Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Это я прайсы не в ту рубрику выложил. А так там все правильно. Если заинтересовало. Могу организовать доставку до Москвы. Мы с РЖД работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это я прайсы не в ту рубрику выложил. А так там все правильно. Если заинтересовало. Могу организовать доставку до Москвы. Мы с РЖД работаем.

спасибо!)) будем думать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает где можно задние брызговики в Москве купить на первый Трейл по приемлемой цене. В exist.ru вроде были доступны на заказ по 500р, и я заказывал, но пришел отказ поставщика, а заказывать эти пластмаски по цене 2000-4000р за штуку - душит жаба. :blink: Может кто подобрал подходящие универсальные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего неоригинала нет. А оригинал действительно дорог. Тут можно попробовать подобрать универсальные. Есть такие брызговики польской фирмы под названием "Элит", они идутна легковушки.Передние поменьше , задние побольше.Вот задние и попробовать установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел таки подходящие универсальные, кстати - польские, за 500р пара. Длиннее оригинала, сделаны из какой-то жесткой, но податливой резиновой смеси серого цвета, матовые. Поставил уже, и даже сделал несколько фоток, но как их здесь разместить пока не понятно. Вроде выглядят не страшно, и с задачей своей справляются лучше, чем родные.

74046321.jpg

74046323.jpg

74046324.jpg

Добавил таки фотки. Покрупнее рассмотреть можно в альбоме: http://photofile.ru/users/x-trail-club/3429935/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпиши плз контакты, пусть будут, вдруг кому тоже понадобятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки положил в альбом и добавил к предыдущему сообщению в этой теме. Сначала такие брызговики я увидел в комплексе "Москва" на Каширке, но только нужного 3 размера там ни у кого не оказалось в тот момент. Позже купил их в Южном Порту в небольшом магазине с правой стороны от центрального здания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю теперь найти задние подкрылки (локеры) на Трейл 1, может кто видел такие, или даже поставил уже. А то спереди всё сделано по уму, а сзади - явно не расчитано на нашу грязь на дорогах. Мои поиски этих полезных штук пока не увенчались успехом. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехал на рынок в Южный Порт, перемерял кучу подкрылков и таки нашел, похоже, подходящие - это задние подкрылки для Шевроле Лачетти, причем, совпадает даже вырез под аммортизатор. Подкрылки очень эластичные и легкие, что позволит, я надеюсь, крепить их к отбортовке двусторонним скотчем, и только в тех местах, где внутри арки уже есть щитки - саморезами. Думаю, не трудно будет немного кое-где изменить форму подкрылка, нагрев его феном. Подкрылки Питерские, впрочем на фото всё видно: http://photofile.ru/photo/x-trail-club/342...ge/76036840.jpg

Потеплеет - буду колхозить, что получится расскажу и покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! С нетерпением жду результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил подножки. Родные ниссановские.

Впечатления противоречивые.

С одной стороны смотрится весьма достойно. Удобно смотреть на крышу, если надо и мыть ее. Короче понты красивые.

С другой стороны подножки съели 6-7 см. клиренса. Может и больше. Оччень прилично. Рекомендую обратить на это внимание при принятии решения про установку. На личном опыте выяснилось, что это может создать проблему даже в городе. Заехать на высокий бордюр - нет вопросов.

А вот ПЕРЕЕХАТЬ через высокий бордюр - проблема. Сам несколько раз видел как "Тазик" восьмерка висел на бордюре. К нас такого не будет, НО!!!!. Подножке точно присниться хреновый сон. А стоят подножни около штуки денег.

20 см. штатного клиренса в городе это очень прилично. Да и за городом нормально. 13 см. - это обычный седан, со всеми вытекающими.

Абсолютно чесно - вернул бы все в зад. Нахрена я их ставил. Но денег жалко. Придется ездить как на Порше 911 через рельсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил подножки. Родные ниссановские.

Впечатления противоречивые.

С одной стороны смотрится весьма достойно. Удобно смотреть на крышу, если надо и мыть ее. Короче понты красивые.

С другой стороны подножки съели 6-7 см. клиренса. Может и больше. Оччень прилично. Рекомендую обратить на это внимание при принятии решения про установку. На личном опыте выяснилось, что это может создать проблему даже в городе. Заехать на высокий бордюр - нет вопросов.

А вот ПЕРЕЕХАТЬ через высокий бордюр - проблема. Сам несколько раз видел как "Тазик" восьмерка висел на бордюре. К нас такого не будет, НО!!!!. Подножке точно присниться хреновый сон. А стоят подножни около штуки денег.

20 см. штатного клиренса в городе это очень прилично. Да и за городом нормально. 13 см. - это обычный седан, со всеми вытекающими.

Абсолютно чесно - вернул бы все в зад. Нахрена я их ставил. Но денег жалко. Придется ездить как на Порше 911 через рельсы.

+100

У меня тоже стоят, но не подножки а трубы. Так вот в местах крепления клиренс действительно понизился на 5 см. И заезжая на бордюры постоянно тру этими местами. Зимой было не осоьбо заметно, а сейчас когда снег растаял получается очень не приятный скрежет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=J=-

Igor_Kiev

А я вот специально открыл тему с вопросом про целесообразность этих дуг.

Почитал, спасибо. Значит мои опасения по поводу сжираемого клиренса верны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настало время показать, что получается из затеи с подкрылками, хотя до окончательной установки ещё далеко, нужно как следует отмыть арки и обработать их каким нибудь тиксотропным составом, типа Dinitrol, на основе воска, а для этого должно потеплеть хотябы до 20 градусов.

http://photofile.ru/users/x-trail-club/3523299/?page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настало время показать, что получается из затеи с подкрылками, хотя до окончательной установки ещё далеко, нужно как следует отмыть арки и обработать их каким нибудь тиксотропным составом, типа Dinitrol, на основе воска, а для этого должно потеплеть хотябы до 20 градусов.

http://photofile.ru/users/x-trail-club/3523299/?page=1

Вот что значит руки растут из нужного места. Надо будет летом тоже что-нить подобное сколхозить!!!

Evg- молодец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там в альбом: http://photofile.ru/users/x-trail-club/3523299/ комментариев к снимкам добавил - так будет поинтереснее, я думаю.

Есть, однако, предложение для Питерцев - ведь эти изделия, над которыми я издевался, из их города. На подклылках есть два телефонных номера: (812)461-67-36 и 461-49-81, может стоит связаться с производителем и они смогут, возможно, подогнать его под Трэйл, да еще поднимутся на этом. А будет достойный заводской - я с радостью его поставлю вместо самоделки, но пока приходится всё делать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея!!!! Питерцы, дерзайте!!!! Вся надежда на вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея!!!! Питерцы, дерзайте!!!! Вся надежда на вас!

Намечается вариант решения проблемы. Ребята в Колпино могут наладить производство подкрылков (локеров) для Х-2. Для этого нужно представить на один день авто для снятия замеров (изготовления слепков) после этого в течение месяца будет налажено их производство. Тому, кто представит авто для замеров комплект локеров будет представлен бесплатно из первой партии. Контактный телефон 936-99-54 Александр Евгеньевич. Удобнее это сделать тому, кто живет недалеко от Колпино. Лично у меня подъехать пока не получается, проблемы со временем и далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я живу недалеко,но авто получу после 5 мая,если устроит,готов помочь!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...