Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

При открытом люке действительно шумно, а так 200км\ч и никаких свистов и визгов и машину не мотает, видимо я как - то неправильно езжу? :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

160 км/ч, больше не пробовал, но уверен, что сможет. Свист присутсвует, релинги и мухоотбойник есть. Комфортная езда при 120-130 (имхо)...

P.S. 2 литра на трассе очевидно МАЛО, 2,5 желательно, но лучше уж тогда :) 3-V6 :)

180 км/ч по Новой Риге Летом ездил.... 2.0 CVT но один в машине.

комфортная скорость 130-140 по хорошей дороге - т.е. едешь и не напрягаешься совсем

Есть рейлинги но нет мухобойки на капоте - свистов нет.

Мое ощущение - 2.0 - для трассы прекрасен :)

Хуже едет по ощущениям, когда в салоне 4-5 человек....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

185 разгонял с релингами не свистит

но мне показалось что звук движка стал громче ,а так ничего

не берусь утверждать что пошел бы больше , но мне и того достаточно , даж много

кто то написал 120 -130 комфортная езда: согласен полностью и набирает быстро и спокойно управляешь авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая бы скорость не была на тачках, один фиг понесут то медленно.... Берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая бы скорость не была на тачках, один фиг понесут то медленно.... Берегите себя!

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая бы скорость не была на тачках, один фиг понесут то медленно.... Берегите себя!

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы умудряетесь ехать 180 да ещё и при боковом ветре! у меня 2л без релингов ито при 100 машину трудно удержать когда ветер гуляет. А на счёт свиста то я разгонял гдето к 150 не чего не слышал быстоее побаиваюсь да и не к чему считаю. Единственное дифлектор капота свистеть начинает и то между 80 и 100 потом всё чики брики :D

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен на счет что по трассе 2.0 хватает, по мне так маловато, исключительно по личным ощущениям, туповат при обгонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен на счет что по трассе 2.0 хватает, по мне так маловато, исключительно по личным ощущениям, туповат при обгонах.

а автор какой аппарат юзает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на КАД разогнал шутя до 160. Дальше стало стремно.

Запас скорости еще был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на кольцевой разбежался до 180 (было сухо и ветер не мешал), свист и гул потрясающие :crazy:

а вполне комфортно до 140 идет, только резина американьска гудит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2.0, на МКАДЕ 190 км\ч разгонял с натяжкой, а дорогу держит хорошо.Свист у меня какой то непонятный со 160-170 появляется,такое чувство что из печки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 180 разгонялся,но это критическая скорость для него.Шум в зеркалах и стойках начинается от 120. При этом родная резина начинает больше шуметь с износом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например очень нравиться как дорогу держит,даже на 180 км\ч едет как вкопаный,а вот по поводу свиста да,напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лично выжимает 175км\ч на cvt 2.0! Однако дальше предел, хотя на тахометре 4000об.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например очень нравиться как дорогу держит,даже на 180 км\ч едет как вкопаный,а вот по поводу свиста да,напрягает...

А мне чего-то не очень нравится. Если идеально ровный асфальт,ездил я по одному такому кусочку,то хорошо,а так комфортно только до 150-160 км/ч,после начинаешь себя ловить на мысли что больше не надо,но все равно до 170-180 стрелочка то доходит частенько. И впринципе для машины такого класса я считаю устойчивость в норме! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то не очень нравится. Если идеально ровный асфальт,ездил я по одному такому кусочку,то хорошо,а так комфортно только до 150-160 км/ч,после начинаешь себя ловить на мысли что больше не надо... И впринципе для машины такого класса я считаю устойчивость в норме! :)

+1, ИМХО, крейсерская скорость 130-140 км/ч

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаем зеркала и антену, перекачиваем шины, заклеиваем скотчем все щели кузова, вытаскиваем из салона все лишнее (оставляем только кресло водителя и магнитолу :D ) и добро пожаловать на трек :crazy::lol::lol: ставить рекорды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2008 в 22:34, Константин сказал:

Свыше 140 км\ч ехать невозможно, свист ужасный ((( Может кто знает как лечиться ???

Знаю как лечится музыка погромче))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, браво!

Поднять 8-летний пост - талант!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...