Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ALEKS63

Ловись рыбка большая и маленькая!

Рекомендованные сообщения

Ездил всегда по М6, в этом году однозначно поеду по М4. 
 

По М-4 до куда? где на М-6 уходить лучше. Я думал в Рогачевке (после Воронежа)


Маршрут: М4 — Мешковская — Казанская — Вешенская — Каргинская — Обливская — М21 — Калач-на-Дону — А153 — Р22 — Волгоград — М6

Спасибо за совет. По пробую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Для тех кто едет в Тверскую область:

 

О временных ограничениях на рыбную ловлю в Твери и Тверской области рассказал исполняющий обязанности начальника отдела госконтроля надзора и охраны водных биоресурсов Олег Сенев:

- В соответствии с нерестовым периодом, щуку на тепловодных водоёмах ловить запрещено с 22 марта по 20 апреля. Ловить жереха незаконно с 10 апреля по 10 мая, с 1 апреля по 10 мая - язя, а с 1 апреля по 1 мая - судака. Общий запрет установлен с 5 мая по 15 июня на всех водоёмах области, кроме Иваньковского и Угличского водохранилищ и реки Волги с притоками. Здесь ограничение вводится с 1 мая по 10 июля. Но любительское рыболовство будет разрешено на участках вне мест нереста рыб. Ловить можно будет только с берега, поплавочными и донными удочками. Количество крючков не должно превышать двух штук на рыболова. За незаконную же ловлю рыбака ждёт штраф от двух тысячи рублей с конфискацией орудий лова или судна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я рад, что рыбалю в таких местах. куда никакой надзор и т.п. не добирается... Хотя, большинства этих мест нет на карте, т.е. они не обозначены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же я рад, что рыбалю в таких местах

Это где такие места? :)

 

8-9 мая хотим с товарищем открыть сезон в подмосковье

посоветуйте куда лучше недалеко поехать (сам сейчас в Истре) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занесите и меня в списочек рыбаков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ... просто шквал ответов))) или тема не та? Вроде постами выше обсуждали места.

ЗЫ: прошу меня занести в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Критик" на кого охотится собираешься  :карп-щука-форель:мушка -хапуга -волос-блесна,от того и ответ будет куда????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да собственно я не такой уж профи, да и открыть сезон для меня не значит наловить 20 кг ) Просто совет хорошего, удобного во всех отношениях места хотелось услышать.

Решили ехать сюда: http://www.allforangler.ru/lakes/moscow/rakovo.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да "раково" известное место у многих  рыбаков . Могу придложить для отдыха и ..... лобню (НИИ кормов) 700р.день 1000р. сутки два водоема большой(карп-отдых),малый форель-карп,посмотрите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а линк посмотреть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, можно зарегистрироваться на всяко-разных рыболовных форумах... и черпать инфу проверенную оттуда)))

https://www.google.com/maps/d/embed?mid=z1ZTTrWrFj0M.kOKJZUuVo8g8- платники Подмосковья

https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=z1ZTTrWrFj0M.kzthiiZQO1B8- бесплатники Подмосковья

И это не полная инфа....НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В верховья Волги,реке Шоша или Лама (Тверская губерния) кто нибудь рыбачит ?  

У самого дача в Завидовском заповеднике - но соседей рыбыловов нет ...

А одному как то некомфортно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, можно зарегистрироваться на всяко-разных рыболовных форумах... и черпать инфу проверенную оттуда)))

Тогда уж проще некуда "РУСФИШИНГ" но хотелось ведь совета от соклубников ведь ТАК..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги :)

Я не профессионал конечно, но порыбачить люблю. С этой зимы еще и к зимней пристрастился.

По осени езжу на Ахтубу, на границе волгоградской и Астраханской области.

Зимой на Волгу севернее Москвы.

Летом на водоемы южнее Москвы. Если еду ловить летом, то спининг и фидеры, если отдохнуть то фидеры, а спининг в багажнике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже контужен рыбалкой (спиннинг). Уже который год открываю свой сезон в Беларуси: по тамошним правилам в нерестовый запрет можно ловить ИЛИ на удочку (поплавочка или фидер), ИЛИ на спиннинг, один крючок на рыболова и ТОЛЬКО с берега. Вот и нынче Первомай встречал там.

post-30929-0-03804100-1431012585_thumb.jpg

Изменено пользователем Старк+
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже контужен рыбалкой (спиннинг). Уже который год открываю свой сезон в Беларуси: по тамошним правилам в нерестовый запрет можно ловить ИЛИ на удочку (поплавочка или фидер), ИЛИ на спиннинг, один крючок на рыболова и ТОЛЬКО с берега. Вот и нынче Первомай встречал там.

 

что, неужели на Мепс повесил только один крючок ? ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, это не Меппс, а Понтун, :podmig: а во-вторых, да, там 1 (один) тройник, что допустимо правилами белорусского рыболовства. :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, это не Меппс, а Понтун, :podmig: а во-вторых, да, там 1 (один) тройник, что допустимо правилами белорусского рыболовства. :bravo:

ну если тройник за ОДИН крючок считается, тогда ладно... жить можно ))))))))))

а по каким местам в Белоруссии ? (я ловил в основном по Витебской области и немного по Гомельской) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю в основном в проводку,речка Пра рязанская обл,максимальнный результат 33кг за сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи.а за майские аз трахани может отчитаемся перед народом.лично я ныньче в обломе.толком не загорелся а можно даже сказать замёрз.из рыбы только окуня и щучки килошки. Воды так и не дождались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...