Uss

Кто как нашел X-Trail Club

Как я тут оказался :   606 пользователей проголосовало

1. 1. Как я тут оказался :

• Поисковик
      454
    • Меня пригласил друг (подруга)
      24
    • Увидел Икса с шильдой клуба
      19
    • Не знаю ......... случайно
      27
    • Что то другое
      75

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

281 сообщение в этой теме

До Х было десять машин. Крайний - Шевроле-Реццо. Состоим с женой в альтернативном официальному клубе (с официального сами ушли по причине самодурства владельца сайта, но отношения с друзьями поддерживаем), у хохлов в Такуме - клубе тусуемся. Думал о покупке Element-а. Там зарегистрировался, иногда появляюсь. Надеюсь здесь прописаться надолго. Только непривычно пока на форуме с деталями разбираюсь...

Да , и собачники мы исчо и Селигерские... http://bernclub.ru/forum/84-1875-1 . Страниц на форуме собачьем - море, текст не читайте, фотографии - жены. Страничка наша "Барни, ПИви и Масяня". Велкам!

0

Поделиться сообщением

Поскольку машина не первая, я уже знал, что в И-нете существует сообщество любителей всех марок авто. Набор в поисковике "клуб любителей X-trail" сделал свое дело.

0

Поделиться сообщением

В поисковике. Быстро.

0

Поделиться сообщением

яндекс

0

Поделиться сообщением

в яндексе в поисковике :crazy:

0

Поделиться сообщением

Нашёл через поисковик, яндекс. Что то искал по теме ремонта... Уже не вспомню, что именно :)

0

Поделиться сообщением

Перед покупкой машины нашел в поисковике :D

0

Поделиться сообщением

Увидела Икса с шильдой клуба когда еще не было своего Икса, вот зашла почитать, да и осталась! Да же пришлось Икса купить ))))))) :pardon:

0

Поделиться сообщением

Нашел через поисковик. Прежде чем остановить свой выбор на Х-Трейле, проштудировал несколько сайтов, в том числе и этот

0

Поделиться сообщением

Как и многие, в поисковике. Помимо этого клуба, состою еще в ФордФокусКлубе, т.к. до Икса катался именно на Фокусе. Вобщем теперь в двух клубах.

0

Поделиться сообщением

Я нашёл клуб через поисковик, когда потребовалось после зимы на своём Иксе - Трудяге снять для ремонта задний бампер. Спасибо Иксоводам - можно найти много полезной информации. А у моего Трудяги за три года пробег 105 000 км в условиях почти Крайнего Севера и за всё это время проблем с ним никаких не было. :good:

0

Поделиться сообщением

Другу помогал продать резину на хитрого и попал к Вам, правда у самого хитрый наверное прилип и я к форуму , кстати форум точней форумчане 5+, машин было 9 видов, это второй клуб где охота остаться.

0

Поделиться сообщением

давно хотел прикупить ХиТрИлУ, теперь появилась такая возможность, решил почитать про него отзывы, особенно про рестайлинговые модификации, залез в поисковик и теперь я в ваших рядах :yahoo:

0

Поделиться сообщением

Я в поисковике набрал Nissan X-trail club

Аналогично.

Искал и нашел.

0

Поделиться сообщением

недавно приобрёл этого зверька и решил побольше узнать о нём.ну естественно воспользовался поисковиком.загуглил и среди прочего наткнулся на этот замечательный форум.пройдя по страницам этого форума я понял что могу много полезной информации о своём зверке узнать здесь.чтобы завтра при походах в автосервис меня не надували.вот и решил вступить в ваш замечательный клуб.спасибо создателям этого клуба.

0

Поделиться сообщением

Искал себе новый автомобиль, ну и по привычке искал форумы. Вот нашел этот.

0

Поделиться сообщением

Купил авто и по опыту прошлого авто опель нашел форум) очень нравится. Реально многие помогают ответами и советами.

0

Поделиться сообщением

В процессе поиска и покупки Икса бороздил просторы инета, попал в украинский клуб, а там много ссылок на этот...

0

Поделиться сообщением

Приобрел машину и решил найти соответсвующий форум по Яндексу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу