Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Excalibur

анекдот :)

Рекомендованные сообщения

Теща приезжает в гости к дочери, а у дочки сын 10-12лет.

Она его и спрашивает. внучок когда вырастешь кем хочешь стать

А он и говорит хочу жить в Германии и работать садовником или мойщиком окон или мойщиком бассейна или разносчиком пиццы или пачтальонном,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

тут папа жене затрещину вешает и говорит ты опять нашу видеокассетку из видака не убрала.............

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если бы спорт что-нибудь давал в жизни, то в каждой еврейской семье стояло бы по два турника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый баян, но...

Два волка общаются. Один жалуется на боли в животе...

- Мож ты съел чего?

- Да вроде все как обычно, вот разве что вчера зверя низвестного зажевал...

- А что за зверь?

- Да кто его знает! Спинка черная, брюшко белое, лапки навозом попахивают...

- Э-э-э-э, брат! Эт ты дачника схарчил!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История эта случилась с приятелем-охотником в Якутии. На охоту их обычно забрасывали с попутным вертолетом. И вот летит он с геологами, вроде как сейсморазведчиками. Они с похмелья. Вертолет набит дорогостоящей и хрупкой аппаратурой. Туман. Заблудились. Компас по каким-то причинам ни фига не показывает, летят "наощупь" - по тому направлению, на которое настроились, пока компас ещё был жив. И вот тут видят - внизу топает охотник. На лыжах. С ружьем. С рюкзаком. Вот! У него дорогу и спросим! Вертолет опускается, летит метрах в трёх над землёй, геологи орут что-то вроде "Мужик, где мы?!". Мужик в плотной шапке, да и вертолёт гудит неслабо - не слышит. Геологи бросают лестницу и машут ему рукой: "Давай, мол, к нам!" Охотник снимает лыжи. Снимает рюкзак, ружье. И карабкается в вертолет. И уже заползая, пытается поставить ногу на коробку с каким-то ужасно хрупким и не менее дорогим прибором. Все в ужасе, кричат - нельзя, мол! Но за шумом ничего не слышно, да и объяснять особо некогда, счёт идёт на секунды - и вот от отчаяния один из геологов бьет охотника в морду. Мужик вываливается из вертолета, но удачно - живой и не покалечившийся! Всем так стыдно, что вертолет улетает сразу...

А теперь представьте, как это выглядит с точки зрения этого мужика: прилетел вертолет, с него помахали, позвали - дали в морду и улетели!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............

А теперь представьте, как это выглядит с точки зрения этого мужика: прилетел вертолет, с него помахали, позвали - дали в морду и улетели!

:lol::lol::lol: Я под столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol:

им повезло, что у охотника было ружьё, а не карабин :ph34r: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот следующему вертолету не повезет! :D

Представте, с точки зрения вертолетчиков: охотник машет руками (может помощь нужна?), подлетают и... получают пару зарядов картечью в лобовое :( , а охотник на быстрых лыжах за деревья и был таков.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На светофоре стоят две BMW, одна круче другой. Ждут зеленый, газуют - кто старт быстрей возьмет. Загорается зеленый, и вдруг, мимо них со свистом проносится Ока. Мужики, обалдев, смотрят друг на друга.

Сзади подъезжает HAMMER, а из неё высовывается довольная морда и говорит:

- Мужики, вам гол...)))

====================================================================

Как-то раз жена одного охотника застукала своего мужа с любовницей. Схватив висящее на стене ружье, она наставила его на мужнины яйца и собралась спустить курок.

Охотник:

- Стой, стой, это нечестно, ты не даешь мне шанса на спасение! Это не по- спортивному!

Жена (встав в позу стрелка на стенде):

- Ну хорошо, раскачивай ими из стороны в сторону!

:D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умирает старый еврей.Возле гроба собралась вся родня простится,а он просит у них прощения за все что сделал:"Обраша! Прости меня за то что я тебя в 37 сдал." да ладно чего уж там"-ответил Обраша.

