Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Кто как нашел X-Trail Club

Как я тут оказался :  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Давно присматривался к Х-трейлу, нравилась очень машина. В это время эксплуатировал Спортэйдж(2000г.). Х-трейл это уже другая ступень внедорожников, более комфортная, мощная и солидная. Хотя все признаки внедорожности, в разумных пределах, сохраняет. Спортэйдж продан и мы с женой становимся счастливыми обладателями Х-трейла. Пока все нормально и даже хорошо. Но вот пока выяснил, что мы "не очень заводимся" в морозы (-23 -27). Но ничего у всех свои "мухи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

просто был уверен что есть такой клуб.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: До этого было у меня 15 разных машин. Начиная с Жигуля 21011, 1973 года выпуска. Было это в 1984 году. Толк в машинах познал, и с какогото момента начал думать о джипе. Поскольку занимаюсь ремонтом авто, пришлось попробовать множество всяких, включая Лексусы, Мерины и Крузаки всех мастей. И вот гдето в году 2003 один из моих постоянных клиентов прикупил Х-трейл, приехал на ТО ко мне. Я в него влюбился с первого "контакта". Думал, что мечой это быть не может. Из за цены. Но вот сбылась моя мечта спустя 8 лет! Я счастлив! У меня есть это чудо техники 2001 года. Хороший, комфортный, красивый, солидный и любимый. Есть некоторые недостатки конструкции. Но если он у меня ечть, то я ему для чего? Будем жить - радовать друг друга! Ничего, что ему уже 10 лет. Я тоже немолодой. Поживём ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поисковик! Клубы есть практически на любой автомобильчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел клабера Excalibur... ну и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл рулит.......и не понравился Клаб-Ниссан..т.к. там все Ниссаны скопом.....а тут именно клуб по Трейлам...этим и купился :) как то так :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искал людей которые: больны, здоровы, влюблены, рады, счастливы, разочарованы, критичны, мечтающие... Одним словом, тех людей которые так или иначе относят себя к этому автомобилю. Вот и нашёл. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела купить такую машину, а когда "всё получилось" :yahoo: нашла через поисковик сайт. Машинка любимая - интересует всё. :) Спасибо за сайт :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил машину в автосалоне, оплатил. Приехав домой вспомнил, что так и не посмотрел как выглядит дисплей автомагнитолы во включенном состоянии (топропился видать). Приехал домой - первым делом искать фото магнитолы с яндексом - и как-то забрел на форум. Как-то так. Самое интересное, что фото работающего дисплея магнитолы я на форуме так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Набережных Челнах. Мне на стекло прикрепили визитку клуба.В тот же вечер зашел, зарегистрировался, но активности здесь никакой не увидел, последнее сообщение было где то полугодовой давности. Потом через некотрое время мне опять прикрепили визитку клуба, опять зашел. Теперь здесь хоть поживее стало))) оставил заявку на наклейку клуба. Буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Клуб нашёл случайно, искал решение проблемы по ремонту замка двери недавно приобретённого Хитреца. Полазил по страницам, оказывается, здесь много интересного.... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб искал специально еще перед покупкой авто (интересовали отзывы, проблемные вопросы).

Приобрел и решил, что надо становиться полноценным владельцем, а не просто водятелом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел этот форум по гуглу, искал отзывы по машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я перед покупкой гуглила по характеристикам, отзывам, и первым вприцпе попался форум. в нем почти все по T30 и узнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всемирная паутина найдет всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1

:good:

Давно нравилась машинка, хотя имею другую :) Но может быть на будущее куплю себе :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед ТО искал клуб дабы почитатьНабрёл на club - NISSAN, а ужо через него попал на X-Trail Club.

Потом купил ТС 2011г. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго выбирал авто, лазил по разным форумам. Ну в итоге купил ИКСа, проехал уже аж 100км. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал подробности и отзывы по авто и нашел. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...