Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Посмотрел по Москве, вроде нет такой темы, а она достаточно популярна на многих форумах.

Посему начну:

Еду вчера по Ленинградке в область и в районе Ауди-север наблюдаю такую картину: по крайней левой полосе шпарит серебристо-белый трейл с люстрами, на соседней к нему полосе едет точно такой же (с номером *999**90 кто это мог быть? :rolleyes: ), и водила активно тычит пальцем в первого, чего-то объясняя своему пассажиру. Только я захотел перестроиться из своего правого ряда поближе к этим двум "светленьким", как меня слева блокирует товарисч на трейле коричневатого оттенка. Во блин! Картина маслом! - только подумал я и тут же по крайней правой меня обходит черный собрат. Да уж, впечатлило немного. А вы говорите собраться с флагом по ночной МСК. Вот вам пожалуйста! Пять рядов и на всех по Иксу и без всяких сборов. :P Всем, кто себя узнал, Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Посмотрел по Москве, вроде нет такой темы, а она достаточно популярна на многих форумах.

А такой видел? Это я :)

post-3333-1221810433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристо-белый.... фигасе новый оттенок... либо серебристый, либо белый:))))))))) ИМХО другого не дано......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристо-белый.... фигасе новый оттенок... либо серебристый, либо белый:))))))))) ИМХО другого не дано......

флеймист или флудер ты батенька. И еще дальтоник. :P Спешил фо ю: на дороге были два СЕРЕБРИСТЫХ, два ЧЕРНЫХ и 1 ФИОЛЕТОВЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду вчера по Ленинградке в область и в районе Ауди-север наблюдаю такую картину: по крайней левой полосе шпарит серебристо-белый трейл с люстрами, на соседней к нему полосе едет точно такой же (с номером *999**90 кто это мог быть? :rolleyes: ), и водила активно тычит пальцем в первого, чего-то объясняя своему пассажиру. Только я захотел перестроиться из своего правого ряда поближе к этим двум "светленьким", как меня слева блокирует товарисч на трейле коричневотого оттенка. Во блин! Картина маслом! - только подумал я и тут же по крайней правой меня обходит черный собрат. Да уж, впечатлило немного.

Посмеялась :D действительно впечатляет..

Тож всегда к Трейлам присматриваюсь и ближе подъезжаю.На Нахимовском вот Трейлов точно скопище целое,а знакомых никаких..А с логотипом тока от CLUB NISSAN видела бордовый или вишневый:догнал,притормозил около,заглянул в салон ко мне,и умчался на Липецкую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флеймист или флудер ты батенька. И еще дальтоник. :P Спешил фо ю: на дороге были два СЕРЕБРИСТЫХ, два ЧЕРНЫХ и 1 ФИОЛЕТОВЫЙ.

Ну седня ПЯТНИЦЦО....

...по крайней левой полосе шпарит серебристо-белый трейл с люстрами....

да вроде не дальтониГ:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да моего тож часто серебристым обзывают :D ,хотя самый натуральный беж..А все грят серебристый,но грязный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней левой полосе шпарит серебристо-белый трейл с люстрами, на соседней к нему полосе едет точно такой же (с номером *999**90 кто это мог быть? :rolleyes: ), и водила активно тычит пальцем в первого, чего-то объясняя своему пассажиру.

А один из них 100% наш, и многие даже знают чей именно!

За день езды по москве наблюдаю очень много Иксов, лишь один раз видел клубный, эт был V6-24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis468А такой видел? Это я :P;) ДА!!! Я ВИДЕЛ ВОЗЛЕ МАГАЗИНА БАХАТЛЕ,В РАЙОНЕ АЛТУШКИ.....

Пора в шифры.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кого можно увидеть на дорогах,если все скрывают свои номера машин,че боитесь что спиз....т...,т.е. угонят....Observer у тя какие номера то???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле только за сегодняшний день на дороге увидел около 20-ти или даже больше х-трейлов, а дальше их количество будет только расти, т.к. модель очень популярная...

Всем не набибикаешься-обморгаешься...

Кстати все время обращаю внимание кто за рулем, так вот в большинстве случаев водитель муж. 45+ лет... иногда девушки попадаются, но редко...

мОлодежь-то покупает хоть х-трейл или нет?

у меня грязный, черный, тонированный и с рейлингами... номер 514

пасусь в районе Воробьевых гор...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молодой водитель X-TRAIL, мне всего 21 год. Номер 588 199 часто езжу по Нахимовскому, Обручева, а также Дербеневская набережная. Иксов вижу очень много, но клубных не встречал, кроме слёта одноклубников на Десне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Муроманске... тоже старперы ездют... :) кого обидел сразу сорри......

И самое главное... моя комплектуха теперича, с повышением стоит... 999 000 руб............. ппц...

И РОДОКИ РЕШИЛИ БРАТЬ СЕБЕ ИКСА............... я в шоке......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может создать отдельно тему с номерами? Или выкладывать их тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли смысл плодить Темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грязный, черный, тонированный и с рейлингами... номер 514

пасусь в районе Воробьевых гор...

Записала в блокнотег 514 и 588,при встрече буду строить глазки часто моргать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою тачку и без номера узнаешь!

По шильдикам на корме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...