"Сарочка-прости меня за то чтоя рассказал про колоски которые ты собирала" "Да ладно простила"говорит Сара.Короче со всеми попрощался и просит исполнить его последнее желание - все согласились.Он и говорит"На окошке стоит мой любимый кактус я хочу ,чтоб его после моей смерти ,запихали его мне в задницу. Последнее желание у мирающего- закон.Помер еврей родственники все так и сделали. Через несколько секунд звонок в дверь.Открывают на пороге ОМОН:"До нас дошли свединия,что тут от страшных пыток умер старый еврей" :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привезли в зоопарк бегемота.........все звери развеселились глядя на него и падая от смеха от его форм...........только медведь загрустил не сводя глаз с новичка..........звери спрашивают его........что случилось медведь......тот с завистью отвечает глядя на бегемота.......вот этим бы хлкофейничком да медку б хлзабавнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близорукому инспектору ГИБДД звонит любовница:

- Милый, это была прекрасная ночь. Кстати, ты забыл у меня очки и жезл и зачем-то забрал фаллоимитатор.

- Япона мать! Чем же я целый день махаю!?

====================================================================

Вовочка и его папа заезжают на АЗС.

Вовочка:

- Па-ап, пить хочу!

- Иди, Вовочка, в магазин, купи минералки и пей (и дает 1000 рублей)

Через пять минут Вовочка возвращается с полупустой канистрой:

- Пап, там только полусинтетика была. Будешь?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал посмеюсь, а вспомнил фильм "Город Зеро" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идут по пустыне Пятачок и Винипух, во рту пересохло. Вдруг видят вдалеке колодец, они со всех ног к нему. Подбегают, язык на плечо, а там табличка - "здесь живет зверо%б". Пятак расстроился, чуть не плачет: - Вини ну придумай что-нибудь! Вини подумал и говорит: - Давай ты меня спустишь в колодец, а я, если почувствую что-нибудь неладное скажу тебе "опа", и ты сразу тащи. Так и договорились. Опустился Вини в колодец. Вдруг оттуда: - Опа! Опачки!! Опапулички!!! Тащи свинья проклятая!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена с любовником лежат на кровати, вдруг звонок в дверь - муж пришел.

Оба подхватываются, и тут раз, любовника скрутил радикулит, стоит голый раком, и не может пошевелиться.

Муж входит, видит эту картину и спрашивает:

- А что это здесь такое?

Жена отвечает:

- Это японский робот для удовлетворения женщин в случае отсутствия мужчины.

Муж поверил и успокоился. Жена пошла на кухню, готовить ужин.

Муж подумал:

-

Чего только эти японцы не придумают! Эх, жалко бабу не сделали! Ну да,

ладно, робот не человек, его трахнуть это не педерастия, дай-ка

попробую.

Пытается воспользоваться анусом любовника, но тот, натужился и не пускает. Опечалился муж, и пробурчал:

- Что за ерунда! Возьму-ка я дрель, свёрла и рашпиль и расковыряю, блин!

И тут любовник произносит металлическим голосом:

- Че-ло-век, по-про-буй е-щё! По-про-буй е-щё

:lol:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена с любовником лежат на кровати

:lol:

сполз :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, Рублёвское шоссе, гаишник останавливает Бентли, превышение скорости трёхкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек:

- Инспектор Петров, ваши документы.

Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет её в нагрудный карман. Гаишник:

- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...

Из окна появляется следующая купюра того же достоинства.

- И, будьте внимательны, через два квартала ещё один экипаж.

Снова пятитысячная. Гаишник вглядывается в номер машины:

- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...

Снова купюра в пять тысяч. Гаишник:

- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.

Снова рука с купюрой.

Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит:

- А сейчас - стихи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....здоровски! Но,похоже,Рублевка докризисная,сей момент только ностальгируют....И менты их тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....здоровски! Но,похоже,Рублевка докризисная,сей момент только ностальгируют....И менты их тоже...

ну лан, пусть ещё помечтают :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...