Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Весна

Пластик на пороги

Рекомендованные сообщения

Седня обратил внимание, что супружница своими железными набойками на "шпильках" (sic!) пошкарябала ЛКП на пороге.

На Тойотке у мну на порогах стоят пластиковые накладки. На бэхе, помню, тоже были. А у нас, на Т31, такие в природе есть? Хде взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну я бы рекомендовал оклеить пороги антигравийной пленкой. Защита отличная и не портит ЛКП. Другой защиты не предусмотрено (ну по крайней мере пока нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня убил.

А вот ентА не они?

http://www.autostyler.ru/index.php?product=302

А нам не подойдут, дяденька, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это на 1-й трейл. Да и такие накладки защищают частично, а пленка - все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это на 1-й трейл. Да и такие накладки защищают частично, а пленка - все.

Если можно поподробнее, у меня такаяже проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это на 1-й трейл. Да и такие накладки защищают частично, а пленка - все.

Про Т30 - угадал :)

Оклеено? Сфоткай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1copy29ow9.jpg

w600.png

это не мое, но суть понятна

Антигравийная пленка на автомобиль

Если у вас есть автомобиль, то вы согласитесь, что постоянно существует вероятность повреждения кузова автомобиля от попадания дорожной гальки и гравия, от кустов и легких ДТП…

Тем более зимой, когда очень легко повредить фары, кузов автомобиля о сугробы, не говоря о «поцелуях» на гололеде.

Решение проблемы. Многие в настоящее время используют защитные металлические и пластиковые конструкции для защиты от вышеописанных фактов, которые мало того что дорогие, но еще и портят внешний вид автомобиля.

Американцы же нашли более изящное, дешевое и невидимое средство решения вышеописанных проблем – антигравийная пленка VentureShield.

Защитная пленка Vеnture Shield изначально была изобретена и получила свое применение для защиты лопастей вертолета от песка в сухой пустыне во время войны в Персидском заливе. Сейчас продукт получил дальнейшее распространение в области защиты окрашенных и легко царапаемых поверхностей различных видов транспортных средств, таких как легковые и грузовые автомобили, мотоциклы…

VentureShield – защитная, практически невидимая пленка, изготовленная на базе передовой технологии, которая представляет собой революционный метод защиты окрашенной поверхности автомобилей и мотосредств во всех ситуациях.

VentureShield – прочная, не желтеющая, прозрачная пленка, которая вырезается под конкретную модель автомобиля при помощи компьютера и идеально ложится на окрашенные поверхности.

Пленка VentureShield обеспечена гарантийной программой производителя на 6 лет по таким параметрам, как расслоение, сползание, пожелтение. К тому же ее легко удалить с автомобиля без повреждения его окрашенной поверхности. Пленка VentureShield устанавливается на потенциально подверженные повреждению части автомобиля - капот, бампер, зеркала, а также фары, кромки дверей и ручки дверей автомобиля.

Защитная пленка VentureShield не требует специального ухода, легко моется и полируется. При необходимости пленка легко удаляется с лакокрасочного покрытия автомобиля без следов и остатков клея.

вот инфа по снятию поврежденной пленки: http://www.venturerussia.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось тока сгонять до Машука и вернуться обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя заклеил на фьюже все пороги антигравийкой, при том с подъемами а сверху декоративные накладки из нержавейки (они закрывают самую бойную часть, а пленка страбалдет по всем изгибам.

просто фотат это нет смысла, т.к. пленка прозрачна на 99%.

В питере купить рулоны такой пленки можно здесь: http://www.ppg.ru/content/static/default.a...&idm=Adress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

не помнишь, кста, чего стоил рулончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рублей 600-700. На 4 порога - 2 рулона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПонЯл, спа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, тож заинтересовало.

А другие части машины можн оклеить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оклеить можно ЛЮБЫЕ, но за наши фары T31 никто не возьмется - слишком уж сложные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они точно могут продать пленку?? Я б и сам поклеил.

Я им звонил, они сказали что тока клеят. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вот так поворот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЛИЧНО приезжал туда и покупал у них эту пленку.

Кроме того, неподалеку площадь Бехтерева, на ней БЦ Т4, в нем "Мир пленок", люди там не разговорчивые, но вроде там тоже можно купить пленку в рулоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтр еще раз позвоню, потом съезжу на шопинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтр еще раз позвоню, потом съезжу на шопинг.

Угу.. позвонил один такой седня :)))))

Ты, ежели метнешься туда и они реально будут продавать, звякни оттуда :) ежели ценник будет вменяемый, прикупишь на мою дольку рулончик на пороги, а? B) фсе равно тебе ко мне ехать разговоры разговаривать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.. позвонил один такой седня :)))))

Да вчера умотался чего то нафиг, время еще это перевели .......ваще потерялся :(

Ты, ежели метнешься туда и они реально будут продавать, звякни оттуда :) ежели ценник будет вменяемый, прикупишь на мою дольку рулончик на пороги, а? B) фсе равно тебе ко мне ехать разговоры разговаривать :))

ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...