Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Excalibur

анекдот :)

Рекомендованные сообщения

Мужик переплывает реку, вдруг что-то хватает его за причинное место и спрашивает:

"плюс два или минус два?"

мужик думает....но делать нечего

"плюс два"

переплывает реку, выходит на берег, смотрит......мляяяяя что ж делать-то???

ага, придумал! :)

плывёт обратно <_<

"плюс четыре или минус четыре?" :blink::blink::blink:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вёз как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка.

Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок.

Случилось это у ГАИшного поста.

Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:

- Слушай, командир,помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут!

Надо бы их в зоопарк как-нибудь?!

гаишник: - Придумаем что-нибудь.

Гаишник начинает останавливать всех подряд, до#6ывается по мелочам

(ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т.п.), но штрафы не берет,

а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов. Осталось два пингвина.

Гаишник тормозит реальный 600-й "мерин", где сидят два чисто

конкретных бандюка.

Гаишник: -Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк.

Бандюки: - Нет проблем!

Берут пингвинов и уезжают.

Проходит три часа.

Мимо этого поста проезжает тот самый "мерин" с теми же бандюками.

На заднем сиденьи сидят довольные пингвины с мороженым и шариками.

Гаишник тормозит всю эту пи%gобратию.

Гаишник: - Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти.

Бандюки: - Не ссы командир, в зоопарке были, в кино были, сейчас в цирк едем!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol:

Две блондинки разговаривают по телефону.

- Ты знаешь, куда девается свет, когда его выключают?

- Нет, рассказывай.

- Не телефонный разговор, приезжай покажу.

...

Выключают в комнате свет, и в полной темноте бегут на кухню. Открывают холодильник:

- ВОТ ОН!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol: Супер

Толька надаобыло его В тему "Блондинкаи или Брюнетки" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежурят менты по своему участку и вдруг видят — на дереве человек повесился. Думают, нафиг нам эти проблемы, и перевесили его на дерево в другом районе. Там идут два мента, тоже дежурят. Один другому:

— Смотри, опять он здесь висит! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводит мужик домой девицу,поимел ее,а она ему говорит:Можешь так еще. Он ей:Могу,только мне надо 20 минут поспать.А ты в это время держи двумя руками меня за х.... Проснулся,поимел ее еще раз,она опять:Можешь еще.Он:Могу,только мне еще 20 минут поспать надо.А ты держи меня двумя руками за х.... Проснулся,поимел.Она спрашивает:В чем фишка?Он:Да я тебя первый раз в жизни вижу,мало ли что ты с квартиры с......дишь.Извиняюсь за пошлость,но уж очень анегдот понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводит мужик домой девицу,поимел ее,а она ему говорит:Можешь так еще. Он ей:Могу,только мне надо 20 минут поспать.А ты в это время держи двумя руками меня за х.... Проснулся,поимел ее еще раз,она опять:Можешь еще.Он:Могу,только мне еще 20 минут поспать надо.А ты держи меня двумя руками за х.... Проснулся,поимел.Она спрашивает:В чем фишка?Он:Да я тебя первый раз в жизни вижу,мало ли что ты с квартиры с......дишь.Извиняюсь за пошлость,но уж очень анегдот понравился.

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что длинно :smile:

