Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kak-ni-kruti

Очереди на кузовной ремонт у ОД

Рекомендованные сообщения

Въехали сзади, повреждения малозначительные (задний бампер, накладка багажника, замят кончик глушителя), страховая без вопросов выписывает направление на ремонт... куда?

Обзвонил несколько ОД, столкнулся с неожиданной проблемой:

1. запись на ремонт на октябрь-ноябрь

2. время ремонта обозначают в 10 дней!!!!

первое - ладно, поцарап.бампер на скорость не влияет, можно и до нового года так ездить, и дальше..

однако второе - 10 дней без машины из-за какого-то прозевавшего бандерлога - это слишком много.. машина одна и езжу почти ежедневно.

Кто где у ОД по кузовному уже сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я себе заднюю дверь поцарапал на парковке. 15 июня записывался в Genser на Добролюбова. Записали на осмотр на 4 июля. На ремонт на 18-е. Сделали 24-го. Пока ждал в салоне выдачи иенеджер при мне записывал на начало сентября. Звони во все и просись. Если хорошо поклянчить предлагают, иногда, более близкие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залимонил себе бампер с задней дверью. Запись за месяц. Срок обозначили две недели, но сделали за неделю. Без машины конечно и неделю плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Major на волоколамке!

Там такой урод, как Тагарков Кирилл работает!

Ни в коем случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели все так аккуратно катают, что услугами жестянщиков у ОД не пользовались? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяные мопедисты оторвали передний бампер - иду в страховую. Месяц ждать Направления на ремонт. Дают в Дженсер, а там предварительный осмотр через только через месяц, потом еще запись на ремонт - еще месяц, возмут авто и будут ждать запчастей, а их нет на Центр. складе - вот еще два месяца. В итоге лучше если к нов.году все сделают. Поэтому берем калькуляцией и решаем проблему сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигассе... :angry:

монтировкой чтоли отдирали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Обгон на перекрестке. Я стою, они слева направо, подножка мопеда прямо в левый подкрылок. в результате все петли бампера порвались и пластик, к нему прилегающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин... дебилы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счесал Focus'ик левую сторону заднего бампера + накладку+пластмаску/подкрылку, страховая направление дала в салон где брал тачилу (в Крылатском), записали через месяц, в конце августа приехал, работа обошлась 4 дня, гарантию на краску дали 6 мес. Так же хотел до кучи лобовое стекло поменять, досих пор нет на складе, говорят не привозет Nissan Motor Rus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деревяхой в лесу лупанул по крылу переднему - летом было в течение двух недеель показ запись. Работа - четыре дня.

Въехали мне взад - я впереди стоящему. Под замену передний задний бампера, дверь задняя, накладка, противотуманка, задний ход. Запись на осмотр 10 дней, допосмотр страховой - 5 дней. Сразу запись на ремонт - месяц, нет запчастей. Работу обещали сделать за пятьдней - не верю.

Все Маджор волоколамка.

В основном уроды страховщики - долго согласуют. У меня альфа страхование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Маджор волоколамка.

В основном уроды страховщики - долго согласуют. У меня альфа страхование.

Отремонтировали автомобильчик уже!???

Сам сталкивался с Мэйджер на волоколамке.... сервис гумно :angry: еще на прошлой альмере ремонтировали мелкую царапину крыла и бампер задний, в итоге весь кузов автомобиля был в царапинах.... :angry: Да такие царапины, что до грунтовки порой доходили, как будто по машине ножом везде хорошенько прошлись. Цвет авто был черный, очень заметно! Сделали полную полировку кузова, но даже ей не все царапины убрались.... в итоге забил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер, салон СТК. 31.10.2008 года вмятина в заднем левом крыле. Направление получил 31 октября, запись на ремонт на конец января 2009 года, плачююююююююююююююююю..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуствую .. что-то совсем никакие сроки.. :blink:

был недавно в Genser на тему замены заднего бампера по гарантии - сказали неделю ждать + неделю красить, если постараться, то можно побыстрее, если очень постараться, то ещё можно на вторую неделю авто не оставлять, пока они красят деталюгу, можно ездить..

так что AlexM приезжай в Мск B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца назад какая-то тетка на ушатаном гольфе мне в задний правый угол машины въехала. Бампер мне только поцарапала, себе весь бок ободрала... Думала "проскочу!", а у меня "хрен проскочишь!" :lol:

По страховке меня направили на выбор в 4 разные тех. центра. Обзвонил всех-самая короткая очередь оказалась в 2 недели. Записался. через 10 дней мне перезвонили-продлили очередь еще на 2 недели (типа запчасти заказаны, но еще не пришли). в итоге через месяц приехал туда, сдал машину. обещали сделать через 10(!) дней. Правда, сделали через неделю (зато бесплатно вымыли мне 2-й раз машину и почистили салон, т.к. сдавал её в ремонт, приехав из солнышков :D ).

почитал акт выполненых работ. :angry:

к снятию/установке бампера еще добавлено снятие лючка бензобака, колеровка, покраска.

цвет подобран как надо.

но лючок бензобака НЕ СНИМАЛИ. это видно по крепежным болтам.

есть сомнения, что его вообще красили. у меня есть предположение, что тут действует примитивная схема, как на ВАЗе: бамперы передние и задние поставляются уже крашеные...

ну да ладно. конечный результат на 5, а то, что кто-то деньги "отмывает"-неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волею случая, помяли мне две правые двери и поцарапали передний бампер. В разное время и совсем по дурацки :(

Все справки были собраны и переданы в Ингосстрах. (Возмещение натуральное, ездил два раза, все быстро и качественно)

Для ремонта я выбрал Крылатское - ибо близко к дому, и машину покупал там.

Записался в начале октября на 29 число, т.е. месяц ожидания. Что нужно было делать:

Покраска бампера, и замена двух дверей и молдингов.

Дополнительно договорился, чтобы раз уж будут снимать мне бампер, поставили туда сетку защитную на радиатор. Стоимость сетки - 1200 р (можно свою было привезти, я не стал) и 1 нормочас - 1200 р. Вместо 6000 р за обычную установку.

В итоге, сдал машину в среду 29 числа в 10-00, забрал после обеда в четверг. Единственное - до сих пор жду антигравийную пленку на заднюю дверь

Качеством доволен, все сделали очень быстро. Да даже не доволен - поражен как быстро

Я думал недели две гулять придется...

В общем спасибо людям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 декабря словил железную болванку в левый угол.Итог:под замену левое крыло переднее,боковина левой передней стойки,лобовое,ну и ремонт-покраска капота.23 все уладил со страховой и вечером был у ОД(таганка).Приемщик-мастер заявил,что ,учитывая праздники,ремонт продлится месяц.27 звонил-машина в разработке(я так понимаю,что со страховой перетирали),я тем временем обзвонил все,что можно-деталей нет,особо этой стойки,ждать заказ 2месяца.30-го позвонил,ради интереса,что скажут-крыло и стойка заказаны,где-то числа 10-го можете пригонять машину,предварительно позвоним.Я его за язык не тянул.Вот я и позвоню где-нибудь8-9,посмотрим,что скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил.Через неделю перезвонят....Началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 23 февраля записался в у сервис на осмотр. там сразу сказали з/ч ждать 2-3 недели (задний бампер и накладка), после ждать пока покрасят. приезжать всего 2 раза - первый осмотр (сразу берут цвет) и второй - снятие старого бампера и установка нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...