Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

у кого как? у меня большая щетка,не доходит до бокового края лобовохи см 7-8, получается полоса грязи слева от водителя на лобовом..

как лечится? переставлять, или покупать, как пишите 66см??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

чего как пишите 66см????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня короткий 43см и длинный 66см=влезли впритык B)

вот такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом расскажи кого и как поставил. Плиз! :)

Хорошо, обязательно!

Уже много лет на зиму ставлю только "зимние щётки" ( у которых хребет спрятан в капроновый чулок). А вот на лето нужно покупать новые,но "безхребетные" брать не буду. По отзывам знакомых очень маленький ресурс. Ни у кого они не выходили больше полугода,хотя первый месяц работали просто сказочно. Причём покупали они и дорогие- под 2 тыр, так и по 600-800 руб. Разница по качеству не существенная, к сожалению.

В отношении срока эксплуатации - факт, 10 месяцев максимум...Зато как всё это время трут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык потом и в них резинки меняются за 5 сек! ;-)

цена вопорса (резинок)=280р за 2 шт по 70см

(немецкие SWF)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я над этим вопросом и не думал...Если можно, так это ж хорошо, бюджетно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого как? у меня большая щетка,не доходит до бокового края лобовохи см 7-8, получается полоса грязи слева от водителя на лобовом..

как лечится?

повторюсь.. можь кто подскажет, как, это у всех. или у избранных... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо=у всех.

сначала парился, думал поводок переставить...забил, тк лобовик "антидождем" натираю=практически не пачкается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо=у всех.

сначала парился, думал поводок переставить...забил, тк лобовик "антидождем" натираю=практически не пачкается

может и не в тему. но каким именно средством пользуешься, производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща не вспомню=в машину схожу-напишу, поправлю мессагу :)

ну и собсна как начинает эта полоска пачкаться-значит пора заново натирать антидождем...

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо успокоил :)

тоже жду ответа каким антидождем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь черепахой-антидождь-полироль для стекол. Эффект есть, но натирать надо постоянно. Только не вздумайте натирать фары, там пластик, и это не гуд для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 sniper:

анлог! Туртле Вакс (черепашка)

у меня на неделю, от силы две хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовал безхребетные на фокусе. Там блин крепеж такой что другие не натянешь. Пробовал чемпион и валио причем 1800 и 2200 за комплект.валио мажет и водяную пленку оставляет,а чемпион гремит в холода как падла,прямо прыгает по стеклу. Пробовал сменные резинки SWF не понравились. ALCO больше понравились. Первое место заняли штатные с завода. Я буду "зимние" искать чемпионовские в "презике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 sniper:

анлог! Туртле Вакс (черепашка)

у меня на неделю, от силы две хватает...

+1, попробовал - весщь!!! теперь буду юзать постоянно...

Использовал безхребетные на фокусе. Там блин крепеж такой что другие не натянешь. Пробовал чемпион и валио причем 1800 и 2200 за комплект.валио мажет и водяную пленку оставляет,а чемпион гремит в холода как падла,прямо прыгает по стеклу. Пробовал сменные резинки SWF не понравились. ALCO больше понравились. Первое место заняли штатные с завода. Я буду "зимние" искать чемпионовские в "презике".

Валио, прямо сказать, НЕ ОЧЕНЬ...мазать начали спустя месяцев 5-7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быстро щетки зимой утром оттаивают? мне кажется на ту зону где они находятся тёплый воздух вообще не попадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быстро щетки зимой утром оттаивают? мне кажется на ту зону где они находятся тёплый воздух вообще не попадает

Нормуль. Как двигатель прогреется - до 5мин - так и лобовое уже можно щетками тереть. Я после запуска двигателя все сразу включаю: и прогрев сидений, и заднего стекла с зеркалами, и лобовое на максимум температуры и максимум скорости вентилятора при включенном кондее. Но все конечно от мороза зависит. Может стекло треснуть, если все и сразу. Здесь на форуме эту тему подробно уже обсуждали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я после запуска двигателя все сразу включаю: и прогрев сидений, и заднего стекла с зеркалами, и лобовое на максимум температуры и максимум скорости вентилятора при включенном кондее. Но все конечно от мороза зависит.

+1, тока вентилятор на 2/3 включаю...Пока от снега авто очистишь - всё и прогревается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил безхребетные: 65 и 43 см, все за 700 руб. не помню производитель кто. большая щетка плохо трет в середине, а малая при обратном ходе прыгает по стеклу своим концом - звук такой ужасный :(. короче впечатление не очень. конечно 700р - наверное не самое лучшее качество, но... зато не обмерзают! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...