Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Люди добрые подскажите почем в Уфе нешипованная зимняя резина? Если в отпуск поеду - буду в Уфе, так думаю может резину взять, а то в Ноябрьске в наличии нет, только на заказ и цена от 8,5 т.р за колесо - дороговато однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

по-любому дешевле 8,5 т.р. можно за 5-7 т.р. купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-любому дешевле 8,5 т.р. можно за 5-7 т.р. купить.

Спасибо, тогда до октября подожду - куплю в Уфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тогда до октября подожду - куплю в Уфе.

я тоже сторонник нешипованной резины, что будешь брать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел брать Nokian WR G2 - но их еще не продают, и боюсь, что начнуть продавать слишком поздно и слишком дорого, поэтому буду брать Yokogama или Michelin X-Ice 225/60 R17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел брать Nokian WR G2 - но их еще не продают, и боюсь, что начнуть продавать слишком поздно и слишком дорого, поэтому буду брать Yokogama или Michelin X-Ice 225/60 R17

резину по рекомендации выбирал? а екогама какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резину по рекомендации выбирал? а екогама какая?

Да собственно все рекомендации с форума вычитал (и где-то на какие-то тесты натыкался - щаз даже не найду где). Yokogama AVS Winter - по моему так. Хотя похоже брать буду что будет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, ну её на фиг, без шипов-то сайгачить... Тем более в наших широтах.

У меня Хаккапелита 5-я, недавно взял.

Кстати, открою маленькую тайну - до 1-го сентября в Уфе соберуться все шинники, и сообща задерут цены на 25-30% начиная с 5.09.08 г.

Под цитатой "все шинники" имелись ввиду только наши, башкирские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравились по сцепным свойствам эти... как их... с "бриллиантовыми" шипами. я где-то на форуме уже писал про них. еще 3 года юзал мишлен х-айс норд - тоже классная резина. вообще предпочитаю шиповку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С айдаром категорически согласен! Это я по поводу шипов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите вмешаться! ;)

Гудиер АйсНави NH - стоящая резина, с микростеклом в протекторах, уже две зимы на Фокусе - ноу проблем!

Сейчас и на Икс её искать буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь юзал штатную резину зимой??? как она???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забудь зимой про штатную. в обычных режимах будет вроде как ничего, но это до первой напряженной ситуации - в этот момент можно и пожалеть о многом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе один товарищ на "Мурано" всю прошлую зиму проездил на штатной.

Правда чего-то мне не хочется. Эксперименты лучше ставить на манекенах, не так-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то резинка-то у нас подорожала!... бедному человеку приличные колеса уже и не купить. да и 225/60/17 хороших покрышек все так и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, наконец-то в Уфе появилась зимняя шипованная (и не шипованная) резина размерности 225/60/17, самой подходящей для нашей машины, на мой взгляд! В частности в шинном магазине на углу Б. Ибрагимова и (не помню названия улицы), рядом с "Огни Уфы" и рынка "Радуга". Там есть моя любимая Соntiненталь с бриллиантовыми шипами (очень бесшумная и цепкая шина!), есть Нокиан Хаккапелита 5. Только вот цены от 8000 руб. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, наконец-то в Уфе появилась зимняя шипованная (и не шипованная) резина размерности 225/60/17, самой подходящей для нашей машины, на мой взгляд! В частности в шинном магазине на углу Б. Ибрагимова и (не помню названия улицы), рядом с "Огни Уфы" и рынка "Радуга". Там есть моя любимая Соntiненталь с бриллиантовыми шипами (очень бесшумная и цепкая шина!), есть Нокиан Хаккапелита 5. Только вот цены от 8000 руб. :blink:

Спасибо Айдар.... ты всетаки решился на зимнюю резину, а я наверно поэкспериментирую со щтаткой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салим, при всем уважении к Ниссан, хочу отметить, что на заводе автомобиль укомплектовывают наиболее дешевыми комплектующими. Может быть резина "Danlop" и хороша... летом, а зимой?

Мое принципиальное мнение, что хорошую зимнюю резину производят те страны, в которых зима есть, и, зима настоящая. А в Японии... Ну, может быть на вершине горы Фудзияма набирается снежок?

И эксперименты... Наверное не один ездишь-то, семью иногда возишь... Они согласны с условиями эксперимента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салим, при всем уважении к Ниссан, хочу отметить, что на заводе автомобиль укомплектовывают наиболее дешевыми комплектующими. Может быть резина "Danlop" и хороша... летом, а зимой?

Мое принципиальное мнение, что хорошую зимнюю резину производят те страны, в которых зима есть, и, зима настоящая. А в Японии... Ну, может быть на вершине горы Фудзияма набирается снежок?

И эксперименты... Наверное не один ездишь-то, семью иногда возишь... Они согласны с условиями эксперимента?

Они ездиют на другой машине, с зимней резиной ;) мазда называется. а штатная резина мне чето летом не очень понравилась, может она всетаки зимняя :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...