Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Spirit

Клубные визитки

Рекомендованные сообщения

А наф... они вообще нужны??? Кому будете впаривать??? :comando:

Лично я бы под дворниеи Иксам крепил - бальше народу - интереснее с машинами знакомиться!!!!

А то ездят люди, и не знают про машинку ничего!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Лично я бы под дворниеи Иксам крепил - бальше народу - интереснее с машинами знакомиться!!!!

А то ездят люди, и не знают про машинку ничего!!!!!

А чего про нее нужно знать??? Дилеры все подскажут!!Вы еще возле метро встаньте и раздавайте!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего про нее нужно знать??? Дилеры все подскажут!!Вы еще возле метро встаньте и раздавайте!!! :lol::lol::lol:

По моему опыту общение с менАгерами и работниками ОД и тп, я сделал однозначный вывод - чтоб что-то знать НАДО САМОМУ ИСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наф... они вообще нужны??? Кому будете впаривать??? :comando:

Для начала войди в "тему" и почитай что раньше было написано. Сейчас выбран вариант логотипа, который будет размещаться на сайтах партнёров и при нажатии на него, пользователи зашедшие на чужие сайты будут попадать к нам. Это ясно?

Помимо этого, есть мысль сделать пластиковые карточки, для того, чтобы их предъявитель мог подтверждать принадлежность к Клубу, тем самым получать скидки.

И наконец, если тебе не интересны вопросы клубной жизни, в данном случае вопросы разработки логотипа и визиток, проходи мимо молча и не лезь со своими "наф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишь один из способов привлечь к себе внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так отлично :good:

"Лавруха" to Alex_Rich :yes::clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наклеечки не планируются?..клубные..типа на стекло?? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наклеечки не планируются?..клубные..типа на стекло?? :mellow:

да вроде нет...

у нас же лого и ник на стекло клеятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде нет...

у нас же лого и ник на стекло клеятся

понятно..спасибо..надо прикинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала войди в "тему" и почитай что раньше было написано. Сейчас выбран вариант логотипа, который будет размещаться на сайтах партнёров и при нажатии на него, пользователи зашедшие на чужие сайты будут попадать к нам. Это ясно?

Помимо этого, есть мысль сделать пластиковые карточки, для того, чтобы их предъявитель мог подтверждать принадлежность к Клубу, тем самым получать скидки.

И наконец, если тебе не интересны вопросы клубной жизни, в данном случае вопросы разработки логотипа и визиток, проходи мимо молча и не лезь со своими "наф".

Точно!!! Когда наши местные деФки флудят везде, то это нормально!!!! А мне сразу, привлечь внимание??НУ-НУ, далеко пойдете господа..... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамство - тоже один из способов привлечь внимание, но у него рейтинг низкий.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту общение с менАгерами и работниками ОД и тп, я сделал однозначный вывод - чтоб что-то знать НАДО САМОМУ ИСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю! как-то забирали Икса товарища на Ленинградке, так я манагера в краску вогнал во время приёмки (хотя и сам далеко не всезнайка)...Извиняюсь, но этот менеджер "флудил" как мог...кроме того, впаривал, например, что опрыскиватель фар работает - в отличии от многих других марок авто - исключительно при нажатии на специальную кнопочку...про подключаемый привод вааще НуЛь...

p.s. а в отношении надо-не надо!?, мы же все на добровольных началах готовы помогать людям :blush2: так что можно и поагитировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, как я понял из предыдущих сообщений, внешний вид визиток все-таки выбрали...

Вот так отлично :good:

Вышлите или выложите куда-нить, плз, в кореловском формате итоговый вариант! Ну ждут уже несколько контор (несколько магазинов автозапчастей и поставщики аукционных авто из Японии) в Новосибирске наши визитки для раздачи нашим однолошадникам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Так тема умерла или нет? Есть варианты визиток? Если есть - поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а почему на клубных визитках присутствует Х1,а не Х2 например.

Правильным наверное будет разместить ещё и Х2 рядышком,т.к. Х1 уже все-таки меньше чем Х2.

Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на клубных визитках присутствует Х1

Потому что во время обсуждения вариантов клубной атрибутики большинство высказалось за использование Х1, поэтому за основу визитки взят официальный баннер Nissan с первым Х-сом. Размещение на формате визитки двух машин ее просто загромоздит и она станет не информативной.

Думаю, что повторно поднимать это обсуждение не имеет смысла - опять получится пустое разглагольствование и в конечном итоге придем к тому же результату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно ведь двухстороннюю визитку сделать - с обоими Иксиками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двухстороннюю визитку

а смысл? что от этого изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменится отношение форумчам. Если кому-то важно (А, видимо, важно, раз тема про второго Икса поднята), то пусть будет. Всего лишь моя скромная точка зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменится отношение форумчам. Если кому-то важно

Правильно Любань ты подметила!

Отношение изменится,у нас мало первых Иксов,в основном вторые.

А то что у ЛИОНЕТА и СЭМА (которые похоже всем здесь правят и ни к кому не прислушиваются) первые Иксы и в связи с этим на визитках именно они мало кого волнует! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...