Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

=fin=

Штатное головное устройство DVM-1325

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь ставил Штатное головное устройство DVM-1325 хотелось бы узнать отзывы и цены или какие есть достойные аналоги

http://www.stopol.biz/dvm-1325.htm

post-8128-1218697437_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я тоже хочю поставить такой приемник но меня терзает сомнение,будит ли работать кнопки на руле. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочю поставить такой приемник но меня терзает сомнение,будит ли работать кнопки на руле. <_<

Внимательно изучаем описание ;)

...

Встроенная громкая связь Bluetooth есть

Радио-тюнер 24 станции AM/FM с функцией RDS

ТВ-тюнер 40 каналов

Входы AV аудио-видео

Выход 5.1 аудио выход

Управление с кнопок рулевого колеса - есть, обучаемое

Пульт ДУ есть

Управление Apple iPod (аудио/видео файлы) адаптер iPod cable (опция)

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе... работает... ПРОВЕРЕНо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственое отличие от нашей родной головы это то что в1325 кнопка отвечающая за вкл и выключ телефона либо включает либо выключает названые функции

но можно научить любую другую кнопку на руле другой функции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину взял в апреле, магнитолу поставил в мае работает, единственый недостаток или отличие нет записной книги .тв рваботает так же как и выдвижные пролоджи и видеовоксы двд работает нормально :но еслиб экран был больше было бы лучше поэтому сейчас буду расматривать установку тв с большим экраном, а еще узнаю есть ли выход у этой головы на двд: на другой тв если есть то ваще класс возму большой экран (примерно чтоб умещался в верхний бардак )так как каждый день заезжаю и жду жену с работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ставил сам ее, или в сервис гонял.А такой вопрос ,вся проводка подключается в штатные разьемы, ненадо некаких переходников мутить.Рамка переходная ненужна под нее. Не пожелел что поставил ее в место штатной головы.Просто нехочится выкинуть 27000 руб. в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил в компании стопл групп там где покупал , одновременно к ней подключили парктроник и новигатор (можно пользоватся картами ай гоу и автоспутник и еще навител. две первых у меня есть обе испробованы.подключение к штатным разъемам , но кажется для руля нужен еще один переход(но могу и наврать) могу ответить с увереностью в сто процентов через недели полторы ,так как тот кто ставил прийдет из отпуска на работу. еще можно подключить контрольдавления в шинах и камеру заднего вида ,но я не стал подключать.крепеж другой не требуется старый снимаешь и ставишь на новую голову.

недостаток :в солнечный день плохо видно панель приемника, и на трассе автоматом не переключает на другие параметры какой либо волны.не важно работает микрофон . пришлось выводить отдельно микрофон (хотя в ней есть встроеный ),но иногда хорошо тебя слышат ,а иногда плохо, это наверно конструктиывный недостаток самой головы.и нет записной книжки , зато конектятся все телефоныбез проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот писал же создана одна тема, зачем засорять/создавать клоны... http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...amp;hl=dvm-1325 пишите тут...... предлагаю администрации закрыть данную Тему...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот писал же создана одна тема, зачем засорять/создавать клоны... http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...amp;hl=dvm-1325 пишите тут...... предлагаю администрации закрыть данную Тему...........

.Вообщето ты сам ответил первым , ты и засеял всходы (шутка) ну все больше отвечать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил голову эту: http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=1119

Год уже с ней езжу. Удобно. Куча всяких наворотов. Правда еще не разобрался слушаю музыку да телек смотрю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ее НЕ поставил, а продает тут...

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...