Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexM

Хочу поменять ГУ

Рекомендованные сообщения

Не усилитель не ставил, т.к. играет впринципе нормально, плюс, все таки саб не такой мощный. Если поставить усилок, динамиики саб перебивать начнут скорее всего. Тогда уж и саб надо менять, пока думаю так поезжу, потом посмотрю.

По поводу обновления:

форум __http://gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=6853__

Из того, что делал я: обновился до 3 версии прошивки, при этом вроде как все сделал правильно, но пионер стал долго запускаться, карту вообще не показывал и перезагружался каждые 1-2 минуты (!).

Я думал все "нафига залез", но следующим утром скопировал последний "образ" главного диска системы, который выложил некто "порутчик", свой диск удалил, а на его место записал скачанный и все заработало!

Там ничего сложного нет, на форуме все написано, если надумаешь обновляться и будут вопросы пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

да перепрошил пионерку и убедился что пионер лучшй из тех апаратов которые можно впихнуть в это место щас заморочился с подключением интеренета и закачки пробок в режиме онлайн на него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно добавить камеры измерения скорости, посты ДПС и излюбленные засады ГАИшников по Москве и Области.

Все это показывается как будто камера скорости, т.е. внизу появляется окошко, там инфо: расстояние до камеры(поста, засады) разрешенная скорость (контроль).

Если едешь с превышением включается звук сирены, хорошо, что громкость можно отегулировать, этот звук идет даже когда маршрут не задан и карта не показвается, при желании можно вообще вырубить, но так безопаснее все таки.

Что для этого сделать на соответствующих форумах написано, там вообще все просто файлик speedcams.txt положить в папку speedcams (вход, как обычно через инженерное меню).

PS видел на форуме еще создали базу лежачих полицейских по Москве и Области, но это уже на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыг ну это я уже сделал пока не разберусь как карты новые приучить к навигатору :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно, к чем у эта ссылка и что за реклама??? про МП3 там не не слова да и причем тут магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль по звуку готов.

Подводим итог:

1. Виброшумоизоляция багажника, передние и задние крылья, арки задних колес, все двери.

Виброшумоизоляция двухслойная, двери полностью задемпфированы.

2. Установлен JVC -900.

3. Установлен ВТ.

4. Оживлены кнопки руля.

5. Заменена акустика - тыл Hundai 165-160W, фронт Герц Энержи -140 W.

6. Установлен активный сверхминиатюрный сабвуфер Мистери - 200W.

Затраты 48 000 р. Работа своя. Время ~ 70 часов.

Всем желающим готов продемонстрировать результат.

Прошу подсказать или показать схему подключениия адаптера для ДЖИВИКА с кнопками управления на руле. Купил 820-й парюсь как подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова се поставил pioneer avh-p6000dvd (единственная вещь что оставил с прошлой машинки).

Поставили колонки HELIX, пока без саба и усилков.

Скока нужно времени на обкатку колонок??

И стоит ли щас ехать в студию звук настраивать, или это после обкатки ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обкатка.... недельку покатай.... потом усилки и сабы... и опять обкатка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недельку по скока минут :D

Я обнулил время на БК, щас показывает чуть более 3 часов.

Скока часов нужно наслушать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не терпицца... нет такого понятия ОБКАТКА МУЗЫКИ в часах... есть в децибеллах и нагрузке..... покатайся ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕка так тогда можна такую нагрузку и стока децибел выдать, что "обкатка" за пять секунд будет пройдена.

Давай уж тогда параметры в децибелах и килограммах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите люди добрые, собрался покупать в ближайшем будущем х-трэйл первого поколения, и возник такой вопрос. НА каких моделях идет встроенный монитор (родной).

Вроде уже много объявлений глянул, не могу понять на каких модификациях будет такое. Решил здесь у знающих людей узнать. Заранее спасибо всем.

post-18809-1261689541_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не усилитель не ставил, т.к. играет впринципе нормально, плюс, все таки саб не такой мощный. Если поставить усилок, динамиики саб перебивать начнут скорее всего. ...

=хэй, Чувак, как на счет того, что саб и динамики в разных диапазонах звучат?

=="динамиики саб перебивать начнут".... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите люди добрые, собрался покупать в ближайшем будущем х-трэйл первого поколения, и возник такой вопрос. НА каких моделях идет встроенный монитор (родной).

Вроде уже много объявлений глянул, не могу понять на каких модификациях будет такое. Решил здесь у знающих людей узнать. Заранее спасибо всем.

Интересно, есть ли ещё подобные фотографии? Хотелось бы рассмотреть поближе, что за аппарат установлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите, как снять бокс под штатной CD-магнитолой на Т-30 для установки бортового компьютера в гнездо 1-Din. Я начинающий и поиск привет в эту ветку, но ответа я что-то не нашел. Подскажите или дайте ссылку.

Подскажите люди добрые, собрался покупать в ближайшем будущем х-трэйл первого поколения, и возник такой вопрос. НА каких моделях идет встроенный монитор (родной).

Вроде уже много объявлений глянул, не могу понять на каких модификациях будет такое. Решил здесь у знающих людей узнать. Заранее спасибо всем.

Как устанавливал магнитолу под дисплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил KENWOOD DDX 4058 BT. Нет навигации и ТВ-тюнера. К рулю подключился без проблем. Камера INTRO - работает без нареканий. Телефон сконектился легко (тел.книга, звонки - все на русском, как в телефоне, телефон SE - J 105). Акустику пока оставил штатную. Минус - микрофон работает на много хуже штатного - надо искать место установки ближе. Сейчас стоит возле зеркала ЗХ на стекле. Попробую выдвинуть на солнцз.козырек. ДВД в движении показывает хорошо (что сдиска, что с флешки). Музыку с флешки крутит без проблем - закачал для дочки на флеш мульты, сказки, стихи (из машины выходить не хочет). Цена вопроса 1. Аппарат -15600, адаптер на руль 2500, камера 3700, установка 1500. Итого 23300. Аппаратом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото кенвуда (делал с телефона - сори за качество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенвуд смотрится нормуль, тока смущает в таком аппарате отсутствие gps модуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...