Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Excalibur

"Сова" или "Жаворонок"?

кто я?  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А я люблю лечь по-позже... Кайф, тишина, все спят...

А вот с утра меня не ищите!!! :D:D:D

Однозначно - Совъ.

ВО-во .... И я такой же :this::crazy: могу до 3-4 ночи иногда с чем нибудь просидеть....

но и утром естественно тяжко раскачиваюсь...

А вообще режим у меня такой, что рабочее время начинается с 11 утра и работать часто начинаю дома... а потом уж как фишка ляжет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сова..только приходится на работу вставать в 5:30... :) поэтому я вечно сонная сова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова..только приходится на работу вставать в 5:30... :) поэтому я вечно сонная сова :)

Я иногда ложусь в это время .... ЖЕСТЬ ! а зачем так рано? неужели так много дорога занимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда ложусь в это время .... ЖЕСТЬ ! а зачем так рано? неужели так много дорога занимает?

дорога занимает полчаса, если успеть проскочить шоссе до МКАд, пока там все не встало в большую пробку. :( суровые реалии жизни замкадыша :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам себе режиссер. Но так же справедливо меня отнести к "совам". Люблю поздно ложиться и поздно вставать... Хотя последнее получается не так часто. Поздно ложусь и рано встаю... Постоянный недосып!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то был жаворонком, но т.к. за последние лет 10 случаи, когда лег до полуночи, можно пересчитать по пальцам, то вынужденно переквалифицировался в соворонка :) Ну или жаву... приходится поздно ложиться и рано вставать постоянно. А последнее время, даже на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаворонок Аднозначно!

После 23-00 не кантовать !!! В случае пожара выносить в первую очередь..... :lol::lol::lol:

Зато утром если позднее 7-00 встал то в июле можно ожидать снежные заносы до полуметра высотой.... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаю рано ~ 6, отбиваюсь в 23.

Стараюсь ездить в светлое время суток.

Классический "жаворонок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последние лет 10 случаи, когда лег до полуночи, можно пересчитать по пальцам, то вынужденно переквалифицировался в соворонка :) Ну или жаву... приходится поздно ложиться и рано вставать постоянно. А последнее время, даже на выходных.

один в один моя ситуация... Только первоначально все-таки сова - ночером, в тишине и спокойствии самая продуктивная работа. Отметился как "жаворонок поневоле"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально жаворонок - вставала в 7 утра, после 22 даже не разговаривайте со мной, потому как я уже сплю, а если не сплю, то это не я :D

сейчас толи супержаворонок, толи супержаворонок по доброй воле сложно определить - ложусь спать - как только уснет ребенок, встаю как только проснется, а в 6-30 уже надо на работу себя заставлять собираться.....найти бы еще работу, на которой можно бы было досыпать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и жаворонок и сова и сам себе режиссер. ребенка в школу отвезу и могу снова домой приехать поспать, а могу и поздно лечь, а в воскресенье в хоккей к 7:00 и тоже ничего. вообщем ССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

екх

сплю по 5-6 часов, хватает.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...