Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Только что чуть не разбился.

Рекомендованные сообщения

Вот еду я только что по набережной кремлевской, там есть такой поворот к библиотеке им. ленина, ну собственна стою и жду стрелку. Она загорается, мы начинаем трогаться, проезжаем метров десять и тут из-под машины слева вылетает Фольц типа Каблучок, я в пол по тормозам блин (тормоза сработали супер, ни юза, ни АБС, как колом встал Хтрейл), Тот парень от кучи сигналов тоже тормозить стал, и остановился прям передо мной, расстояние от моего бампера до его двери было около 5-10 см :o , я в шоке, он вообще с трудом говорить мог, но пронесло!!!!

Вот так я чуть не устроил себе краш тест! Только вот в чем прикол, слева почти вплотную от меня была машина, а слева от неё тоже почти вплотную машина, короче парень собрать мог нехило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Слава Богу, что все хорошо закончилось. Трейл как всегда показал себя супер!

Дорога сегодня ужасная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что все хорошо закончилось. Трейл как всегда показал себя супер!

+1

Придурков, которые с утра едут и еще не проснулись, до хера и больше :angry:

Утром надо очень осторожно и внимательно ездить из-за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с названием темы ты чёта погорячился. Будто всю жизнь за баранкой, да с сорокалетним стажем таксиста.

По проще надо терпимей к людям. будто сам никого не подрезал.

Попадись те не фольц с парнишкой, а мерен GL c серьёзным дядькой за рулём.......тему пришлось бы переименовать

"во я чайник и тормоза у икса хреновые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что пришлось бы тогда опять на встречу на первом Хтрейле ехать, да и бить новенькую ой как не хочется!!! Ну ничего, 20-30 ленинский!

Просто последствия могли бы быть ооочень серьезные, я вообще к боковым ударам оч плохо отношусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с названием темы ты чёта погорячился. Будто всю жизнь за баранкой, да с сорокалетним стажем таксиста.

По проще надо терпимей к людям. будто сам никого не подрезал.

Попадись те не фольц с парнишкой, а мерен GL c серьёзным дядькой за рулём.......тему пришлось бы переименовать

"во я чайник и тормоза у икса хреновые"

Ну это ты зря, у меня на счету 3 S500, в 140, 220 и 221 кузовах, причем все 3 раза на парковках, однакож все нормуль, один признался что, ступил денег дал, один раз я был виноват ну собственно коньяк купил и поъехал, один раза оба ступил, вышли, поорали друг на друга сели и поехали!!!

Так что какой там дядька за рулем меня мало волнует, главное себя в обиду не давать. Не прав - ответь, а прав - так при до конца.

А то, что чайник, так в этой ситуации он чайником и был!

Про стаж - суммарный пробег на всех машинах около 400000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убедил....

Форум тематичесский, про машину, а не про то какая у тебя жизнь тяжёлая.

По теме грамотно пишеш не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400000км :blink:

10 раз вокруг шарика :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, люблю дискутировать, особенно когда время есть!

Так вот, форум то про машинку, однакож в этом случае можно было б выложить мануал как что чинить (в смысле полностью про любой из Хтрейлов), потом писать только про неисправности и ТО, допы и аксессуары. Собственно на этом бы и можно было б закончить.

Однако у нас клуб, а это ИМХО подразумевает нечто большее, чем разговоры исключительно про Авто (в нашем случае про Хтрейл), но и разбор различного рода житейских ситуаций, а также всякого рода взаимопомощь, юмор, да и много чего.

"По проще надо терпимей к людям. будто сам никого не подрезал." - да подрезал конечно, вопрос то не в том! И Парня я не обидел, да и он с трудом (у него дыхание свело от шока), но извинился.

А вообщем если говорить, то такие темки про почти аварии или про аварии считаю очень даже нужными, т к если долго в них не попадать или про них даже не слышать, то создается впечатление, что образно говоря "ты бессмертен", т е все в порядке, беда где-то очень далеко. В итоге человек расслабляется и не дай Бог конечно.

Например начитавшись статей и постов про сбитых пешеходов я с каждым прочитанным и увиденным все медленнее и аккуратнее проезжаю пешеходные переходы!

