Перейти к публикации
Excalibur

анегдот :)

Рекомендованные сообщения

Тренер немецкой сборной Йоахим Лёв сидел понурив голову и обреченно смотрел в одну точку.
Он обдумывал возможные причины поражения...
Осенняя распутица... русские морозы... действия партизан в тылу... Чёрт, ни один стандартный
вариант не подходил...

SMS-ка испанского игрока "Русские-звери! Себе забили, нам забили, уйти бы живыми с поля..."

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Контора переехала на новое место. Сотрудники распаковывают вещи, компьютеры. Тут один из сотрудников подходит к шефу и радостно сообщает:-Нам один лишний монитор привезли! Шеф некоторое время смотрит вокруг и мрачно произносит:-
Идиот! Системный блок сперли!

На пивзаводе мужик упал в цистерну с пивом и утонул.Скорбящие родственники спрашивают очевидца происшествия :- Скажите, он хотя бы не очень мучился перед смертью?- Да нет, я думаю: он три раза вылезал пописать.

На предприятии установили банкомат. Всем раздали пластиковые карточки и сказали: - Кто угадает четыре цифры своего пин-кода, тот получит зарплату.

Зять заводит тещу в спальню, поворачивается к ней задом,снимает штаны и говорит:- Волосы  есть? Та ошарашенно: - Есть... - Так вот, чтобы потом не говорили, что я к вам с голой задницей пришел!

Та-а-а-к, по какому поводу пьянка? - Покупку обмываем. - Это хорошо. А что купили-то? - Три бутылки водки!

Южная ночь. Парк пансионата. Он и она.  - Семен Иваныч, а что вы все время молчите? Рассказали бы что-нибудь, поговорили о
погоде, о звездах. - Да я, Марь Иванна, такой стеснительный... Ты б мне побыстрей дала, да я б уже и пошёл.

• Upvote 2
  • Like 1

Поделиться сообщением

Картинки по запросу понятно дайте пластырь

• Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.