Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Spirit

Встреча в Екатеринбурге

Рекомендованные сообщения

Предлагаю Уральцам организоваться на встречу. На счет времени и места жду от Вас предложений.

В программу встречи предлагаю внести следующие пункты:

1. Знакомство

2. Обсуждение символики клуба

3. Предложения к Оф. дилерам

4. Разговоры на автомобильную тематику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Предлагаю Уральцам организоваться на встречу. На счет времени и места жду от Вас предложений.

В программу встречи предлагаю внести следующие пункты:

1. Знакомство

2. Обсуждение символики клуба

3. Предложения к Оф. дилерам

4. Разговоры на автомобильную тематику

я ЗА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и желающие повстречаться появились. Предлагаю организоваться 28 сентября, по месту встречи давайте определяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе тоже ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите в курсе - может подтянемся! Тока в субб. или в воскр.! Пермь вас приветствует! :ph34r: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствует и может подтянется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До встречи осталось два дня, а с местом так и не определились... АУ, Иктрейловоды, активней давайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле встречи происходят каждый четверг, подробности тут - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=139...781&t=55781 В принципе я за :) но успеем ли за 2 дня организоваться??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле встречи происходят каждый четверг, подробности тут - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=139...781&t=55781 В принципе я за :) но успеем ли за 2 дня организоваться??? :)

Я про те встречи знаю, но тут ветка всего Урала, кроме Екатеринбурга есть еще Пермь, Челябинск, в Серове тоже братья по рулю наверное есть. В общем так - раз не можем определиться с местом встречи на послезавтра, Екатеринбург по максимуму должен собраться в следующий четверг, т.е. 2-го октября в 19-00 за Дворцом Молодежи. На встрече предлагаю обсудить выезд группы Икстрейловодов в Кунгурскую пещеру где-нибудь в середине октября, ну и у меня есть несколько предложений по символике клуба, тоже посмотрите.

А Пермякам проще будет встретить нас в Кунгуре, с билетами в Кунгурскую пещеру - так что ждите в гости в октябре!!!

Ну, кто за мое предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте встречаться.

Единственная проблема это привлечь людей, например, на наших встречах собирается не более 4 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте встречаться.

Единственная проблема это привлечь людей, например, на наших встречах собирается не более 4 человек.

По привлечению людей хорошо работает система визиток, но для визиток надо большинству согласовать символику и утвердить её администрацией, что и хочу обсудить на встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про те встречи знаю, но тут ветка всего Урала, кроме Екатеринбурга есть еще Пермь, Челябинск, в Серове тоже братья по рулю наверное есть. В общем так - раз не можем определиться с местом встречи на послезавтра, Екатеринбург по максимуму должен собраться в следующий четверг, т.е. 2-го октября в 19-00 за Дворцом Молодежи. На встрече предлагаю обсудить выезд группы Икстрейловодов в Кунгурскую пещеру где-нибудь в середине октября, ну и у меня есть несколько предложений по символике клуба, тоже посмотрите.

А Пермякам проще будет встретить нас в Кунгуре, с билетами в Кунгурскую пещеру - так что ждите в гости в октябре!!!

Ну, кто за мое предложение?

Впринцепи, я за, давно уже предлагаю куда-нибудь на природу выбраться, где бездорожье посложнее :) но пока погода не радует, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте приезжайте в пещёру - мы вас там встретим! ;) а потом можно ещё на Белогорье - подобное увидеть можно тока в Греции - недаром его прозвали Уральский Афон! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все делись-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все делись-то?

Заходи вот сюда:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во туда это понятно... а че сюда всех не пригласить?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че то тож не поняла, а че сдеся плохо что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на чужие форумы убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че то тож не поняла, а че сдеся плохо что ли?

Здесь очень даже хорошо, просто дел много как всегда :)

По возможности заходим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почаще заходите. Будем рады ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...