Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Peiger

Автоцентр "МОДУС"

Рекомендованные сообщения

http://nissan.modus.net/

Автоцентр Модус

Краснодар, Ростовское шоссе, 26/2

Тел.: (861) 257-0-257

График работы салонов и техцентров:

пн-пт: с 9-00 до 21-00

сб: с 9-00 до 17-00

вс: с 10-00 до 16-00

post-238-1197290839_thumb.jpg

post-238-1197290876_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В отличии от Орбиты записаться на ТО можно всего за 2-3 дня, а не за 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а когда в книжке видят штамп Орбиты начинают брюзжать:

а ч ты к нам приехал?..

(типа намека-ну и ехал бы в свою Орбиту...)

зы: брюзжал их главный гарантийщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что во время прохождения ТО 45000 в наличие не оказалось тормозных дисков передних и левого рулевого наконечника и приёмщик очень долго настаивал на замене тормозных колодок. Объяснения, что менять колодки без замены тормозных дисков в данном случае нет, его никак не пронимали... Они предлагали привезти оригинальные тормозные диски за семь дней, мне их же знакомый привёз за три дня...

З.Ы.: Перегоревших ламп подсветки номерного знака и левго стоп-сигнала как-то и не заметили... Поменял сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то вы интересно ездите, если к 45 тыс меняете диски?!!

делал т.о. 45 тыс в краснодаре, записался за 2 дня до т.о. сообщил о перепробеге, выяснилось что нужно поменять фильтр салонный, но т.к. сумма была оговорена в размере 7500 то сделали скидку, работой доволен.

по лампочкам проще и дешевле менять самому, подсветка номер 10 рублей штучка , стопы по 40 рублей, головной свет 120 рублей "осрам" лампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как - то так и ездим. Оно понятно, что проще самому, но всёж я забирал машину после ТО, на котором должны были всё проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в целом там обслуживание нравится. Единственно, если по гарантии нужно что нибуть менять, то говорят, что заказанные з/ч будут идти 10-14 дней. И по их приходу мне позвонят. На деле з/ч идут не меньше месяца и мне самому приходится им звонить, уточнять приход з/ч. На ТО45 мне вежливо предложили заменить задние колодки, от которых осталось не более 25%. Я отказался, они не настаивали. Также на стеклоомывателях забились по одному соплу на каждом, заметили и прочистили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на диагностику ходовой за сутки, поставил в 12:00, забрал в 16:00. Сделали диагностику, подтянули рулевую рейку, нашли что стучало, к сожалению в наличии нужной запчасти не было (опорный подшипник). могут привезти под заказ. обозначили цену. думаю над этим.

PS. Удивило. Самое интересное, на вопрос об оплате, ответили, что не чего не надо. я так с удивленным лицо и побрёл к своей машине. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем!!! Я тут новенький! Катаю нисан, вопрос такой, у всех дилеры льют масло 5W 40? Если да то почему? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? =)

так исходя из условий эксплуатации и физических и химических свойств этой синтетики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так исходя из условий эксплуатации и физических и химических свойств этой синтетики....

Прикол вот в чем =) после снятия с гарантии прошел ТО у часника! было весело когда меня (дилера) матом крыли! и говорили что мне повезло с тем что мало пробежала машина всего (20 000) по паспорту масло лить надо W20 до 50 т км а тех центры льют густое а к концу гарантии делают кап ремонт движка у них же =) вот вам и дилера блин... :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где такое написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только негатив от этого салона. X-Trail на 50т. заметил, что чтото капает из под глушителя, увидел трещину на задней банке. Записался, приехал на осмотр (осмотр производили при мне). Подняли машинку, увидели трещину на глушителе на месте шва, сантиметров 15, также увидели подтекший задний амортизатор. Механик написал бумагу, что разрушился сальник аморта и т.д. Позвали гарантийщика ... он посмотрел и сделал выводы:

1. глушитель в норме ничего делать не надо и менять ничего не будут.

2. аморт также в норме, замены не будет.

На мои возражения о том, что глушитель может по дороге пополам развалиться ничего не сказал, а по поводу того что аморт весь был в масле, сказал, что это он просто запотел. И быстренько удалился. Я был просто в шоке от этого диллера. Очень жалко, что у меня небыло времени ругаться с ними.

На следующий день поехал в Орбиту Краснодар, там все спокойно посмотрели, сказали, что все поменяют. На все про все ушло 10 дней.

Так что в Модус я ни нагой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...