Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ozzy

Цифровой IPod АДАПТЕР для штатных магнитол

Рекомендованные сообщения

Будем посмотреть, сумеют они скомутировать девайс с рулем с сохранением всех функций, можно и заморочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Взять Альпайновский переходник и все функции будут сохранены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигатор вещь прикольная, но не каждый день она нужна. Я пользуюсь в дальних дорогах КПК фуджитсу сименс с навигатором, вещь удобная на присоску ставится в любое место, бесплатные карты на ГИС РУ любой город практически есть, ездил в Крым в этом году у Украинцев тоже с картами порядок. Хотя раньше тоже хотел поставить встраиваемый, а фуджик стоит всего от 16 тыщ. дешево и удобно, можно на любую машину переставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие же, но чтоб еще и навигация была ?

Я купил Гармин Нюви 757Т. В ём есть мп3 плеер и ФМ передатчик. Настраиваещь штатную магнитолу и передатчик на одну частоту и слушай мп3. Играет хорошо. Стоит 750 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже наивгатором в КПК пользуюсь. но вот на счет ДВД и мп3 - жаль что в штатной нет хотя бы 3,5мм разъема. было бы очень удобно. ну с экономил ниссан на мп3, но ведь 3,5мм разъем копейки стоит при фабричном исполнении! я щас думаю, где б мне его установили в штатную а/м, мастров каких найти... был на сайте http://www.erta.ru/line.shtml[/url], они делают, но я то в Уфе... в общем искать буду мастеров. а ФМ модулятор у меня есть, только вот звук паршивый получается, нет шумов никаких нет, просто тональный баланс отвратительный - нижние частоты выпирают, высоких почти нет. если только фильмы на ДВД переносном смотреть, там качество звука решающей роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про модулятор согласен, звук мертвый, нет яркости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...