Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ulan

Ещё раз к вопросу о замене штатного ГУ на Т-31...

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Думаю не будет бесполезно нам совместными усилиями немного систематизировать информацию на столь избитую тему, связанную с заменой штатной магнитолы на новую, НО с сохранением функции управления с руля, не устанавливая при этом дополнительно «коммутатор руля»… Давайте выкладывать сюда модели, отвечающие данному условию…

Так вот, при самом что ни на есть поверхностном просмотре форумов на первый план вышли:

Carmani Ca 450! (400)

Phantom DVM-1325

(заранее благодарен всем откликнувшимся...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну это все корея...

Мне вот понравился Kenwood

Правда пока в России его нет... и непонятны возможности инсталяции... т.к. хочется сохранить полностью управление на руле... громкость, кнопку телефона... и штатный микрофон чтобы можно было подключить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начнем с того что не корея а чистый китай и тот и другой аппарат . игде гарантия что кенвуд не выпускают в китае. Например голова которая стоит унас с завода изготовлена в китае . лично читал шильду при замене на двм 1325

так что если очень хочется заплатить лишние 15 --20 косарей деревяных то тебе и флаг в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carmani Ca 450! (400)

Phantom DVM-1325

а как насчёт качества звука вот у этих двух экземпляров...???

впринципе, от руля мне нужны только кнопки звука и переключение трэков... блютузом я не пользуюсь...

для меня самый решающий фактор это качество звука.. поэтому я хочу всё же взять себе EXAD...

и можете в меня кидать тухлыми яйцами за JVS http://www.e-katalog.ru/JVC-KW-AVX810.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начнем с того что не корея а чистый китай и тот и другой аппарат . игде гарантия что кенвуд не выпускают в китае. Например голова которая стоит унас с завода изготовлена в китае . лично читал шильду при замене на двм 1325

так что если очень хочется заплатить лишние 15 --20 косарей деревяных то тебе и флаг в руки

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчёт качества звука вот у этих двух экземпляров...???

впринципе, от руля мне нужны только кнопки звука и переключение трэков... блютузом я не пользуюсь...

для меня самый решающий фактор это качество звука.. поэтому я хочу всё же взять себе EXAD...

и можете в меня кидать тухлыми яйцами за JVS http://www.e-katalog.ru/JVC-KW-AVX810.htm

ну а почему нет аппарат достойный .Увыше названых аппаратов тоже хороший звук и мощности за глаза

да вот наши динамики оставляют желать лучшего (я далеко не спец в качестве воспроизведения ),но послушав свой аппарат с родными динамиками и точно такой но с вновь поставлеными: я понял что заводские полное дермо . сейчас куплю зимнюю резину и займусь музыкой.

насчет яиц мы в своих не кидаем и своих не брасам в беде, но я чето разочаровался в джвс

у меня до ниссана был патриот .И я в него устанавливал первоначально тв отдельно ,а потом и магнитолу с двд и внешним выходом и входом (довольно таки дорогой аппарат 15тыс руб )так вот качество как он собран (в особенности панелька )оставляло желать лучшего .после четырех месяцев

полетел джоистик управления .сразу же после первого ремонта справка на здачу . Купил второй по дешевле за 9,7тыс рубл , но с такими же параметрами. через полгода тож ремонт и тоже поломка в панели . сдал , и купил видеовокс с выдвижным экраном ,(ну экран меньше) , но работает уже третий год . потому как отдал машину хорошим знакомым . новый хозяин доволен

вот тебе и джвс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По утверждению установщиков музыки наиболее подходящими для установки с сохранением функции управления с руля являются ГУ Alpine и Clarion. Сам остановился на Clarion MAX685BT....Имхо, неплохое соотношение цена-качество...но необходим коммутатор.....вообщем, скорее всего буду устанавливать этот аппарат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альпайн вроде очень похож на фонтом или я заблуждаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, разве только похож :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...для меня самый решающий фактор это качество звука.. поэтому я хочу всё же взять себе EXAD...

по той же самой причине хочу себе АВИК 6000 ДВД!

;)

прицеплю к нему Мирком 200=отчетец выложу и про инсталяцию и оправдание/не оправдание ожиданий...

(инсталяция в разгаре!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По утверждению установщиков музыки наиболее подходящими для установки с сохранением функции управления с руля являются ГУ Alpine и Clarion. Сам остановился на Clarion MAX685BT....Имхо, неплохое соотношение цена-качество...но необходим коммутатор.....вообщем, скорее всего буду устанавливать этот аппарат.....

Полностью согласен по поводу ALPINE. Склоняюсь к его установке. Соотношение цена-качество самое максимальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по той же самой причине хочу себе АВИК 6000 ДВД!

;)

прицеплю к нему Мирком 200=отчетец выложу и про инсталяцию и оправдание/не оправдание ожиданий...

(инсталяция в разгаре!)

С нетерпением ждём ПОДРОБНОГО отчёта по инсталяции... (фото + рекомендации при установке и пр.) ;)

Полностью согласен по поводу ALPINE. Склоняюсь к его установке. Соотношение цена-качество самое максимальное.

Если надумаете брать и устанавливать - просьба в личку где и почём :) Я в свою очередь тоже просигнализирую о месте с наиболее подходящей ценой... Установка не у ОД, но в сертифицированном сервисе - 1000 руб (у них ставлю сигналку и допы уже на 3 машину)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...