• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Samm

Как ставить железную защиту?

7 сообщений в этой теме

Привет Всем любителям X-TRAIL !!! Я не по теме потому что почему то не могу открыть тему свою пишет ошибку короче купил подержанный 2002 года всё нравится но поехал на рыбалку и оборвал всю пластмассовую защиту картера одни щёки остались -не успел купить металлическую защиту и потерял все эти пластмасски да и наверно нет смысла их клеить или варить паяльником короче купил железную защиту и заказал пластмассовую - ещё не пришла Вопрос ----- Как ставить железную защиту прямо на пластмассовую или пластмассовая убирается и может где то об этом написано то дайте ссылку пожалуйста !!!! С уважением любитель этой машины. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Привет Всем любителям X-TRAIL !!! Я не по теме потому что почему то не могу открыть тему свою пишет ошибку короче купил подержанный 2002 года всё нравится но поехал на рыбалку и оборвал всю пластмассовую защиту картера одни щёки остались -не успел купить металлическую защиту и потерял все эти пластмасски да и наверно нет смысла их клеить или варить паяльником короче купил железную защиту и заказал пластмассовую - ещё не пришла Вопрос ----- Как ставить железную защиту прямо на пластмассовую или пластмассовая убирается и может где то об этом написано то дайте ссылку пожалуйста !!!! С уважением любитель этой машины. Спасибо!

И ввам здрасьте!

На свой не ставил и честно говоря особо не горю желанием. А вот жене на кашкай поставили, причем ставили максимально сохраняя штатный пластик. Один все равно пришлось ампутировать за ненадобностью. Ну скажем так 2/3 штатного пластика сохранили.

0

Поделиться сообщением

Можно ставить и поверш татного пластика, так сказать для пущей уверенности, а можно пластик снять и поставить только металл. Все зависит от конструкции металлической защиты. Если встанет с сохранением штатной, то почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы Вам добрые люди!!! Жду с нетерпением вторую половинку пластмассового низа-он оказался из двух сложных конструкций и заплатил не хило -6 тыс. и всё можно в салон ехать ещё тут же пыльники на стойках буду менять все полопались-передние и задние тоже отличаются.Машина -чудо!!! На дороге устойчива разгон торможение быстрое-удобно при обгонах по бездорожью катит как по маслу -R16-хорошо мелкие ямки проскакивают без удара.Салон -светлая кожа эл. люк подогрев седений парковка удобные ручки дверей -в общем песня есть и свои болячки но я так понимаю нет идеальной машины а есть та которую любишь! Вопросы ещё будут . Всем приятного использования этой машины!!!

0

Поделиться сообщением

Привет Всем!!! Вчера в сервисе заменили пыльники на стойках и поставили железную защиту поменяв перед этим всю пластмассовую -она была ободранна мною на рыбалке. Ставится железная поверх пластмассовой но при этом убирается нижний пластмассовый бампер-а уменя его и не стало после зацепа я его тоже потерял ну и как бы и не надо.При этом осмотре выявлено ещё разрывы подушек двигателя пыльник левой гранаты треснул и подшипник колеса задний правый гудит будут деньги заменю и это и опять на рыбалку!!!

0

Поделиться сообщением

Привет Всем!!! Вчера в сервисе заменили пыльники на стойках и поставили железную защиту поменяв перед этим всю пластмассовую -она была ободранна мною на рыбалке. Ставится железная поверх пластмассовой но при этом убирается нижний пластмассовый бампер-а уменя его и не стало после зацепа я его тоже потерял ну и как бы и не надо.При этом осмотре выявлено ещё разрывы подушек двигателя пыльник левой гранаты треснул и подшипник колеса задний правый гудит будут деньги заменю и это и опять на рыбалку!!!

Ни фига катаешся?!?!??!?!?!?!

С рыбалки в сервис и обратно????!!!! :D;)

Может с большем клиренсов что-нить прикупить лучше?!! :D

Или Икса "приподнять"?!

0

Поделиться сообщением

Ни фига катаешся?!?!??!?!?!?!

С рыбалки в сервис и обратно????!!!! :D;)

Может с большем клиренсов что-нить прикупить лучше?!! :D

Или Икса "приподнять"?!

Нет это подарки от бывшего владельца машина 2002 года была сделана для Финляндии и с 2003 эксплутировали в Омске два хозяина последний заехал похоже в зад ----погнут немного радиатор ну и вот то что я написал выше надо ещё заменить её перекрасили сварили в общем живая и с хорошей комплектацией проверил ездить можно и купил не жалею ---вещь!А рыбалку действительно люблю и часто езжу по облости.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу