Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

за Икс буду бодаться, пока сил хватит. Послезавтра господа учредители из отпуска

вернуться, буду с ними душные разговоры разговаривать, денег вымогать :crazy:

ну что ж.......удачи.......да и сильно их не бей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Послезавтра господа учредители из отпуска

вернуться, буду с ними душные разговоры разговаривать, денег вымогать :crazy:

Млин радуйся что есть из кого вымогать, а я как раз на их месте, вымогать не с кого, а меня то и дело на жалость пытаются взять, а я и рад бы да нечего, но мля никто не верит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин радуйся что есть из кого вымогать, а я как раз на их месте, вымогать не с кого, а меня то и дело на жалость пытаются взять, а я и рад бы да нечего, но мля никто не верит!

я с учредителей один трясу, а с меня весь остальной персонал :D так что ситуяция знакомая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин радуйся что есть из кого вымогать, а я как раз на их месте, вымогать не с кого, а меня то и дело на жалость пытаются взять, а я и рад бы да нечего, но мля никто не верит!

Как я тебя понимаю. В конце прошлого отбивался от "вымогательств", а потом когда кризис объявили, народ даже и думать боится, что бы начать вымогать. Боятся, что бы под сокращение не попали. А что я могу сделать. Мне их всех жалко, но сокращение неизбежно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх...а мне и не повымогаешь..и ваще работу ищу... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем перечислили з/п на карточку...я сначала подумала - аванс... а это самая что ни на есть крошечная зарплата :( ...шокед просто....самое обидное - что ну не могу я ее бросить, люблю работу свою :sorry: ....но за 3 копейки работать тяжело для собственного чувства достоинства....не знаю, что делать...то ли за 3 копейки корячицца. то ли бросить работу и тужнуть дома в 4-х стенах.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем перечислили з/п на карточку...я сначала подумала - аванс.......а это самая что ни на есть крошечная зарплата :( ...шокед просто....самое обидное - что ну не могу я ее бросить, люблю работу свою :sorry: ....но за 3 копейки работать тяжело для собственного чувства достоинства....не знаю, что делать...то ли за 3 копейки корячицца. то ли бросить работу и тужнуть дома в 4-х стенах.......

если осн. источник дохода обеспечивает достойное проживание, то можно и за 3 коп. поработать, если не обеспечивает - искать более высокооплачиваемое место

ИМХО сидеть в четырёх стенах означает потерять "крышу" максимум через пол-года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что выйграл машину!

Получил СМС:

Радиохит.ру. Ваш номер стал призовым и вы выйгралиавтомобиль Вольво С-60. Подробно по тел. +79125481348.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробно по тел. +79125481348.

Причем абсолютно бесплатно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш номер стал призовым и вы выйгралиавтомобиль Вольво С-60. Подробно по тел. +79125481348.

ага. позвони им срочно и узнаешь, сколько денег с твоего баланса спишется :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша не вздумай звонить! Это Лохотрон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш позвони с рабочего городского :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем перечислили з/п на карточку...я сначала подумала - аванс... а это самая что ни на есть крошечная зарплата :( ...шокед просто....самое обидное - что ну не могу я ее бросить, люблю работу свою :sorry: ....но за 3 копейки работать тяжело для собственного чувства достоинства....не знаю, что делать...то ли за 3 копейки корячицца. то ли бросить работу и тужнуть дома в 4-х стенах.......

не стоит сейчас увольнятся - держаться надо за ту работу, которую имеешь. тяжелые времена наступают. потом никуда не получится устроится. потому лучший совет - ДЕРЖИСЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ!!! а о вопросах понижения-повышения з/п - надо как-то решать с начальством, если возможно... но повторяю:

ДЕРЖИСЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не буду я звонить!!!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не буду я звонить!!!!! :lol::lol::lol:

ну это мы беспокоимся, а то вдруг ты переутомился и перестал соображать что к чему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции..

Помыла мерина -компрессора.. Еду себе я по дороге.. От магазина справа под колеса мерин выныривает.. Ну типа он же МЕРИН.. Мы (поток машинок) должны встать и его величество пропустить.. Фиг.. Он так параллельно нам едет по обочине.. И тут лежачий полицейский.. Надо заметить, что за городом полицейские обычно сопровождаются лужами.. И из-под колес на мерина по его крышу вода.. :rolleyes: .. Ну он отстал, а потом началось по встречке обгонялки, попоподставлялки- на скорости 20 км.. :D:D .. Дак чего ж делать то мокрому мерину.. А пропустил бы нас- остался бы сухим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони мне позвони (с) :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает...Со всех сторон-Кризис!!!Кризис!!!! А по-моему, так это 25 кадр у всех сработал...Ну где он? Покажите мне его! Дайте схватить этого гада за горло! В головах у нас кризис, я считаю... Просто многие руководители воспользовались всеобщей истерией для сиюминутной выгоды- зарплаты подрезать, персональчик там необязательный подсократить...Вот где кризис...Может я не прав, может просто пока пуля до меня не долетела...не знаю...Но я привык верить своим глазам и своему разуму, а не газетам и тем паче не зомбиящику. Гы...даже арендодатели так осторожненько..."мы аренду на этот год не поднимаем, только плату за стоянку автотранспорта поднимем на 20 рублей за машинку, не возражаете?" :D:yahoo: За текущий год не сокращён ни один человек, за исключением секретарши, наоборот взят чел раскручивать новое направление. Работать надо и не будет никакого кризиса...Ну а тем кто попал под сокращение и потерял работу, желаю не сломаться, всё образуется, всё что ни делается всё к лучшему... :yahoo:

Когда меня в 2004 году списали врачи с лётной, тож думал, всё, жизнь закончилась, как жить без неба, без полётов, без друзей...Чуть на стакан не сел, спасибо жене любящей и детям, встряхнули, заставили шевелиться....Ничё, в охране поработал, на производстве гайки покрутил, мозолей поднатёр, на жизнь глянул изнутри, а не через блистер вертолёта... И нормально, нашёл работу достойную, квартиру от армии наконец-то получил, машинку вот справил, о которой мечтал, появились новые друзья, новые увлечения... Нужно просто сильно хотеть и добиваться...Будем жить, ребята, ведь если мы не ребята, то и Волга не река... :yahoo::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молдчина Эдмон !! Когда в детстве я впервые посмотрел фильм ((два капитана ))

мне наглухо влезла в голову фраза сказаная в письме капитана Татаринова .

БОРОТСЯ , ИСКАТЬ , НАЙТИ И НЕ СДАВАТСЯ которая ведет меня по жизни досих пор

наши с тобой судьбы чемто похожи . очень и я рад за тебя рад тому что ты не сдался . не утонул в стакане ,ПРОЙДЯ ВСЕ НЕВЗГОДЫ НАШЕЛ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молдчина Эдмон !! Когда в детстве я впервые посмотрел фильм ((два капитана ))

мне наглухо влезла в голову фраза сказаная в письме капитана Татаринова .

БОРОТСЯ , ИСКАТЬ , НАЙТИ И НЕ СДАВАТСЯ которая ведет меня по жизни досих пор

наши с тобой судьбы чемто похожи . очень и я рад за тебя рад тому что ты не сдался . не утонул в стакане ,ПРОЙДЯ ВСЕ НЕВЗГОДЫ НАШЕЛ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ ,

Спасибо, Володя, за добрые слова! :drinks::friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...