Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Записная книжка в ГУ

Рекомендованные сообщения

Конечно имя!

Млин запарился я уже с этой записной.

Сначала вбил с +7. Входящие высвечивались номером и при чем просто с 7-ки без плюса. Убрал плюсики, результат позвонить невозможно с ГУ. Терь поновой забивать с 8-ой придется <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я теперь пробую заморочится с голосовым набором номера,пока не получается,читаю инструкцию телефона,но говорят что всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь пробую заморочится с голосовым набором номера,пока не получается,читаю инструкцию телефона,но говорят что всё работает.

при условии что труба его поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин запарился я уже с этой записной.

Сначала вбил с +7. Входящие высвечивались номером и при чем просто с 7-ки без плюса. Убрал плюсики, результат позвонить невозможно с ГУ. Терь поновой забивать с 8-ой придется <_<

Это касяк оператора сотового!!!... а никак не ГУ :rolleyes:

ГУ всего лишь использует ваш телефон.. а не само звонит.

Видимо ваш оператор по колхозной старой традиции выдет номера не в нормальном формате +7, а с 8-ки.. шо есть свидетельство отсталости оборудования ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это касяк оператора сотового!!!... а никак не ГУ :rolleyes:

ГУ всего лишь использует ваш телефон.. а не само звонит.

Видимо ваш оператор по колхозной старой традиции выдет номера не в нормальном формате +7, а с 8-ки.. шо есть свидетельство отсталости оборудования ;)

На телепоне все номана определяется +7........., а вот на ГУ высвечивается без плюса 7..........

Оператор МЕГАФОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На телепоне все номана определяется +7........., а вот на ГУ высвечивается без плюса 7..........

Оператор МЕГАФОН.

Это хорошо что на телефоне определяется на +7.. значит и в ГУ надо забивать так...

ТОлько странно почему ГУ плюсик не показывает.. у меня на ГУ высвечивается полный номер... +7..

хз. шо это такое..

З.Ы.. Японцы - РЕДИСКИ - хочу чтобы русский понимал.... мож кто знает как перепрошить?.. заодно может и МР3 читать будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько странно почему ГУ плюсик не показывает.. у меня на ГУ высвечивается полный номер... +7..

хз. шо это такое..

Седня еще раз опробовал. Попросил ребят позвонить (ну с разных операторов). Плюсик ГУ не определяет.

С ГУ мона позвонить если тока номер вбит через 8-ку или +7. И по любасу высвечивает номер при любом раскладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня еще раз опробовал. Попросил ребят позвонить (ну с разных операторов). Плюсик ГУ не определяет.

С ГУ мона позвонить если тока номер вбит через 8-ку или +7. И по любасу высвечивает номер при любом раскладе.

Странно... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, мож пригодится кому с кпк:

для НТС 3300 и Пионера.

НТС 3300 переносит контакты тока НЕ с sim-карты, а из контактов=тап по контакту-передача=ждем када по ВТ найдется голова=отправляем

чтобы перенеслось: пуск-программы-настройки SAP=remote SIM access-ставим галку (так в инструкции написано, зачем не понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою я значится в пробке, а телефоны в ГУ еще не отредактировал, тут раз звонок входящий. ГУ высвечивает Макс 007, ну я конеш обрадовался - Заработала !!!!!!!!!! Но рано, при попытке перезвонить Максу с ГУ, оператор ответил : Данный номер не обслуживается. номер был вбит через семерку без плюса.

Получается что у меня, если номер вбит как его определяет ГУ(т.е без + через семерку), то он высвечивает Имя, но позвонить ему НИЗЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою я значится в пробке, а телефоны в ГУ еще не отредактировал, тут раз звонок входящий. ГУ высвечивает Макс 007, ну я конеш обрадовался - Заработала !!!!!!!!!! Но рано, при попытке перезвонить Максу с ГУ, оператор ответил : Данный номер не обслуживается. номер был вбит через семерку без плюса.

Получается что у меня, если номер вбит как его определяет ГУ(т.е без + через семерку), то он высвечивает Имя, но позвонить ему НИЗЯ.

Мне кажется это однозначный глюк головы!!

Надо починять! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую еще как у супруги на Кашкае ГУ работает. ГУ то похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тож попробовал.

Скопом не получилось, тока по одному. Кириллицу не воспринимает, сплошь иероглифы.

Кароч получается, что нуна по одному контакту и вручную.

Объем контактов в ГУ до 100шт.

[/quot

Да ладно все скопом пересылает, а вот как по одному, что-то не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все равно бы потом пришлось перебивать по одному, ГУ кирилицу в иероглифах кажет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное попал правильно с вопросом.

В общем

1. В тел.книгу ГУ телефон забивал вручную. При звонке высвечивает номер но не имя. Почему?

2. Подскажите плиз как перекачать тел.книгу с телефона в ГУ? По инструкции смотрю, мне кажется что там описан копирование с ГУ на телефон. Или подскажите где в инструкции написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пару номеров вручную забивал.

Когда выбираю и звоню, то пишет имя.

Когда мне звонят, вроде номер, но думаю, что если дольше подождать(сразу не отвечать), то имя тоже появится. Мне кажется оно чередуется номер/имя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пару номеров вручную забивал.

Когда выбираю и звоню, то пишет имя.

Когда мне звонят, вроде номер, но думаю, что если дольше подождать(сразу не отвечать), то имя тоже появится. Мне кажется оно чередуется номер/имя...

Дэнкс. Попробую проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пару номеров вручную забивал.

Когда выбираю и звоню, то пишет имя.

Когда мне звонят, вроде номер, но думаю, что если дольше подождать(сразу не отвечать), то имя тоже появится. Мне кажется оно чередуется номер/имя...

Нифига не светиться. Только номер, а имени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...