kak-ni-kruti

Резина BFGoodrich A/T

735 сообщений в этой теме

17-20 июля участвовал в джип-фестивале «Ледниковый период 2008».

Ну ваще отпад!!!!!!! Здорово!!!! Правда я бы туды не поехал на своём Иксе... У меня тоже такая компелктуха. Места красивые!!! Машину жалко: не для этого она!!! У меня она исключительно как спорт кар ))))))))... Зв грибами на ней езжу в Калужскую область, там иногда удаётся по говнам пролезть с парочку километров.... Хотя лезет нормально!!! Блин уважаю!!!, но машин жалко!!!

0

Поделиться сообщением

Ну ваще отпад!!!!!!! Здорово!!!! Правда я бы туды не поехал на своём Иксе... У меня тоже такая компелктуха. Места красивые!!! Машину жалко: не для этого она!!! У меня она исключительно как спорт кар ))))))))... Зв грибами на ней езжу в Калужскую область, там иногда удаётся по говнам пролезть с парочку километров.... Хотя лезет нормально!!! Блин уважаю!!!, но машин жалко!!!

спасибо :) я аккуратно! пару маленьких царапок по страховке - нормальная цена для таких красот B)

спорткар?!! за такие деньги можно было и порша подержанного взять B) правда на нем за грибами не особо :D

0

Поделиться сообщением

Для тех кто пишет о том что x-trailу противопоказано внедорожье, о том, что икс чистой воды паркетник, тем более на штатной резине - сегодня довелось побывать на танковом полигоне, там проходила Дислокация (http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/dislocation2), участником не был, т.к. слишком поздно узнал об ивэнте, однако по их трассам для стандарта покатался, весьма впечатлило! На штатной резине делать там наверное нечего, одел цепи, другое дело :) в говнах по пороги чувствовал себя вполне уверенно, даже когда из кустов наперерез вылетела толпа танков и бтров =) у них там тоже учения были оказывается! единственное огорчение - снова порвал задний бампер )

Организатором какой-либо активности на форуме выступать больше не буду, однако одному было скучновато, поеду туда снова в один из следующих выходных, кому интересно вэлкам. Место между Ногинском и Черноголовкой (~45км от мкд)

post-7745-1224344669_thumb.jpg

post-7745-1224344696_thumb.jpg

post-7745-1224344708_thumb.jpg

post-7745-1224344726_thumb.jpg

post-7745-1224344760_thumb.jpg

post-7745-1224344768_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

ну вот.................... :)

0

Поделиться сообщением

Класс!! А там на танках можно было прокатиться? :D

0

Поделиться сообщением

:blink: поехали попробуем
0

Поделиться сообщением

Когда? Там всегда танки у них штоль?

0

Поделиться сообщением

а где отмываетесь от ТАКОЙ грязиши?????????

0

Поделиться сообщением

Для тех кто пишет о том что x-trailу противопоказано внедорожье, о том, что икс чистой воды паркетник, тем более на штатной резине - сегодня довелось побывать на танковом полигоне, там проходила Дислокация (http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/dislocation2), участником не был, т.к. слишком поздно узнал об ивэнте, однако по их трассам для стандарта покатался, весьма впечатлило! На штатной резине делать там наверное нечего, одел цепи, другое дело :) в говнах по пороги чувствовал себя вполне уверенно, даже когда из кустов наперерез вылетела толпа танков и бтров =) у них там тоже учения были оказывается! единственное огорчение - снова порвал задний бампер )

круто!!!... аж слюни потекли :)

может скинешь точку где это конкретнее?

хотя у меня штатная резина... :angry:

0

Поделиться сообщением

Когда? Там всегда танки у них штоль?

наверное ) как ни крути, танковый полигон :D

а где отмываетесь от ТАКОЙ грязиши?????????

ага сегодня устрою сюрприз мойщикам, владельцы чистеньких внедорожников сегодня с парковки проважали с нескрываемой завистью в глазах )))

круто!!!... аж слюни потекли :)

может скинешь точку где это конкретнее?

хотя у меня штатная резина... :angry:

слюньки потекут когда туда приедешь, фото не особо передают действительность.

точная легенда точки на сайте Дислокации, ссылка выше.

На штатной тоже можно, только не глубоко ))

0

Поделиться сообщением

17-20 июля участвовал в джип-фестивале «Ледниковый период 2008». Участники были преимущественно на УАЗах и Нивах, был L200, Patrol, Land Rover, Land Cruiser. У меня Х нового образца, 2,5 вариатор.

