Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Спорт

Суперспорт!!!

А тЭпер R - Реактивный Нна :D

Похоже владельцы иксов просто переболели гонками с светофоров :yes:

Я переболел гонками ещё в 80х на Явах, речь идёт о другом и таких тем поднималось немало в разных ветках, как говорится почувствуй разницу.

Многие на Зафирах установили себе эту мульку как промежуточный наиболее дешёвый и простой вариант перед чиповкой, да так и остались с бустером (и я в том числе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На фокусе мулька классный приход давала, было бы здорово поставить на трейла, реально убирает затуп на низах. Но сколько за нее просят, конечно, дороговато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фокусе мулька классный приход давала, было бы здорово поставить на трейла, реально убирает затуп на низах. Но сколько за нее просят, конечно, дороговато..

6тысяч, я думаю это не дорого,ели результат будет такой-же как на Зафире. И ещё они мне тут тока-что звонили и просили фотку разъёма им скинуть, их там две или больше разновидностей,а я не знаю как разъём снять(боюсь поломать),если кто видел где нить фотку или описание кинте ссылкуПЖЛСТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переболел гонками ещё в 80х на Явах, речь идёт о другом и таких тем поднималось немало в разных ветках, как говорится почувствуй разницу.

Многие на Зафирах установили себе эту мульку как промежуточный наиболее дешёвый и простой вариант перед чиповкой, да так и остались с бустером (и я в том числе).

Названия типа - супер/мега/голд/премиум, лично у меня вызывают ассоциации жигулевского колхоза :ph34r:

Буду благодарен за отчет после установки.

Особенно подкрепленный замерами.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт обязательно предоставлю,а названия кнопкам не я придумывал.и потом это только название,а важен результат.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,простите но спрашивал в другой ветке и искал, и чё-то не нашёл. Подскажите,или дайте ссылку(лучше с фоткой) как отсоединить разъём от электронной педали газа,а то боюсь сломать. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие замеры вы ждете? Этот девайс просто "донажимает" педаль, поэтому весь эффект чисто психологический :) Но он реально есть. Лошадей не появляется, но заторможенность педали пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное все с тросиками ездили,и машинку чувствуешь когда она поедет,что называется ногтями,чего не скажешь про электронную педаль. Насчёт расхода топлива, на Зафире не заметил увеличения.

Пока не установил на своего Икса, вот кому интересно мой отчёт с Зафира-клуба. http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=6...52&start=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели ни кто не снимал разъём? или похожие разъёмы. Прилагаю фотку.

cfbf7cc11458.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать, что судя по косвеным признакам (карта поиска неисправностей из сервис-мануала) разъем называется E110, контакты:

2 - Ground

3 - Input Signal

4 - +5V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на том спасибо. Ээээ....но мне надо фиксаторы ,где они там и за что тянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мануал для разных коннекоторов - куда нажимать

harness.png

// админам на заметку - не работают аттачи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадей не появляется, но заторможенность педали пропадает.

Ну раз заторможенность пропадает, значит машинка быстрее должна реагировать и соотв быстрее разгоняться?

Или я чего то не понимаю? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз заторможенность пропадает, значит машинка быстрее должна реагировать и соотв быстрее разгоняться?

Или я чего то не понимаю? :pardon:

Всё правильно понимаешь,именно разгоняться ,а не двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз заторможенность пропадает, значит машинка быстрее должна реагировать и соотв быстрее разгоняться?

Или я чего то не понимаю? :pardon:

Ну как сказать. Не будет же с мулькой машина до сотни разгоняться не 11 секунд, а 10.

Это невозможно.

Прото пропадет затуп электронной педали. В стоке как происходит - жмешь быстро педаль, а движок обороты набирает с некоторой задержкой, т.е. скорость нажатия педали не равно скорости набора оборотов. Это сделано в угоду всяким евро-4,5 и т.д.

Мулька же передает мозгам сигнал с увеличенной скоростью изменения положения педали, поэтому обороты растут быстро, и получаем "псевдо" улучшенный разгон.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил с гаража сообщение,а оно чёто не прошло. Ant большое спасибо за помощь :good: ,но сдаётся мне не всё так просто,вернее сказать наверное просто ,но не так как на картинке. Ещё раз прошу,кто сталкивался с этим,или подобными разъёмами,ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛЗ или на пальцах объясните. ПЖЛСТ. Продавцы ждут от меня фотку разъёма,а я не могу отсоеденить. Простите за навязчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема-то? Не отщелкивается? Попробуй нажать отверткой или чем-нибудь узким, а то пальцем может не прожаться до отщелкивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы вроде про одно и тоже говорим ,но по разному,только разгон в секундах я конечно не считал,но разгоняешся быстрее,потому как не дожимаешь лишнего,а это время. И потом пробывал на суперспорте кататься?,лично мне одного раза достаточно было что-бы понять,это не мой режим,она-же как бешенная становиться,правда всё это я проделывал на роботе,а вот как с механикой будет себя вести МУЛЬКА, это вопрос.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ща ужо дома, но где она должна отщёлкиваться,судя по картинкам там нажимать надо. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там нажимаешь на язычок, и разъем отщелкивается так, что его можно вынуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...