Сводка новостей финансового рынка России, пятница 2010

Сегодня 3 сентября, 2010 впервые за полгода на 7 минут были открыты торги на ММВБ. Предвидя возможные спекуляции, биржу открыли ночью. Но и за это время засидевшиеся безответственные брокеры успели снизить индексы еще на 26% и скрыться в неустановленном направлении. Но в целом российский фондовый рынок по-прежнему остается островком стабильности в мире финансового кризиса. Объяснить этот феномен не может ни один аналитик. Действительно, ведь котировки рухнули, денег в экономике нет, а за рубль на мировом рынке вполне натурально дают по морде. Вот и премьер России неудачно пока вернулся с очередных переговоров о поставках стратегических ресурсов с Украины. Стороны зашли в тупик, так как украинская сторона продолжает выкручивать руки несусветной ценой за кубометр соли. Инвесторы, вложившиеся в соответствующие фьючерсы, потирают руки. Среди заготовителей грибов тихо зреет паника. Парламентская комиссия России наконец то назвала основные причины кризиса падения временных трудностей фондового рынка. Никто не виноват! После объединения РТС и ММВБ с ГИБДД ситуация с ликвидностью в стране улучшилось. Новая супер-площадка получила существенную поддержку наличными деньгами и наконец расплатилась с долгами за электричество и туалетную бумагу. Тем временем курсы переквалификации закончили уже три тысячи финансовых аналитиков и инвестбанкиров. Они приобрели общественно полезные профессии продавцов круглосуточных магазинов, переборщиков картофеля и массажистов. Но некоторым подлецам по поддельным паспортам удалось все же скрыться в Исландии. Кстати в очередной раз граждане РФ удивляются прозорливости Президента. 4-миллиардный транш в поддержку Исландии обернулся масштабными поставками морской сельди. В результате север и северо-запад России не вымерли от голода неожиданно холодной зимой 2009 года. Котировки акций Роснефти пренизили психологически важный порог в -200 единиц. Теперь не к месту проговорившегося владельца пакета акций госкомпании ждет автоматическое наложение штрафа от 20 до 200 ММРОТ. Есть и позитивные новости - после очередного падения акций Олег Дерипаска сошел с ума и теперь развлекает публику в Манеже пением матерных частушек. Посетившие его выступления отмечают сочный искренний голос и энергетику исполнителя. На фоне общего затишья бумаги Сбербанка в начале третьего квартала неожиданно пошли в резкий рост. Как выяснилось, они очень хорошо крутятся и смешно курятся даже без табака. ПКРД (Продовольственная корзина Роллтона-Доширака) в очередной раз подросла. Это связано с покупкой одноименными лапшами торговых сетей "Азбука вкуса" и "Глобус Гурмэ" соответственно. Приятная новость для патриотически настроенных инвесторов-медведей. Доктора из Российской Службы Фондовых Обвалов теперь может вызвать каждый желающий в любое ОАО и ЗАО по единому телефону 0003. Только что сообщили, что на межбанковском рынке возобновлены операции с РЕПО. Килограмм РЕПО меняется на 2 кило БРЮКВО или полтора кило КАРТО урожая предыдущего года. Интернет-новость о замене смертной казни ипотекой под 25% годовых в общем-то оказалась уткой. В министерстве экономики сказали, что нововведение принято пока только в Нижегородской области, да и то в качестве эксперимента. Ну и в конце выпуска позитивные новости. В России появится новый праздник. 12 декабря каждого года теперь будет праздновать День памяти золотовалютных запасов России. Депутаты единогласно поддержали инициативу министра финансов Кудрина. Кстати, Алексей Кудрин вновь заявил, что простым гражданам нечего опасаться кризиса. Опасаться нужно было раньше, а сейчас опасаться уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать собирает сына в поход:

- "Сыночка, я положила тебе хлеб, масло, крупу, гвозди.."

Сына:

- "Мать, а гвозди зачем?"

Мать:

- "Сваришь кашу, намажешь масло на хлеб...."

Сына:

- "Ну.. а гвозди?"

Мать:

- "Говорю же - положила!"

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летним солнечным утром выходит мужик на крыльцо своего дома и видит под ногами улитку, поднимает её, смотрит и бросает в соседский сад. Год спустя. Тот же мужик выходит на то же крыльцо и видит под ногами ту же самую улитку, поднимает её смотрит и бросая её в тот же соседский сад говорит:

-За*бала!!! :lol:

-------------------------------------------------------------------------------

- Дашенька, ты готова? - Сейчас, мамочка, только Фублю возьму.

- Кого?

Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу - страшную, всклюкоченную и перепачканную. Мать, непроизвольно:

- Фу, б*я!

- Вот-вот, мамочка, папа тоже ее так называет. :yahoo::lol::lol::lol:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ххх: что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?

ууу: пойду играть в снежки.

ххх: ЯДЕРНАЯ!!!

ууу: ЩУПАЛЬЦАМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-го марта у профессора дома раздается звонок. Он берет трубку, а оттуда один из студентов говорит:

- Товарищ профессор, с 8 Марта вас!

Профессор в недоумении:

- Это еще что? Я вам что, женщина, что ли?

Голос из трубки:

- Ну, не знаю, женщина вы, или нет, но детка еще та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негритянка у гинеколога.

Врач: - Проходите, раздевайтесь, садись в кресло...

Села. Врач посмотрел на это дело и завис секунд на 100...

Потом резко: - Всё! Решено!! Черный порш-кайен, красный кожаный салон!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негритянка у гинеколога.

Врач: - Проходите, раздевайтесь, садись в кресло...

Села. Врач посмотрел на это дело и завис секунд на 100...

Потом резко: - Всё! Решено!! Черный порш-кайен, красный кожаный салон!!!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу... фихня какая то:( ужас.... брррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль "Тойота -Лексус" гос. номер..... находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу "сирену".

У меня к Вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала "тревога" в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую "сирену" вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой "паук" проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за "сиреной" полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну "плетку" проводов, для обхода электросистемы.

Через минуту передавлю гидротисками личинку замка "Мульти-Лока" на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем "Лексусе".

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пи...а вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... "Линкольн - Навигатор", что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры. С уважением.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clapping::clapping::clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый правда Баян то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый правда Баян то:)

А я и не претендовал на оригинальность-то :) просто нравиЦЦо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...