Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Boltishok

Возможное решение проблемы...

Рекомендованные сообщения

Мне, как и многим, очень хотелось слышать у себя в машине мр3, но покупать магнитолу за 32 килорубля что-то не хоца, да и финансы пока не позволяют. Долго думал и искал какой нить девайс и почти согласился на фм-трансмитер......НО ВОТ ТУТ ОНО.....могу назвать даже СЧАСТЬЕ :D:rolleyes: !!!!!!!!!!! Наткнулся на вот такую вот штуку http://www.xcarlink.org/description.html и подумал.......так вот же оно...решение наших проблем !!! ;)

Прошу высказать Ваши мнения по сему девайсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Девайс довольно интересный, но к нашим машинам увы неприменимый. Он подключается к штатному разъему CD чейнджера, а у нас он отсутствует, т.к. магнитола обладает встроенным чейнджером на 6 дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец (((

подождите, а это вроде наше

NISSAN CY13C

post-5099-1215771004_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуально, да. Если в магнитола способна проиграть 6 дисков, значит разъема для внешнего чейнджера нет, а если может играть только 1, тогда можно приобретать девайс из первого поста.

А теперь найдите 10 отличий

cy11c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас блин CY11C (((( в данном случае меня это совсем не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а кто нибудь использовал для решения проблемы с МП3 портативный FM модулятор со встроенным МП3 типа http://www.fmodulator.ru/avto_fmt01.html цена вопроса около 900 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежит в авто, правда не совсем такая как указано, но это роли не меняет Гадость редкостная.

ЗЫ: FMT02 MP3 FM - у меня вот эта точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежит в авто, правда не совсем такая как указано, но это роли не меняет Гадость редкостная.

ЗЫ: FMT02 MP3 FM - у меня вот эта точно!

а поконкретнее можно? Плохо сигнал передает через приемник, шумы, помехи... в чем проблема?

Или все нормуль, только сбои в работе. Ждем-с, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поконкретнее можно? Плохо сигнал передает через приемник, шумы, помехи... в чем проблема?

Или все нормуль, только сбои в работе. Ждем-с, плиз.

Сорри, только заметил вопрос. :blush2: Проблемы такие: постоянные шумы, искажение звука, качество намного ниже оригинала, потеря сигнала при движени. Если нужен сей девайс, могу отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Mystery MFM-19CU, работает отлично и звук супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а кто нибудь использовал для решения проблемы с МП3 портативный FM модулятор со встроенным МП3 типа http://www.fmodulator.ru/avto_fmt01.html цена вопроса около 900 рублей :)

У меня точно такой же. Помех при движении нет но звук плохой. Аудио книги слушать еще можно а музыку совсем грустно. Вобщем валяется теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адаптер AudioLink USB MP3 Player NISSAN адаптер

Кто точно знает -к какому из наших ГУ можно этот адаптер подключить - ГУ с чейнджером или без? , где есть нужный разъем? мне показалось что и в той и в той магнитоле сзади одинаковое к-во разъемов - но сравнивал не вживую, по фото, поэтому могу ошибаться.

удобно было бы смонтировать его под подлокотником мне кажется))

и управление с руля поддерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, никто не в курсе?

пойдем другим путем ))))

в барахолке я нашел фото задней стенки магнитолы с чейнджером - выкладывал фото ОРS

вот оно : post-20719-1299341233_thumb.jpg

есть у кого то магнитола без чейнджера ? в ней такое же количество разъемов? можете сделать фото?

так общими усилиями поймем, к какой магнитоле подходит этот мп3 адаптер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как и многим, очень хотелось слышать у себя в машине мр3, но покупать магнитолу за 32 килорубля что-то не хоца, да и финансы пока не позволяют. Долго думал и искал какой нить девайс и почти согласился на фм-трансмитер......НО ВОТ ТУТ ОНО.....могу назвать даже СЧАСТЬЕ :D:rolleyes: !!!!!!!!!!! Наткнулся на вот такую вот штуку http://www.xcarlink.org/description.html и подумал.......так вот же оно...решение наших проблем !!! ;)

Прошу высказать Ваши мнения по сему девайсу.

Что-то слишком много напихали в устройство, отсюда и ценник конский.

Достаточно бы было всего лишь возможности флешку воткнуть и управлять ею с кнопок руля и магнитолы.

А так получается, что сей девайс только для авто, отдельно его как плейер не поюзать.

Узкопрофильное использование получается.

Проще тогда мп3 плеер в имеющийся аудио вход пихнуть и почти то же самое будет, или за те же деньги заменить головную систему, а если добавить немного, то можно и ДВД и ТВ и нави заиметь. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на erta.ru продают мпз проигрыватель читающий с флешки. Делают выход из на внешний чейнджер. По цене на сайте. Делают даже для нашего 6 дискового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Т30 стоит однодиновая магнитола, номер, к сожалению, не помню, но мало у кого видел такую. Долгое время использовал трансмиттер, но после установки CarPC разобрал магнитолу и вывел линейный вход, куда можно подключать, например, плеер. Вход взял с микросхемы микшера, запараллелил с входом от привода CD. В приводе стоит диск с тишиной, возможность проигрывать диски сохранилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот аналог audiolinka и всего за 1000 руб. - http://www.caa-mp3.ru/mp3/nissan-mp3/index.html

там же фото магнитол, к которым подходит, там же фото подключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...