Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NOODLY

Автоакустика MB Quart DSG 216

Рекомендованные сообщения

Если покдлючить питание то всегда когда работает ГУ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Noodlyyyyy............ ты где... критикуй по полной...... а лаваша в 130 тонн не готов тратить:)

Старина!!! Я думаю,что критика здесь будет не умесна!Ведь каждый кузнец своего счастья! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noodlyyyyy............ ты где... критикуй по полной...... а лаваша в 130 тонн не готов тратить:)

Будьте любезны, дайте параметры штатной акустики, если есть то и марку. Выбор вуфера от АLPINE поддерживаю полностью, классно работает-звук "мясистый", да и цена очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте любезны, дайте параметры штатной акустики, если есть то и марку. Выбор вуфера от АLPINE поддерживаю полностью, классно работает-звук "мясистый", да и цена очень хорошая.

А что имеется ввиду параметры ШТАТНОЙ аккустики..... именно родной, штатной, которая стола ШТАТНО?:)

i-153.jpg

вот это стояло... мадэ ин КИТАЙ, 40 ВТ.....

Это коробка от колонок установленные сейчаззз....

i-161.jpg

Это как теперича выглядит левый выдвижной ящик в багажнике........

i-162.jpg

И вот чел который именно настраивал ВЕСЬ звук...

i-163.jpg

А вот такай красота за боксом была... :))))))))

i-164.jpg

Итак, все настроено и установлено... фотки элементов видали......... в других темах...

И ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ... я теперича... плохо слышу и уши болят............ :((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-163.jpg

А вот такай красота за боксом была... :))))))))

i-164.jpg

Итак, все настроено и установлено... фотки элементов видали......... в других темах...

И ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ... я теперича... плохо слышу и уши болят............ :((((((

Ээээээей Жеееекааааа, тыыы меееняяяяя слыыыышииишшшшь

:lol::lol::lol:

А саб то места сожрет в багажнике, куда ружа и аммуницию складывать буш, а???

Реально меня этот вопрос волнует, потому как его мне иногда даж не хватает и доволно таки часто.

Сева сказал что он будет делать его съмно - мобильным. Но както каждый раз отключать и перекладывать в лом.

Тут К.И.Т. подбросил мысль забацать сабы в ну где у нас арки в этих нишах, но там опять же ясчики. :( Куда я домкрат дену???

Шо то тут без стакана не обойтись. <_<

Двум фотам ЗАЧОТ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут К.И.Т. подбросил мысль забацать сабы в ну где у нас арки в этих нишах, но там опять же ясчики.

да хрен с ними с этими ясчиками... я тож думал туда два саба внидрить... однако ихмо... не будут они тама играть как нада.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээей Жеееекааааа, тыыы меееняяяяя слыыыышииишшшшь

:lol::lol::lol:

А саб то места сожрет в багажнике, куда ружа и аммуницию складывать буш, а???

Реально меня этот вопрос волнует, потому как его мне иногда даж не хватает и доволно таки часто.

Сева сказал что он будет делать его съмно - мобильным. Но както каждый раз отключать и перекладывать в лом.

Тут К.И.Т. подбросил мысль забацать сабы в ну где у нас арки в этих нишах, но там опять же ясчики. :( Куда я домкрат дену???

Шо то тут без стакана не обойтись. <_<

Двум фотам ЗАЧОТ !!!!

я его к задней стенке придвинул.. эта зараза.. весит кг так 16..... место исчо есть... а когда что то глобальное везти....то вытащил его и усе... как видел левый ясчик ушел весь под усилки, кондер, проводки часть......... все спрятано....... правый ясчик остался под барахло.... ну а ружья то все уместятся... саб глубже даже планки с ... с.... шторкой... во емаё.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново будет,если придется снимать второй пол,чтоб колесо достать,и откручивать придется всю эту лабуду....Я нашел выход,и размещаю усилитель под пассажирским передним сиденьем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново будет,если придется снимать второй пол,чтоб колесо достать,и откручивать придется всю эту лабуду....Я нашел выход,и размещаю усилитель под пассажирским передним сиденьем....

во... а вот об этом чёт я и не подумал...

пасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня там КРЯ КРЯ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрен с ними с этими ясчиками... я тож думал туда два саба внидрить... однако ихмо... не будут они тама играть как нада.... :(

Да объема получается не много ~10л. Необходимо будет ставить "открытую воздушную" головку 8". Ставить 2 штуки и на усилитель. Должно работать ихмо. Чудес конечно ожидать не стоит, но подпор по низам должен быть. Видел и щупал активный вуфер от ALPINE - две головки 6" х усилитель 40 вт (наших)х~180х120х350 мм, эдакий брусочек. Звук очень даже не плохой, слегка только не хватало "мясистости" (считаю район 40 Гц). Кстати тоже вариант, высоковольтный вход присутствует, только цена около 8 000 р, что и отпугивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил апгрейдить штатную систему и купил колонки Фокал с пищалками отдельно на перед. хочу сам поменять, только вот спросить хочу: кто нибудь обшивку двери снимал сам? сложно? откуда начать, чтоб не сломать? а как заглушку твитера на панели снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...