Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Aramis

Руководство по использованию

Рекомендованные сообщения

Ребят, у кого - нибудь есть руководство по использованию Т30 на русском или английском языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Есть!!!!!!!!!!!

Тут и на форуме ссылы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не найдешь - у меня диск есть!!!!

Обратишся - придумаем, как передать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть!!!!!!!!!!!

Тут и на форуме ссылы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не найдешь - у меня диск есть!!!!

Обратишся - придумаем, как передать!

привет, по томуже вопросу что и первый оратор. Поискал не нашел на форуме руководство на т30. помоги пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, черти ;) , у меня диск DVD, покупал в интернете!!!!!

Кому надо - могу сделать(БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!) копию!!!!!!!!!!!!

Тока сами приедете ко мне и заберете, ок?!?!?!

А так., в инете есть, да и на форуме где-то ссылка тож была на скачивание!!!

ААААААААААААА, я тож по ссылке скачивал - думал что-нить другое есть!!!!

Весит архив 267мб, куда слать - пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехать то куда? я из нижнего :) какойто архив на другом форуме качал он тоже где то 260 метров весит. но оказалось что это не руководство, а сервис мануал. у тебя точно руководство? ps. если вдруг вспомнишь ссылку отпиши плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехать то куда? я из нижнего :) какойто архив на другом форуме качал он тоже где то 260 метров весит. но оказалось что это не руководство, а сервис мануал. у тебя точно руководство? ps. если вдруг вспомнишь ссылку отпиши плиз

Млиннннн, МАНУАЛ!!!!!

Руководство можно отсканировать, конечно, А ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ!!!!!!!!!!!??????????

Может так подскажем?!?!?!?!??!??!?!??!????!?!?!??!?!??!?!??!

Там нет особо интересного ничего!!!!

СПРАШИВАЙ, НЕ СТЕСНЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял в полной комплектации (или почти в полной) 2003г. в целом во всем разобрался, но думаю есть всякие мелкие фишки о которых просто не догадываюсь. Ладно, спасибо и на этом :) , на работе у одного мужика тоже хрюшка, мож у него возму. Если руки дойдут отсканирую и выложу. Еще раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млиннннн, МАНУАЛ!!!!!

Руководство можно отсканировать, конечно, А ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ!!!!!!!!!!!??????????

Может так подскажем?!?!?!?!??!??!?!??!????!?!?!??!?!??!?!??!

Там нет особо интересного ничего!!!!

СПРАШИВАЙ, НЕ СТЕСНЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А может это пригодится?

Др-р-р-р... Хотел прикрепить отснятое руководство по эксплуатации на русском языке Т-31. Не проходит, файл pdf, весит 12.5 МБт. а прикрепить можно только 9.7. Кому надо, дайте e-mail, сброшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это пригодится?

Др-р-р-р... Хотел прикрепить отснятое руководство по эксплуатации на русском языке Т-31. Не проходит, файл pdf, весит 12.5 МБт. а прикрепить можно только 9.7. Кому надо, дайте e-mail, сброшу.

на второй тут найти легко, нашел и уже скачал, все ровно пасибо. Хотелось конечно почитать на свою хрюшу. Опять же начнешь читать на новый слюнями истечешь ..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй тут найти легко, нашел и уже скачал, все ровно пасибо. Хотелось конечно почитать на свою хрюшу. Опять же начнешь читать на новый слюнями истечешь ..... :)

Читать надо с пивом-с. Шашлычок под конъячок вкусно очень, а слюни - только под пиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял у одного загадочного товарища :) - дал только на 1 день! на ночь что ли каждый день читает :). руководство на рестайлинговую хрюшу. вечером надо вернуть. сфоткал по 2 стр на фото. качество хреновое, но на 95% читабельно. в обед попробую стр на кадр. вобщем как сделаю отпишусь. весит правдо много около 600-700 метров. ну с этим еще поиграюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все готово! пережал, весит теперь 42 метра. вполне читабельно. Итак - руководство пользователя на Nissan X-Trail T30 (ПОСЛЕрестайлинговая) на РУССКОМ языке. Отличия от дорестайлингова не очень большие. Кому надо скажите. постараюсь выложить на торренте и кинуть ссылу, пока если кому надо можете писать Pirat_st@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все готово! пережал, весит теперь 42 метра. вполне читабельно. Итак - руководство пользователя на Nissan X-Trail T30 (ПОСЛЕрестайлинговая) на РУССКОМ языке. Отличия от дорестайлингова не очень большие. Кому надо скажите. постараюсь выложить на торренте и кинуть ссылу, пока если кому надо можете писать Pirat_st@mail.ru

Pirat_st, мне надо.если тебе не трудно,выложи, пожалуйста, на форуме ссылку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirat_st, а как можно скачать? Я никак не разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регестрируешся на этом торренте. заходишь по ссылке. нажимаешь на X-trail (руководство на русском)_42М.torrent (20.6 Кб, 5 просмотров). у тебя сохраняется файлик. с этого же сайта торрента качаешь и ставишь прогу mtorrent. запускаешь ее. Фаил\добавить торрент--- выбираешь скачанный фаил X-trail (руководство на русском)_42М.torrent. процесс пошел. !!! К сожалению инфа формально лежит у меня (пока ее еще ктото не скачал, на торренте только ссылка на меня) и качать можно только тогда пока моя машина включена. Можем списаться и я ее оставлю включенной, например на ночь. Если есть другие варианты передачи файлов пиши. Я попробую кинуть. Просто неохото возиться с другими файлообменниками где долго инфа не живет. Если хочешь можещь дать почтвый ящик залью туда по частям, или создай какойнито альтернативный ящик например на маил, там по 10 метров... Вобщем прикинь как лучше, я обязательно кину. Просто сам не знаю как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, есть несколько вариантов:

1. Выложить на depositfiles.com (http://depositfiles.com/ru/)

2. Выложить на yandex.ru (если у тебя там например почта, т.к. там нужно регистрироваться) (http://narod.yandex.ru/)

В первых двух вариантов делаешь Upload, получаешь ссылку и выкладываешь ее на форуме.

Либо, если хочешь, частями не более 15mB скидываешь мне на почту, а я выкладываю в Yandex.ru и выкладываю ссылку на форуме.

Если последний вариант, напиши в личку, я тебе скину свой e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thanks. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...