Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Это был я. Ну наконец-то. А то все езжу по городу и области, а так никого так и не встретил. Приятно было познакомится. А у самого-то нет наклейки. :D Не порядок...

Как это нет атрибутики... :shok: А серебристая наклейка "X-trail club.ru"...

Наклейки у меня есть, только времени никак не хватает их приклеить.

Привет тебе ещё раз :)

Да, у меня с наклейкой косяк вышел... не приклеилась ((

Ну ничего, скоро обрасту... надеюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ха Ха так обычно все на стекло клеят наклейки, чет я не вкурил, наклейка что на кузове????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха Ха так обычно все на стекло клеят наклейки, чет я не вкурил, наклейка что на кузове????

Не наклейка, а буковки симпатишные :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на Соуле снова(второй раз за неделю) приветствовал клубня на Т31. :D

Только автобус сзади би-бикнул и я Опять Ник не расслышал :blush2:

Привет!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сейчас езжу на этом звере.... B)

Красиво! И это не зверь, это аппарат ;) честная аэро или винил?

Зверь, вернее звери ниже. Это жене машинку купил.

post-23761-1342107237_thumb.jpg

post-23761-1342107250_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, с планшета не разглядел. На светлом кузове теряется.

/> А я уже думал что меня уже вычеркнули из клаберов... :biggrin:

Привет тебе ещё раз :)

Да, у меня с наклейкой косяк вышел... не приклеилась ((

Ну ничего, скоро обрасту... надеюсь :)

Давай, а то я столько хитрил вижу, и ни у кого нет клаберских наклеек. Кстати, я , помойму тебя сегодня опять видел. Ты где-то в 8.20 поворачивал с Ботанической на Леонова. Бибикнуть не получилось так как стоял в другом ряду в пробке.
Ха Ха так обычно все на стекло клеят наклейки, чет я не вкурил, наклейка что на кузове????
Не, у меня сейчас наклеены алюминиевые наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, а то я столько хитрил вижу, и ни у кого нет клаберских наклеек. Кстати, я , помойму тебя сегодня опять видел. Ты где-то в 8.20 поворачивал с Ботанической на Леонова. Бибикнуть не получилось так как стоял в другом ряду в пробке.

Не, это не я :) Мой путь от дома до работы - от ул.Бестужевых до Эйзенштейна - 25 мин. при любой загруженности :crazy:

выезжаю где-то 8-30, на работу к 9... Вот как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.... Но ИКС отдыхает в гараже.

И я сейчас езжу на этом звере.... B)

Валера привет...патролу графику сделал...Молодец, слушай красиво. А что Икса то в гараже запер?.. :) После зимы гонял ИКСА...проветрить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера привет...патролу графику сделал...Молодец, слушай красиво. А что Икса то в гараже запер?.. :) После зимы гонял ИКСА...проветрить? :)

Конечно гонял. :D Еще и как! В Западную Сибирь мотался. :crazy: Сейчас Икса тоже ждут великие обновления. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что , в 17.30 в Мск на ул. Арцимовича проехал черный треил с наклейкой, номер не запонмла, но водитель был в кислотнозеленой футболке!! Я была пешком. Привеееет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерний привет где то полчетвертого на Симферопольке в Москву светлому трейлу (цвет на скорости так и не осилила) ник что то типа Алексеева (тоже могла немного напутать)))) от трейла с аццким смайликом и ведерком)))

вобщем привет!!!! ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил сегодня черный трейл 495 (или 945) с девушкой за рулем в районе м. Дмитровская на дмитровском шоссе. Бибикать не стал ибо был на туареге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 15-10 15-20 Был ЗАМЕЧЕМ Черный трейл на Съезде с М-4 на Внутренний МКАД!!! ПОбибикал тебе но не знаю Услышал или нет. Привет ТЕБЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 15-10 15-20 Был ЗАМЕЧЕМ Черный трейл на Съезде с М-4 на Внутренний МКАД!!! ПОбибикал тебе но не знаю Услышал или нет. Привет ТЕБЕ!!

это я вчера ехала днем с М4 на мкад-запад!!!! я слышала сигнал ))) но уже была вся в напряге после дачи, толклась за грузовиком и не идентифицировала, что это может и мне :) Привет! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я вчера ехала днем с М4 на мкад-запад!!!! я слышала сигнал ))) но уже была вся в напряге после дачи, толклась за грузовиком и не идентифицировала, что это может и мне :) Привет! :yahoo:

ПРивет ПРИвет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерний привет где то полчетвертого на Симферопольке в Москву светлому трейлу (цвет на скорости так и не осилила) ник что то типа Алексеева (тоже могла немного напутать)))) от трейла с аццким смайликом и ведерком)))

вобщем привет!!!! ;)

Ну-ууууу, привет и меня на конец-то заметили! :yahoo:

Слышал сигнал и шустро по обочине прошмыгнул трейл, клубную наклейку не увидел, а вот кости и ведерко запомнил и номерок 845! :good:

Еще раз привет! :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ууууу, привет и меня на конец-то заметили! :yahoo:

Слышал сигнал и шустро по обочине прошмыгнул трейл, клубную наклейку не увидел, а вот кости и ведерко запомнил и номерок 845! :good:

Еще раз привет! :d_daisy:

да я по обочине практически и неслась всю дорогу)))) :pardon:

уж как клубный трейл разглядела даж и не поняла)))

наклейки клубной нет( не держится она на моем малыше((( вторая содралась((

но меня в принципе итак опознать можно))) ведерко и не кости, а гаечные ключи)))надо же даж номер запомнил) а я все напутала ужано))

рада была видеть!!!!!

периодически езжу по Симферопольке, так что может не последний раз видимся) ;):yahoo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я по обочине практически и неслась всю дорогу)))) :pardon:

но меня в принципе итак опознать можно))) ведерко и не кости, а гаечные ключи)))надо же даж номер запомнил) а я все напутала ужано))

Мы тебя вчера видели. Привет! =)

А ещё меня какая-то барышня на чёрном рестайле трижды за дорогу резала. Не сильно но, один раз с напрягом тормозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил сегодня черный трейл 495 (или 945) с девушкой за рулем в районе м. Дмитровская на дмитровском шоссе. Бибикать не стал ибо был на туареге.

Это моя жена на работу ехала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя жена на работу ехала. :)

Ну хорошо я ей бибикать не стал ))) а то бы не поняла, что за мужик к ней докопался на Туареге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...