Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexM

Хочу поменять ГУ

Рекомендованные сообщения

До фото руки не дошли. Можешь глянуть в инете поиском redpower 8901. Фотографии соответствуют действительности - проверено на себе :good: Вот толлько к камере пока не привык - всё в зеркала гляжу, да головой по сторонам кручу :D Аппарт правда стоит своих денег, до покупки были сомнения - что китай и так дорого. Всё оказалась очень просто - Китай, но фабричный и достойного качества. Противники покупки (те кто меня отговаривал) - пощупав, согласились, что были не правы. Конечно ТВ с внутренней антенной толком не ловит (до этого на соренте была Prology - то же самое) и прична известна - нужна выносная антенна "Рога". Да и не нужная эта функция, при наличии DVD и USB.

глянь вопросики

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=312581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здравствуйте! Проблема такова: вытащил штатную башку (Т31) Перестал работать маршрутный компьютер. Голову поставил Alpine. От штатной проводки использую только АСС и антену. Вопрос соответственно, что нужно подсоединить для работы компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не кидать камнями, машина стоит под окнами решил купить китайское головное устройство. Еду в Уссурийск по работе. Там китайцы торгуют всякой электроникой. Понимаю, что они накручивают, но меньше чем у меня на родине. Вопрос: какие качественные китайские бренды посоветуете посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...