kak-ni-kruti

Резина BFGoodrich A/T

735 сообщений в этой теме

Немного ОФФ:

интересно что за размер БФГ стоит???... явно не родной...

ФОТ

максимум что можно поставить из размерной линейки этой модели, это 225/70/16.

Но я себе поставил 215/70/16.

0

Поделиться сообщением

максимум что можно поставить из размерной линейки этой модели, это 225/70/16.

Но я себе поставил 215/70/16.

оо тезка тоже на бфг? как впечатления? ) :crazy:

0

Поделиться сообщением

Езжу третий месяц на Cooper Dicoverer ATR 235/60/17- резина на асфальте неплохая, шумность средняя, йока 051 пошумнее была на мой взгляд, уверенно в дождь идет, колею не замечает вовсе, за 5000 км износ практически не заметен, сама по себе конечно тяжеловата, машина потупее стала, но с другой стороны по грязи прет хорошо, замыливается медленно, очищается хорошо, из колеи выпрыгивает неплохо... т.к. для меня это первая внедорожная резина, сравнить не могу, но мне нравится...

post-17344-1251705593_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Неделя как поставил себе резину BF GoodRich с размером 225/70/16, диски 6,5х16, ЕТ40; до этого стояла штатная. Машинка стала немного выше, что особенно ощущается сразу после перестановки колес, через полчаса к этому привык. По асфальту - несколько мягче проходит выбоины и прочие неровности. По укатанной щебенке и сухой грунтовке - практически без разницы. По намоченной глине - скользит, но меньше штатной. Для серьезных испытаний буду дожидаться осенних дождей.

Из минусов - весьма шумная резина, начинает шуметь на малых скоростях. Радует, что с ростом скорости шум нарастает не сильно.

Расход горючего и показания приборов - пока не проверял.

0

Поделиться сообщением

Неделя как поставил себе резину BF GoodRich

Расход горючего и показания приборов - пока не проверял.

скоро и они тебя порадуют =)

Вот встал вопрос с какой резиной отправлять в путешествие... Сейчас смотрю Муды Гуды - 235/70 R16...

Хорошо, Вань, что муды не взяли.. вот бы я в них по городу бы как лось смотрелся :crazy: а АТшкой уже вполне доволен ))
0

Поделиться сообщением

спасибо :) я аккуратно! пару маленьких царапок по страховке - нормальная цена для таких красот B)

спорткар?!! за такие деньги можно было и порша подержанного взять B) правда на нем за грибами не особо :D

Может не опоздал я с вопросом..

Подскажите, какие цепи использете. Да и вообще, что порекомендуете - мне до места в деревуже метров 500 полевая дорога. По сырому там только трактора бродят, а мне туда теперь круглый год мотаться. Да еще и с прицепом частенько. Вот и ломаю голову, что правильнее для такой ситуации.

Буду крайне признателен за рекомендации из опыта.

0

Поделиться сообщением

Езжу третий месяц на Cooper Dicoverer ATR

Хорошая резина, мне тоже нравится :yes: Стояла на предыдущей машине, где показала себя отлично. Почти полный аналог популярной среди трейловодов Йоки G012. Собственно говоря, следующая резина, скорее всего, будет как раз этот купер. А еще у него буквы белые на боковине вкусно смотрятся :blush2: Мелочь, а приятно. :D

0

Поделиться сообщением

Может не опоздал я с вопросом..

Подскажите, какие цепи использете.

посмотри тут - отдельная тема про цепи. желаю удачи в выборе и эксплуатации ;)

0

Поделиться сообщением

А еще у него буквы белые на боковине вкусно смотрятся :blush2: Мелочь, а приятно. :D

ну буквы на любителя, хотя у меня машина черная, диски тоже открытые черный лак+пол. алюминий - все вместе смотриться зачетно:) правда теперь тормозные диски выглядят куцевато... жду на следйющей неделе заказазанные в США DBA 4000XS, вот тогда вообще будет прикольно выглядеть на пару с армироваными тормозными шлангами и керамическими колодками:)

0

Поделиться сообщением

ну буквы на любителя

Понятно, что на любителя :) У меня предыдущая машина как раз белая была, отлично смотрелось. Следующая тоже белая будет, наверное :)

Посмотрел DBA 4000XS - ЗАЧОТ! :yahoo:

Слушай... а ты не в Мытищах живешь? :) Видел я там черный Т-30, как раз на таких дисках, как ты описываешь, со светодиодной оптикой и замененным глушаком.

0

Поделиться сообщением

Посмотрел DBA 4000XS - ЗАЧОТ! :yahoo:

Слушай... а ты не в Мытищах живешь? :) Видел я там черный Т-30, как раз на таких дисках, как ты описываешь, со светодиодной оптикой и замененным глушаком.

не, я на профсоюзной в Москве, у мя светоиды и глушак тока впереди:) и не тока они... буду по мере установки девайсов отписывать в соответсвующие ветки :yes:

0

Поделиться сообщением

буду по мере установки девайсов отписывать в соответсвующие ветки :yes:

Ну и фотки выкладывай :) Для наглядности. Ну а я буду посматривать по сторонам на тему черного затюненного Т30, я как раз примерно там же живу - на Академке :)

0

Поделиться сообщением

тогда твои 215/70 R16, меньше только 215/75 R 15, но всего на 3мм. можеш приехать в лайерт и попробовать одеть с цепями. сам покупал у них http://www.all-tyres.ru/catalog/tyres/element.php?ID=14093

В данный момент имею шевроле-нива с BFG-AT 215/75 R 15 Собираюсь продать сей аппарат и взятьX-trail-2. Подскажите подайдут-ли эти шины на Х-tuail,а если подайдут то какие будут особенности?Спасибо.

0

Поделиться сообщением

15-й радиус маловат, вряд ли налезет на ступицу. Хотя, по-моему, никто не пробовал.

ИМХО.

0

Поделиться сообщением

В данный момент имею шевроле-нива с BFG-AT 215/75 R 15 Собираюсь продать сей аппарат и взятьX-trail-2. Подскажите подайдут-ли эти шины на Х-tuail,а если подайдут то какие будут особенности?Спасибо.

Однозначно нет, минимальный размер диска для Т-31 - 16 дюймов, меньше вам не дадут поставить суппорта тормозные, а 15 радиус был доступен только для Т-30

0

Поделиться сообщением

ПОдтверждаю однозначно !!!

15 не встанут. Я тож этим вопросом интересовалсо.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, а кто-нить катался на Бриджстоун Dueler AT?

Какие отзывы? Никто не в курсе?

0

Поделиться сообщением

Спасибо Господа хорошие.Значит будем продовать,а жаль -резина хорошая. :(

0

Поделиться сообщением

Бриджстоун Dueler AT?

Какие отзывы?

Тут совсем небольшой обзор... - http://media.club4x4.ru/2008/04/16/letnie_shiny.html

0

Поделиться сообщением

Спасибо, Мигель, я это видел... к сожалению больше ничего не нашел... а резинка интересная... и размерный ряд широкий...

Интересует ее износостойкость, ну и вообще, впечатления...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу