Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Aleks

Стальные диски.

Рекомендованные сообщения

Хочу на зиму прикупить стальные диски . Вот только такие в природе существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

скорее всего .. ДА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего .. ДА....

Ну так кто то их видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел, у нас на тестовом Трейле в салоне были именно такие колеса зимой, черные и железные. В выходные буду там опять, могу точнее узнать размеры, цену.

Заранее благодарю. А то на зиму жаба душит литье покупать. В Оводе таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... как то... а почему то на зиму именно и жаба душит?

ям становится меньше... меньше вероятность залелеть диском.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба не из за цены. Хотя дешовые литые диски и ходят на свои деньги. Просто, московская соль очень грубо обходится с люмишкой. Правда все зависит от сплава, но как угадать? И все правильно про разбитые февральские дороги. Как в прошлом году в ноябре ездил в Двину, дорога была просто замечательной. Когда через месяц поехал снова, было ощущение что там прошла танковая армия. :D И это федеральная трасса.

А по поводу 16 дисков. Почему бы и нет. Можно резину повыше поставить. Пробивать на ямах не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята, красивую машину железяками только уродовать.

Видел в магазине люменивые диски по 3500-3700 за штуку, с фирменной эмблемой, по-моему три разновидности на трейл. Вот их буду брать к зиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на зиму прикупить стальные диски . Вот только такие в природе существуют?

есть конечно..сам собираюсь к зиме покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У KFZ есть модель 16-х дисков на X-Trail: модель KFZ 9735

brgds Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил В "АДР"; оригинал-2700

за 2805 можно купить литые 16-е СКАДовские с родными размерами. KFZ стальной 2150 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя предыдущая машина была Ниссан-Примера в Р-12 корпусе. Когда продавал, зимнюю резину на стальных дисках оставил. По размеру и вылету вроде подходит, буду пробовать. Считаю, что на зиму стальные все-таки лучше. Прошлой зимой влетел в яму с острым краем. Кромка диска погнулась. Выправил на сервисе на роликах - как новый, колесо не бьет и балансируется нормально. В аналогичной ситуации супруга на Пежо-206 с алюминиевым диском выкрошила кусок. Результат - диск на помойку :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята, красивую машину железяками только уродовать.

Поддерживаю категорически! Не смотрится трейл на железках, имхо, вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему жеpost-6378-1227618269_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не просто железки, а железки с КОЛПАКАМИ ;););) Согласен, на зиму этот вариан практичнее (до Икса на всех машинах второй комплект зимней резины на штамповках был), но при стоимости железяк на наши Иксы - целесообразнее литьё приобрести,имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему жеpost-6378-1227618269_thumb.jpg

КОЛЛЛЛЛХОЗ :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно : покупать стальные диски почти по цене литых, да пото еще и колпаки .

а потом человек будет писать как он эти колпаки закрепил хомутами

да нафиг такой колхоз нужен .

поехал магазин причем в любой и купил скадовские диски по цене 2950 р причем с гайками .

а тут цена самих дисков почти такая же

+ цена колпаков

+ цена гаек

на всех предыдущих машинах (по крайней мере на четырехпоследних всегда использовал литые диски и ни каких проблем не возникало

вы не выгадали , а прогадали в цене и в эстэтике .

а поповоду качества дешевых литых дисков , тут я свами поспорю:

литые диски из алюминия -эмальгируются (это такой химический способ сохр . алюминия .

а вот сталюга красится и облезает на ура . если бы стальные диски красили хотя бы порошковой краской ,а то обычной м\ л или еще каким нибудь го--ном

терпеь по поводу ям :вы думаете что литье стали ставить на машины из за эстэтики , да нет из за того что литье лучше держит и удары и пробои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сцыканомил на шиномонтаже :yahoo::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно на много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, вам не кажется, собратья по ЯПОНСКОМУ автопрому, что покупая Скад, Реплика и пр. вы делаете шаг назад? Поясню. Когда я ездил на отечественных машинах (москвичи, таврии, уазы, нивы, 09, и т.д. и т.п. всего 21 год), то старался ставить в них свечи Бош, лампы Хелла, амортизаторы Монро, импортные масла и фильтры. То есть МАШИНА ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, а все что можно ИМПОРТНОЕ. И теперь поставить в чудо самурайской технологии (собранное на исторической родине) нечто ......? Ну уж нет. Слишком хорошо помню вид хрупкого излома из лабов курса сопромата в своей АЛМА МАТЕР. Кстати, когда бродил по Кунцевскому рынку, каких только мнений не слышал. Вещали, что "это итальянская Реплика", а это нет..... И так мне стало не по себе. Ну думаю сейчас эти рыночники мне впарят...... И подался я к продавцу оригинальных запчастей nissan. Теперь на моих дисках сам маэстро nissan автограф оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...