Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Кто как нашел X-Trail Club

Как я тут оказался :  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Знал что существует форум по данной машине, нашел и сразу зарегистрировался. В день покупки автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Выбрал пункт "Увидел Икса с шильдой клуба". Оно, конечно, так, но на момент, когда я рассмотрел текст на наклейке, этот Икс уже был моим :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на мазда3 и был участником большого и очень дружного мазда3-клуба. Пересев на Хитрого, сразу целенаправленно поставил рамки и вступил в клуб ))
Ведь являться частью большого коллектива всегда лучше, чем быть одиночкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно тут никто ничего не пишет...Неужели ряды перестали пополняться? :huh:

Ну, тогда я отчитаюсь. Форум увидел ещё в 2014 г, когда неспешно выбирал себе следующий автомобиль...долго выбирал. Но зарегистрировался уже после покупки, когда стало скучно ездить только по асфальту и нужно было больше информации о доработке автомобиля. Через 1,5 года пребывания здесь сделал практически все, что придумано для повышения проходимости, комфорта и вместительности. Хотя, нет предела совершенству, наверное.  Теперь стараемся не пропускать массовые (и не очень) мероприятия.  Жаль, что выбираемся не так часто, как хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил x-SA надо найти  людей более опытных . Вот так и нашел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чисто случайно и на тот момент сложившимися обстоятельствами перешел с моим любимом модератором сюда из Кашкай-клуба которым она являлась и здесь. Но что то она где то затерялась, а я остался. @Tatyanka  ты где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автодоке появилась возможность иметь дополнительную скидку на запчасти по клубной карте. Начал искать, как этой картой можно обладать... так и нашёл х-трейл клуб. Чему очень рад!!! Узнал много нужной мне информации и теперь знаю, куда обращаться, в случае чего. Уверен, что уважаемые одноклубники всегда помогут и подскажут. Спасибо администрации клуба за организацию!!! 

 

П.с. карту так и не заимел... да вроде и не к чему она мне лично, так как клубные сервисы находятся от меня на расстоянии примерно 1200км. А скидка в автодоке... да бог с ней. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pzm76 сказал:

да вроде и не к чему она мне лично,

Нет уж, нет уж, неп'гименно, батенька, п'гиоб'гетите ))))

И к нам, к нам в Москву за скидками ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не первый автомобиль. Из опыта знаю, что всю нужную информацию можно найти на форуме.
Прежде чем купить, полазил по форуму.
Ну благодарность форуму, за клубные сервисы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...