Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NOODLY

JVC-KW-AVX810 EXAD

Рекомендованные сообщения

вообщем кто то уже знает, а кто-то и не вкурсе...

мой выбор пал на этот самый ЖиВиК

138373517.jpg

около двух недель я размышлял чё к чему и почему, как говориться Семь раз отмерь, Один отреж...

и вот вчера я приступил к демантажу шатной бошки и к мантажу ЖиВиКа...

всё началось ещё засветло...

138373583.jpg

штатный мафан демонтировался оч быстро

138373757.jpg

138373976.jpg

138374191.jpg

на весь демонтаж и монтаж ушло часа 4....

были подключены кросоверы передних колонок с пищалками, которым было приказанно жить в бардачке из-за их размеров

138375067.jpg

протянуты все провода под усилок на саб в багажнике...

копна проводов получилась оч большая, монтаж был завершён уже с фонариком в руках, поэтому за фотку сильно не пинать

138374507.jpg

ну аво сам результат...

138374355.jpg

к дню рождения обещали отдать коробку под саб... так что прдолжение следует :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А мне типа дохтор грит.... ЭТО операция удачная к Вашему Дню Варения 28 ноября...... ап ты смастырил к моему приеду... спецом... ТОЧНЯГ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, надо вживую посмотреть. А то я так и не определился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, надо вживую посмотреть. А то я так и не определился. :)

покажу, опишу, расскажу... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-Давай, вгоняй меня в долги :D:lol:

Маладца, Респектуха B)

Над будет живьем посмореть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NOODLY:

а я те спецом сфотал вчерась как у меня кроссоверы стоят (терь знаю что это и для чего ;-) )

тк заменил акустику с Иволги на Кикс

(70Вт против 100Вт в номинале)

фотал у другого установщика, который про вариант установки кроссоверов сказал что можно было бы их кудынить убрать, или в двери или под бардачок, но замарачиваться не стали, тк они сиделкам передним не мешают двигаться.

скоба для крепления планки=чтобы пассажир ногами не шурупил усилок(2 шт):

передние пищалки стоят "на отражение"

задние на скобе висят:

до кучи немного про шумку, внутренняя сторона двери еще раз виброслоем + подиум:

удачи в музыкализации любимца! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2xpeh

я пищалки на штатные кронштейны посадил.....

138387277.jpg

я смотрю у тебя в дверях не штатный провод на колонку торчит...

рассказывай, как тащил?

за Иволгу тож респект, нормуль окустика

у меня 125Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки данного ЖИВИКА работают кнопки на руле?!? И как разъемы, штатные подошли или что-то переделывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки данного ЖИВИКА работают кнопки на руле?!? И как разъемы, штатные подошли или что-то переделывал?

ка кнопки не работают, я поисках плока (в Москве он есть), разъёмы естественно не подошли, врезался в штатную проводку е отрезая штатных разъёмов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так сделал..... :D

блок стоит вместе с работой 4500 рублей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так сделал..... :D

блок стоит вместе с работой 4500 рублей.....

Макс, блоки разные. Мой блок я нашёл через инэт у вас в москве только, стоит 2200р.

мне бы его от тудова притощить бы, да и с условием, что вдруг он не подойдёт что бы его вернуть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, блоки разные. Мой блок я нашёл через инэт у вас в москве только, стоит 2200р.

мне бы его от тудова притощить бы, да и с условием, что вдруг он не подойдёт что бы его вернуть :blink:

Я собираюсь в питер к 26му числу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ка кнопки не работают, я поисках плока (в Москве он есть), разъёмы естественно не подошли, врезался в штатную проводку е отрезая штатных разъёмов...

Зачем искать блок сопряжения в Москве? Есть и в Питере. Кнопку управленя штатным компом могу запустить. Приезжай в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NOODLY:

в дверях не штатный провод на колонку торчит...

рассказывай, как тащил?

=не штатный, факт. тк провода тож "звучат", имхо. тащил не я, процесс не видел. но думаю ниче сложного нет, береш свою волшмордаю проволочку и... ;-) я бы к штатным порводам привязал и тащил бы

за Иволгу тож респект, нормуль окустика

=не, проясняю: Иволгу снял, поставил кикс. тк у иволги через 20-25 мин работы "на повышенных" пищалки отрубаются...а я сначала тупил, чет думаю музыка "бубнит" как то и лезу настройки эквалайзера настраивать...хотя у иволги соотношение цена\звук супер. имхо

2 Купыч:

а у тя все кнопки правильно работают?-у меня выбор источника=>АТТ, а трубка=>переход по источникам, длительное нажатие на качельку=>переход к след диску= не работает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все работает правильно и нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем искать блок сопряжения в Москве? Есть и в Питере. Кнопку управленя штатным компом могу запустить. Приезжай в гости.

кинь в личку номер телефона... созвонимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Купыч:

а какой адаптер знаеш?

если знаеш=отпишись плз?

(свой тада поменяю)

2 NOODLY:

забыл сказать: под усилками и кроссоверами к полу приклеена панель МДФ=к ней и шурупятся и кроссоверы и усилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так сделал..... :D

блок стоит вместе с работой 4500 рублей.....

Тоже здорово смотрится!!!! Не хочу резать штатную проводку, хочу поставить такой мафон, чтоб мало ли что потом, можно было поменять все обратно. Скажи, данный девайс тоже ставится с переработкой электропроводки или нет?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже здорово смотрится!!!! Не хочу резать штатную проводку, хочу поставить такой мафон, чтоб мало ли что потом, можно было поменять все обратно. Скажи, данный девайс тоже ставится с переработкой электропроводки или нет?!?

К сожелению даже фирменные переходники не решают полностью вопроса. При включении кнопок руля требуется хирургическое вмешательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже здорово смотрится!!!! Не хочу резать штатную проводку, хочу поставить такой мафон, чтоб мало ли что потом, можно было поменять все обратно. Скажи, данный девайс тоже ставится с переработкой электропроводки или нет?!?

ничё резать нинада... надаврезаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...