Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MeliOrator

Про штатный плеер

Рекомендованные сообщения

Вопрос закрываю.

Нашел пин код :)

спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну просто интересно - где нашел?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Док85 сказал:

Ну просто интересно - где нашел?)))

в сервисной книжке напечатан на листе от автосалона мелкими цифрами ,сразу не увидел из-за большого количества информации на листе. бывает. :D

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Купил вчера T31 2007го года вот с такой балалайкой.

Балалайка меня сразу невзлюбила. К телефону продавца и к телефону моего друга приконектилась, а к моему не хочет.

Ладно фиг с ним. Пришел домой, отобрал 12 самых крутых песен, закачал на болванку и пошел пихать все это дело в машину.

Магнитола у меня с чейнджером на 6 дисков, когда нажимаю кнопку CD написано EJECT CD1 и мигает циферка1 в кружочке.

XDVBCb8bwtE.jpg

 

 

Я нажимал на эджект, нажимал меньше 1.5сек, больше 1.5сек, нажимал load, её на все наплевать. Помигает единичкой в кружочке и на радио переключается.

Почитал RTFM, там написано что типа выберите какой именно СД вытащить и подтвердите. Как выбирать и как подтверждать я не понял.

Продавец говорит что в магнитоле дисков вообще никаких быть не должно.

 

Что я делаю не так? Куда и как мне нажать что бы насладиться в машине звуками роцк-энд-рола ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дисков нет и хочешь диск загрузить - нажимаешь лоад, начинает мигать, выбираешь какой по номеру диск (нажиаешь на магнитоле соотв.цифру от 1 до 6), после этого она пожужжит и откроет шторку, вставляешь диск, он заезжает внутрь и встаёт на выбранное место.

Если хочешь достать- нажимаешь эджект, начинает мигать, выбираешь номер диска, тыкаешь кнопку с номером, магнитола его тебе выплёвывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, rok88 сказал:

Что я делаю не так?

Пытаешься контактировать с ГУ прошлого века. 

Я рекомендую найти ГУ Nissan X-Trail T31 Daewoo AGC-0071RF . 

Там и блютус адекватный, и USB есть.

И стоит на вторичке от 2,5 тыр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое ГУ не хотелось бы пока покупать. И на авито нашел в Москве самое дешевое за 4к.

Хотя в будущем обязательно этим озабочусь. 

Сейчас мне бы хватило и пары дисков с радио, лишь бы они работали.

 

Попробовал нажимать сейчас на все кнопки, и цифры и не цифры. Ничего не изменилось. Все равно eject cd1 и все. 

При этом он не трещит, не хрустит и вообще никаких звуков из себя не издает.

 

В инструкции нашел пункт, что ejectING cd может быть написано в случае перегрева диска, и тогда он должен сам вылезти.

Но у меня написано eject cd, и ничего не вылезает =(

Изменено пользователем rok88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прокатился до мрео, (тщетно) и еще помучал плеер.

 

При нажатии кнопки cd сразу пишет eject cd1. При нажатии на кнопки 1,2-6, ок, load никаких реакций. При нажатии на eject врубается радио.

 

Все таки оно сломано или можно что то сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылся в дороге CD-приемник в штатной голове (Т31 рестайл 2013 г комплектация SE): при нажатии кнопки на извлечение диска выбросил ранее проигрывавшийся диск аж на заднее сиденье, а потом новый диск уже не хочет захватывать - ощущение что установке диска что-то мешает (ощущение как будто диск уже вставлен).
Радио и индикация работает, на кнопки откликается.
В чем может быть проблема? CD накрылся окончательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, хочу поменять магнитолу с бортовым компьютером, на головной дисплей, кто ставил, как панель подходит, как в работе показала себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Евгений Владимирович G сказал:

Здравствуйте всем, хочу поменять магнитолу с бортовым компьютером, на головной дисплей, кто ставил, как панель подходит, как в работе показала себя

Как вопрос задан такой и ответ даю -  на х-трейл с вашим кузовом пока что вариантов нет.

вот в эту ветку форума не хотите "сходить" почитать?

http://x-trail-club.ru/forums/forum/17-avtozvuk-i-multimediya/

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после  отключения аккумулятора заблокировалась магнитола НИСАН Х-ТРАЙЛ  Т-31  марки Daewoo, посоветуйте,как разблокировать или получить код разблокировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@юрий николаевич-2Разве на предыдущей странице мало сказано про "как разблокировать"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, юрий николаевич-2 сказал:

после  отключения аккумулятора заблокировалась магнитола НИСАН Х-ТРАЙЛ  Т-31  марки Daewoo, посоветуйте,как разблокировать или получить код разблокировки?

Ищите карточку размером с кредитку в документах к машине. На ней написан код магнитолы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Подскажите, как называется такой разъём в магнитоле. Хочу найти переходник с такого разъёма на USB.

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...