А если имелось ввиду, что почему не в курилке, то "а пес его знает", просто когда за инет сел, мысль была написать сюда, вот и написал. Кстати, а соотв темку можно создать!

400000км - в год около 80000 км, а что делать, коль по три раза в сутки приходиться в Москву и обратно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фенты себе :blink: , у меня годовой пробег в 4.5 раза меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ну хорошо, что всё хорошо закончилось. Фига ты катаешься! О_о я за год пользования Фокусом хорошо если тридцатку асилю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если имелось ввиду, что почему не в курилке, то "а пес его знает", просто когда за инет сел, мысль была написать сюда, вот и написал. Кстати, а соотв темку можно создать!

Оправдан и отпущен в зале суда :D

а насчёт темы можно.

ато погрязнем в обилее такого рода тем "Только что чуть не......"

Как начнёт каждый писать. Зароемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал, то тему вечером после встречи создам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что вы парни! Он как ездит так и пишет! 80т.км в год и 1018 сообщений на форуме! Вот я понимаю, человек работает! А в промежутках он еще успевает поесть, поспать и т.д и т.п. но меня терзают смутные сомнения? Откуда такой пробег? По радио каждый день говорят в Москве пробка на 10км., перевернулся бензовоз, пробка на 5 км., и т.д и т.п. Люди когда, а главное где вы успеваете столько наездить? У вас же пробки везде! Москва- стоит в пробке! Вот один из любимых комментариев тех кто приехал из Москвы! Я даже не удивился когда мне сказали, что в Москве ночью пробки! Супер! Вот замечательный город! Покупаешь машину не для того, что бы передвигаться быстрее, а для того что бы стоять в пробке было комфортнее! Так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См откуда я. Живу в области, основное катаюсь по области, вечером, у нас пробок нет, а вот расстояния огого!!! Вроде к другу, потом к другому, опа и 250 км нарисовались, а потос ещё на работу в Москву, а до неё ведь тоже доехать надо, причем 40 км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, седня утром на Риге... в меня чуть А8 не перестроился... еду, никого не трогаю влевом ряду, догоняю А8, впереди него - никого, справа -никого... я перестраиваюсь в правый ряд чтоб его объехать, сзади меня остается машина, которая, блин включает дальний, чтоб А8 его пропустила, и что вы думаете делает этот хороший человек и грамотный водитель?! Он включает поворотник и перестраивается на меня... я успела только бибикнуть и руль вправо крутануть ... колесики мои попалина обочину - машинку повело налево, потом направо, потом опять налево (красота вобщем :blink: )... потом я ее поймала... никто не пострадал (хотя очень хотелось убить кого-нить :D ), но блин испугалась здорово...

ЗЫ -главный герой шоу - не трейл, а цивик -не черный грязный ЖИП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в таких ситуациях задумываешься о Хаммере, Армаде или на крайняк Субурбане!

Рад, что пронесло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно хорошо, что пронесло, только вот будт она какой - либо из перечисленных тобой выше машин, она вряд ли её поймала бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже думала, что большую машину могла бы и не поймать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром мой Х чуть не превратили в груду металлолома............ппц........ехал на работу по главной дороге............на пересечении со второстепенной все и произошло..........дорога узкая от неубранного снега..............бровка около метра высотой..............я ехал около 45 км/ч с включенным ближним ксеноновым светом........проезжаю перекресток...........и вдруг слева со второстепенной на меня вылетает фура вот такая

F582_9200i.jpg.jpg

я по сигналу.............. реакция 0..........справа бровка...........слева этот урод......тягач уже прижался к правой бровке а его фура стала в прямом смысле слова зажимать меня............я успел только вывернуть руль вправо и даже не заметил...........как очутился на бровке..........в этот момент задние колеса фуры промчались по тому месту где буквально секунду назад был мой авто............урод сидевший за рулем фуры видел произошедшее в правое боковое зеркало...........но вместо того чтоб остановиться............тапку в пол............только клубы черного дыма из выхлопных труб.......короче поспешно скрылся............номер его я не успел запомнить.........не до этого было...............сейчас вплотную задумался об установке видеорегистратора....... да братцы.............адреналина сегодня хапнул вдоволь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...