Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Собираюсь заказывать себе трейл, сейчас езжу на форде фокусе. У меня стоит на машинке так называемая "мулька", ставится в разрыв между педалью и разьемом. Имеет три режима (переключается кнопкой) сток, комфорт, спорт. Лошадей не прибавляет, но затупы убирает реально. Динамика чувствуется сразу. Можно узнать кстати и по трейлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Интересная штучка. Сколько стоит? А вопрос монтажа на Трейл можно узнать там, где ее ставили на Фокус. Всем, думаю, будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Собираюсь заказывать себе трейл, сейчас езжу на форде фокусе. У меня стоит на машинке так называемая "мулька", ставится в разрыв между педалью и разьемом. Имеет три режима (переключается кнопкой) сток, комфорт, спорт. Лошадей не прибавляет, но затупы убирает реально. Динамика чувствуется сразу. Можно узнать кстати и по трейлу.

Можно узнать подробнее. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так убирает замедленную реакцию на нажатие педали газа и делает её работу более информативной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрос ребятам сделал! Как только появится информация сразу выложу!

Запрос ребятам сделал! Как только появится информация сразу выложу!

Запрос ребятам сделал! Как только появится информация сразу выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то уже попадалать такая фигулька... на сколько помню это обманка компа и не более... короче лишняя хреновина, заставляющая думать владельца о его превосходстве... на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каком превосходстве, Вы о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понатыкают безделушек, а пользы ни на грошь... (уж извиняйте, если кого этим обидел... у каждого свои интересы на вложение средств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут я думаю каждый сам решает, что ему ставить на его авто и как вообще тратить деньги, хотя вобщем - то речь в данной теме не об этом. Касательно мульки на педаль газа - отзывы положительные, так что можно сказать, что девайс не бесполезный и не для понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конечно есть затуп на педали газа - когда только начинаешь разгоняться, машина на педаль не реагирует. Стоит надавить ещё и машина резко рвёт вперёд, т.е. как бы в начале пропадает педаль.

Но эта штука мне не поможет - тут скорее всего саму педаль надо смотреть - трос регулировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конечно есть затуп на педали газа - когда только начинаешь разгоняться, машина на педаль не реагирует. Стоит надавить ещё и машина резко рвёт вперёд, т.е. как бы в начале пропадает педаль.

Но эта штука мне не поможет - тут скорее всего саму педаль надо смотреть - трос регулировать

ТАк и речь про электронную педаль газа... :D

А разве у тебя тросик? Может дроссель просто пора мыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отъездил на мульке почти 2 года, да и у многих ребят стоят такие же. Отзывы только положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отъездил на мульке почти 2 года, да и у многих ребят стоят такие же. Отзывы только положительные.

А как влияет на расход топлива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Собираюсь заказывать себе трейл, сейчас езжу на форде фокусе. У меня стоит на машинке так называемая "мулька", ставится в разрыв между педалью и разьемом. Имеет три режима (переключается кнопкой) сток, комфорт, спорт. Лошадей не прибавляет, но затупы убирает реально. Динамика чувствуется сразу. Можно узнать кстати и по трейлу.

Подтверждаю! Есть такое - а\м(фокус) бежит нормал!

Привет тебе sniper! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то уже попадалать такая фигулька... на сколько помню это обманка компа и не более... короче лишняя хреновина, заставляющая думать владельца о его превосходстве... на этом все.

Да, это обманка ЭБУ двигателя ("компа" в простонародии). Чиповка, если я правильно понял.

Штучка полезная. Откатал с ней 4 года. Фишка не в том, что она "добавляет" мощности, а в том, что снимает лишние "ограничители" типа Евро-3, Евро-4, обратную связь через лямбда-зонд и т.п., в итоге двигатель выдаёт не свои придушенные 200 Н/м, а процентов на 10 больше.

Еще пуск при оч низких температурах делается кординально другим.

Топлива машина берет процентов на 5 меньше, если не топить постоянно. Если топить-то процентов на 10 наоборот больше.

Чипуются офигенно турбированные моторы за счет изменения давления турбины, но это не про нас.

Да, форд фокус классно чипуется. Так как он сильно искуственно задушен, чтоб не конкурировал с маздой 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это обманка ЭБУ двигателя ("компа" в простонародии). Чиповка, если я правильно понял.

Штучка полезная. Откатал с ней 4 года. Фишка не в том, что она "добавляет" мощности, а в том, что снимает лишние "ограничители" типа Евро-3, Евро-4, обратную связь через лямбда-зонд и т.п., в итоге двигатель выдаёт не свои придушенные 200 Н/м, а процентов на 10 больше.

Нет, это не чип, никакие НхМ, он не повышает... B)

www.PEDALBOOSTER.ru

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже фокус и тоже стоит мулька. Споры тут безполезны пока вы не проедите с этой мулькой. Когда я ее отключаю, педаль начинает тупить и видна разница, причем ощутимая! и в трейле и в фокусе педаль агаза электронная! тросика там нет и смотреть там нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На иксе такая мулька ненужна у него адаптивная CVT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки интересно бы узнать за счет чего эта мулька оживляет. Небольшая "тупизна" педали газа может связана с подготовкой других узлов к работе, и если при обычной езде это как то мешает, то в критической ситуации - просто необходимо. Больше всего волнует как это повлияет на трансмиссию при различных нагрузках, с учетом переключений, инициированных автоматикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...