5++++++уважаю!!

0

Поделиться сообщением

Молодец, kak-ni-kruti!!! Интересно пишешь, красиво и с энтузиазмом проводишь время! Так держать!!! За отчёты (пусть и маленькие :) ) отдельное спасибо...Удачи

0

Поделиться сообщением

КРАСОТА!!!!!!!! :):):)

Сам бы тоже так прокатился с удовольствием, вот только жалко что-ниб. повредить.....

Если только потихоньку, внатяжечку покататься по такому полю :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

kak-ni-kruti,

1. цепи сильно диски и резину портят?

2. Для таких трофи-рейдов защиту днища делал?

3. как от диагонального вывешивания спасался?

0

Поделиться сообщением

спасибо, ребята B) приятно ))

выходных крайне мало, приходится придумывать для себя что-то запоминающееся )

Skorpion:

Цепи одевал внатяг, диска они не касались, поэтому всё чисто. Резине тоже было хорошо - видимых повреждений не обнаружил.

С днищем пока ничего не делал, но очевидно что нужно как минимум защитить бензопровод/тормоза, возможно бензобак, и, возможно, поставить прочнее защиту картера, т.к. та которую поставил ОД уже не раз гнулась, появлялась легкая вибрация от двигателя и соответствующий звук. Плюс, задний бамер!! без усовершенствований на втором иксе рвется "на ура!" проверено дважды )

От вывешивания спасался избеганием таких моментов или прохождением с легким разбегом.

Dmitriy_1983:

если ты про полигон - там не каменистый грунт, в дождливую погоду и если не лезть в леса, где ветками можно бока поцарапать, имхо дружа с головой максимум защиту можешь подмять, ну и если застрянешь, салон придется чистить.. :blink:

post-7745-1224527267_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ЗАЧОТНО !!!

Такое надолго запоминается.

Попутно вопрос про цепи, где брал-скока стоят и они спецально на Икса ???

0

Поделиться сообщением

))

брал здесь www.club4x4.ru , цена 6650р за пару, подбирали по размеру покрышки

0

Поделиться сообщением

))

брал здесь www.club4x4.ru , цена 6650р за пару, подбирали по размеру покрышки

так у тебя БорисФедорович стоит+цепи? это совсем гусеничная техника получается)))

или резина все же штатная?

0

Поделиться сообщением

спасибо, ребята B) приятно ))

выходных крайне мало, приходится придумывать для себя что-то запоминающееся )

+1

Skorpion:

Цепи одевал внатяг, диска они не касались, поэтому всё чисто. Резине тоже было хорошо - видимых повреждений не обнаружил.

С днищем пока ничего не делал, но очевидно что нужно как минимум защитить бензопровод/тормоза, возможно бензобак, и, возможно, поставить прочнее защиту картера, т.к. та которую поставил ОД уже не раз гнулась, появлялась легкая вибрация от двигателя и соответствующий звук. Плюс, задний бамер!! без усовершенствований на втором иксе рвется "на ура!" проверено дважды )

От вывешивания спасался избеганием таких моментов или прохождением с легким разбегом.

Про днище я вспомнил, когда увидел УАЗы с твоих фото.

Видел такой "УАЗ" на подъёмнике в подготовке для трофи рейда. Запомнил всё.

Днище у него было сплошняком зашито листами пластика. (наподобие того, из которого делают подкрылки, только плоский. толщина 3мм, эластичный. бывает цветной.)

Машина получается как сноуборд :lol::lol:

и по грязи скользит легче и повредить не боишься.

защита картера там была стальная...из 5мм стали :)

для Трейла тоже есть усиленная. Дюралевая, тоже из 5мм листа. Есть кевларовая. На форуме её кто-то ставил.

Задний бампер-дааа. Зашивать снизу надо обязательно! там такая ниша снизу... Трейл ей и садится на бугры. вот только что с глушителем делать?

Про диагональное вывешивание я так и подумал.

Подтормаживание буксующих колес электроникой-фикция?

0

Поделиться сообщением

так у тебя БорисФедорович стоит+цепи? это совсем гусеничная техника получается)))

или резина все же штатная?

резина штатная! бф на след лето буду ставить

2 Skorpion: защиту надо, по любому.

а с глушаком на втором трейле проблебмы больше нет.. B)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу