Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mavr ®

ТО у дилера за границей

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Кто нибудь проходил плановые ТО за границей. У нас ведь до Фиников рукой подать. А там на мой взгляд к железному другу подход немного другой чем в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

проходил многократно. правда, на opel meriva. заметная разница в цене и времени! если совмещаешь с работой/отдыхом, то стоит того, если нет, то навряд ли.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 5000 ТО-2 подходит... Еще один + за поездку в Финляндию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел дилера в Лапенранте http://www.autoripatti.fi

от Питера ~170 км. (по прямой)))

теперь осталось по ценам узнать... и как там у них по записи или можно сразу как приехал ставить на ТО...

update...

обсуждение вопроса на дружественном сайте http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...%FF%ED%E4%E8%E8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, заехал к оф диллеру в симферопале на украине, то на рубли стоит просто смешно 5400 руб, для сравнения в Питере стоит 14000 руб. Дилер официальный, есть на сайте ниссан. Вот так. Еще удивили цены на авто, причем все x trail сборка япония , минимум на 110000 руб дешевле Российских...

Вот так...

Поменял у них масло, вместе со всем 2200 рублей+ печать в сервис книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канешно пофлужу .

В книге к рено , было чёрным по белому - Гарантия Только для автомобилей произведённых для этого региона и эксплуатируемых в этом регионе . Думаю у Ниссана также , соответственно гарантия может быть под вопросом .

А вот как бывает с гарантийными машинами в отпуске и путешествиях , московский машина в Новороссийске (там про логан , коротко : загнуло клапана на новой машине , ремонт по гарантии) http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.p...%B0%D1%82%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживание по Ниссаном действует на тер. РФ и стран СНГ, уточнял у представ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали, что если официальный дилер, то без разницы в какой стране делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышал, что у нас некоторые на обслуживание в Харьков ездят к официалам, правда на Тойотах. С дорогой значительно дешевле выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке уточнял, гарантия в Европе тоже действует. При поездке в Европу не забыдьте позвонить в ниссан асистанс и спросить номер телефона европейсого ниссана, чтоб при гарантийном случае позвонили и вам сделали гарантийный ремонт. Еще года 3 назад читал про ниссан асистанс - так там если в поездке авто сломается, то тебе либо 3 дня (на время ремонта) отель оплачивают, 3* кажись, либо покупают билет на самолет и авто потом доставят к тому официалу, у которого был куплен авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду делать на украине) Один фиг гоняю туда, на фига тут дармоедов кормить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал в Лаппенранте, мне понравмлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! У нас треть белгородцев обслуживается в Харькове( 80км).По предварительной записи по телефону. У меня знакомые с ауди,мерсами,бмв,лексусами, ниссанами( машины за миллионы),а на ТО и обвесы едут к официалам-процентов 25-40 разница в стоимости и никаких проблем с ГАРАНТИЕЙ!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....любопытно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто собрался делать ТО за границей имейте в виду, что наш и европейский регламент различаются как минимум интервалом замены свечей (в Европе замена каждые 90 тыс.км).Те же финны ни разу не парятся и делают ТОшки по своему регламенту и в нашу гарантийку на страницы с регламентом не лазают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...