Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет!

Вот решился таки на Хитреил.. :) До этого у меня был Туссан 2.0 на ручке (погиб при исполнении). Долго думал чем заминить бедолагу. Сначала решил будет Субару Форестер 2.0 ручка. Почитал форум, съездил в салон. посмотрел.... есть свои плюсы и минусы, но считаю что ценник в 38800 и выше для него слишком велик. Корейцев не рассматривал. Цена не намного ниже, как авто хуже японцев. Тайота - не знаю почему - не для меня. Потом решил посмотреть Хитреил 2.0 и Аутлендер 2.4. Сначала поехать кататься на Ниссане, проехался и ........... решил, беру. От мицубиси отказался 1. Из за политики продаж (курс 26,8/1$), 2. Не нравиться мне политика обслуживания Мицубиши... очереди, цены и.т.д

Машину заказал 2.0 с вариатором, комплектация с люком. Заказал в Автогранде, конец января. Сижу......жду с нетерпением. :)

В Автогранте купил потому, что рядом со мной находиться, а вот где обслуживаться буду пока не знаю. Подскажите, где лучше проходить ТО, где интересней по ценам и качеству.

p.s Как получу машину, обязательно приеду на встречу клюба..обменяться мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я сам купил Хтрейл в Автогранде, однако обслуживать там не буду, уж больно салон жадный, никаких скидок и подарков! У нас тут одного из одноклубников кинули, тот уже должен был машинку забирать, а ему бац и жди 2 месяца! В итоге взял в Дженсере!

А обслуживание мне нравиться в Кунцево, туда и поеду в самое ближайшее время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу... Я когда поехал заказывать авто, сначала просмотрел по наличию в других местах...ни чего не было. Может после нового года ещё раз всех прозвонить и взять авто в том же Кунцево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кстати при покупке дают скидку на обслуживание и на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам купил Хтрейл в Автогранде, однако обслуживать там не буду, уж больно салон жадный, никаких скидок и подарков! У нас тут одного из одноклубников кинули, тот уже должен был машинку забирать, а ему бац и жди 2 месяца! В итоге взял в Дженсере!

А обслуживание мне нравиться в Кунцево, туда и поеду в самое ближайшее время!

Я как раз и есть тот кого кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...