Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Juli

Неумные женские поступки

Рекомендованные сообщения

ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ТАЙНО

Возможно, это сработает и он останется с тобой на несколько лет или даже на всю жизнь, но вряд ли это тот случай, когда

цель оправдывает средства. Кроме того, единственный гарантированный результат в этом случае – это ребенок. Мужчина может

соскочить на любом этапе, а даже если и не соскочит – осадочек у него останется. У тебя останется ребенок.

+1

это значит обмануть. хорошего не выйдет ничего

… ПЕРЕСПАТЬ:

а) с коллегой

Эта глупость легко могла бы оказаться на вершине списка. Трудно придумать что-нибудь столь же бессмысленное и опасное.

Если тебе так нестерпимо хочется сплотиться с членами трудового коллектива, попробуй переспать с шефом – неприятных

последствий может быть столько же, но на горизонте виднеется хоть какая-то польза. Впрочем, возможно, и это мираж.

иммидж легкодоступной будет твоим, а твой мужик (если он мужик)станет тебе тяжелодоступным :yes:

в прочем, если он настоящий Мужчина и животно трахает тебя в различных позах, когда(и где) ему это захочется-тебе другие

будут неинтересны.

б) назло бойфренду

Это не так уж глупо, и не исключено, что тебе даже понравится. Но если главная твоя задача – причинить боль мужчине,

совершенно не обязательно ложиться в постель с кем-то еще. Вполне достаточно сказать, что ты сделала это (и нетерпеть

полчаса пыхтения и сопения, утешая себя мыслью о мести). Если же ты хочешь переспать незнамо с кем, а потом молчать о

своем постельном подвиге в тряпочку, то в общем-то непонятно, кому от этого хуже. Впрочем, парень, с которым ты мстишь,

явно в выигрыше.

тоже самое

в) с незнакомцем

Уж лучше переспать с коллегой. В последнем случае ты, по крайней мере, можешь заранее оценить чистоплотность партнера по

состоянию его рабочего стола.

тоже самое

… ПОТРАТИТЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ЗА ДВА ДНЯ, А ПОТОМ ЖИТЬ В ДОЛГ

Это только киногероини могут хоть трижды в день покупать на редакторскую зарплату туфли от Manolo Blahnik, но в жизни это не работает. И, кстати, вовсе не нужно тратить сумасшедшие деньги на шопинг, чтобы поднять себе настроение. С тем же успехом ты можешь купить себе что-нибудь недорогое. Или полезное. Например, сноуборд или электрогитару.

неважно, как ты их просадиш.

мужик быстро от тебя сбежит, хотя...если просадиш всё бабло на него-может и остаться, главное чтоб это было редко. Это плохая привычка.

… ВЫБИРАТЬ МАШИНУ ПО ЦВЕТУ

Надо признать, любовь с первого взгляда и с мужчинами-то не всегда срабатывает, что уж говорить о более сложных устройствах. Уже через пару недель ты поймешь, что в автомобиле главное не цвет, а надежность и легкость управления, но будет поздно. Кстати говоря, в мужчинах тоже важна надежность и легкость управления. Остальные или ломаются на ровном месте, или числятся в угоне.

он тоже оценивает наличие тормозов, количество штукатурки на кузове, год выпуска, износ поршневой...

хорошо, если разберется, что ему впарили не то, что он хотел, уже когда окольцевали. :lol:

а может быть и по-другому

… ЖДАТЬ, ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ САМО ПО СЕБЕ

Без твоих осознанных усилий почти ничего хорошего с тобой произойти не может. Если парень тебя бьет, он не перестанет в один прекрасный день делать это, потому что его вдруг заела совесть. Если он тебе изменяет, то очень сомнительно, что когда-нибудь он поймет, как ты ему дорога, и раскается вплоть до самокастрации. Если у тебя нет парня, то… Вот это,

пожалуй, единственное исключение – парень может появиться и сам, если ты дашь ему хотя бы малейший шанс и, скажем, просто выйдешь на улицу. Во всех остальных случаях ожидание смерти подобно

для того, чтобы что-то было, надо что-то делать!

чтобы он обратил на тебя внимание, а главное, потом не убежал-надо чтото из себя представлять, быть живой, интересной, заниматься собой.

Принцев мало, и на всех их не хватает!

Если бьёт-пошли его на йух! ты что, себя не уважаеш? считаеш себя достойной только этого слабого быдла, которое так самоутверждается?

изменяет? ну, смотря как.

когда делает это красиво-можно в тайне этим гордиться, ведь получается, что ОН НУЖЕН ВСЕМ!

главное, чтоб предохранялся, а ты будь с ним настоящей женщиной, тогда всегда к тебе вернется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Целое эссе написал :) Изучаю....

Не забываем народную мудрость, через что лежит путь к сердцу мужчины.

Догадываюсь, что вы имеете в виду, и с этим категорически не согласна! ИМХО

Хотя вам, наверно, виднее...

Хотелось бы по этому вопросы выслушать другие мнения :)

И женские в том числе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целое эссе написал :) Изучаю....

Нет, эссе (какое симпотииишное словечко) Juli гдетостащила выдала. :D

Я ответил на вопросы.

Догадываюсь, что вы имеете в виду, и с этим категорически не согласна! ИМХО

Хотя вам, наверно, виднее...

Вы стисняетесь озвучить догадку? :rolleyes:

К стати, а готовить умеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, а готовить умеете?

Я не знаю, что вы имеете в виду :)

Можно уметь готовить каждый день: первое, второе, третье. Представляете - пир духа каждый день :D

Можно уметь готовить только несколько блюд, но это будут шедевры. И подаваться они будут только по праздникам. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе.... не противоречит...можно и так... только, если жир уйдет - что там останется??? я настаиваю на мышцах... ИМХО B)

Ну, настаивать - право Женщины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, настаивать - право Женщины :)

Это хорошо, что вы это понимаете... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уметь готовить только несколько блюд, но это будут шедевры. И подаваться они будут только по праздникам. :rolleyes:

Када на празник прити :tease::haha::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласен по всем пунктам. раельно по всем.

Ревность например убивает интерес к той, которая ревнует. Тем самым надевается пусть маленький, но ошейник - по мне, так хуже некуда.

От себя добавлю пункт -

НАЧИНАТЬ РАЗГОВОР С НИМ СО СЛОВА "ТЫ ГДЕ?"

терпеть не могу, неужели только это важно.

И кстати, инстина то в том, что чем меньше вы ревнуете и опекаете, тем больше к вам хочется ехать и делать все для вас!

Ещё любая девушка просто обязана иметь собственное достоинство и уверенность в том, что она лучшая везде и во всем (без крайностей конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласен по всем пунктам. раельно по всем.

Ревность например убивает интерес к той, которая ревнует. Тем самым надевается пусть маленький, но ошейник - по мне, так хуже некуда.

От себя добавлю пункт -

НАЧИНАТЬ РАЗГОВОР С НИМ СО СЛОВА "ТЫ ГДЕ?"

терпеть не могу, неужели только это важно.

И кстати, инстина то в том, что чем меньше вы ревнуете и опекаете, тем больше к вам хочется ехать и делать все для вас!

Ещё любая девушка просто обязана иметь собственное достоинство и уверенность в том, что она лучшая везде и во всем (без крайностей конечно).

+500! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, настаивать - право Женщины :)

Настаивать-обязанность мужчины. Право женщины-соглашаться :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ Право женщины-соглашаться :P:D

Ну Слава Богу, что не обязанность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность например убивает интерес к той, которая ревнует.

+1

НАЧИНАТЬ РАЗГОВОР С НИМ СО СЛОВА "ТЫ ГДЕ?"

-1 :angry:

через месяц таких вопросов будет желание посылать её в неприличное место...

терпеть не могу, неужели только это важно.

важно ВСЁ.

даже то, как ты на неё смотриш!

Ещё любая девушка просто обязана иметь собственное достоинство и уверенность в том, что она лучшая везде и во всем (без крайностей конечно).

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все одинаковые :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(с) "..... как ты относишься к дружескому сексу?.... если это утверждение, то отрицательно, если предложение, то ДАААААА........"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(с) "..... как ты относишься к дружескому сексу?.... если это утверждение, то отрицательно, если предложение, то ДАААААА........"

Жень, тебя куда понесло?? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Слава Богу, что не обязанность :D

Я назвал бы это другим словом. Всё зависит от мужчины.

Вот только определение "обязанность" к отношениям мужчины и женщины не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настаивать-обязанность мужчины. ......

Вот только определение "обязанность" к отношениям мужчины и женщины не относится.

Друг мой, вы себе противоречите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой, вы себе противоречите :D

Все вы одинаковые(с)

И думаете об одном и том же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вы одинаковые(с)

И думаете об одном и том же :D

Мы думаем об одном и том же, но по-разному :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думаем об одном и том же, но по-разному :D

но делать по-разному всегда приятнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...