Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

в "автомире" писали недавно про аэрографию, но не "ручную", а роботизированную - это бысрее и дешевле :)

Мне оочень нравится аэрография :yahoo: недавно видела Q7 голубого цвета, разрисованного под созвездия :) ооочень красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вот нарыл сцылочку на разную красоту...

тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел там фотку новичка idark

29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему коню хочу хамелеона сделать. Дорого зараза. 3000 зеленых президентов. И это минимум. Так что в раздумьи. Может здесь что подскажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, коллеги, а кто-нить может примерно сказать расценки на всю эту красоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил, узнавал, стоимость аэрографии на капот составляет 35-60 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всегда была бредовая идея ездить на хамелионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Саплименники! Товарищи! Недруги! Уважаемые товарищи лоботрясы, алкаголики и наркоманы! (ну это приветствие чтоб всех и каждого охватить, т.е. не обзываюсь))))

Запевка.

Захожу я как-то к малой в комнату и скучно мне... думаю а как же малой то тоскливо, надо думаю что-то замутить... (загорается лампочка) Эврика!!! разрисовать ей всяко сказочной мутью прям все стены у кровати (фотки позже и прочие ссылки тоже)... искал, гадал, читал... дорого... даже фотообои не стандарта но качества - дорого... и тут боевая подруга из за дерева мне шепчит "Иван, сьешь грит яблочко, я тебе помогу" я сьел, а что было делать... и подруга мне дает телефон... да не простой оказался телефон, а золотой... Созвонились, пообщались, я так и не объяснил что мне нужно, но в понедельник дорисуют и мне уже оно сильно нравится... Так вот... сижу я значит яблоко перевариваю... думаю о вечном, о вселенной и ты ды... и тут снова на плечо так белочка присела, улыбается и в глаза смотрит, меня сново осенило... Захажу я вопщим в комнату где идет процесс рисования (девушка художница одна штука) и спрашиваю "А на машине можешь? На капоте например? Что можешь, по чем, как оно вообще?" Ну художница меня пожалела и говорит "Все могу Иван, вот вообще не вопрос, но все... дверь дешевле, капот дороже, ну от площади и размера мальца мол зависит, надо мне только чтоб краску сняли а потом рисунок залачили, могу и по краске, но это будет не айс, зависит и сколько сервис возьмет за снятие краски и потом отлачить, а так в среднем капот вот как у тебя будет тыщ 15-20 не больше... под ключ... дверь меньше, дешевле мол не найдешь, но я те скину работы и ты ды"

Суть вопроса

Сервисы вот узнаю сколько за снятие и последующее покрытие возьмут, чтобы прям вот еще снизить цену, больно мне надо рожу своего лохматого любимца придурковатого на капоте накалякать... ну еще узнаю какую цену сам народ видит и готов отслюнявить с учетом расположения и сложности рисунка... желательно сказать мол хочу то и то, там и там, а яб уточнил и.... былоб щастье...

Чего карежусь...

а не знаю... мысли две... скидка мне на мою аэрографию и аэрография вам на нормальных относительно существующих условиях, кто заинтересуется... ну типо я форумчанам подгон такой замутил...

Для примеру

то чо я хотел на стенку мелкой, обошлось бы мне примерно около 30 за фотообои и 36-40 за рисунок красками... за аэрографию я вообще папирхнулся када сказали ценник... то, что есть в итоге (причом я вечно лезу и ною мол а тут это бы дорисовать, а тут вишь дырка в стене, мол изобрази страшну амебу с клыками) мне обошлось 18 штук, пару чашек чая и тарелку жариной картошки с атбивной (до поздна работала, а чего на голодный желудок то?)...

Почему разница в цене

Ну она сама по себе (художница), а фирмы которые предлагают у них ценовая политика сговора раз, пальцы гнут патаму как уже много наработали два...

Вывод

Коплю значит я денег се на капот и вообще у меня КАСКА еси чо и мне пофик, кину кирпич с окна и нет вопросов...

Что еще? Ну пока вот так вот)))

Короче кому интересно спрашивайте... буду уточнять по мере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто все-таки решился, советую заглянуть сюда. http://www.4friends.ru

Свои машины делал и буду делать здесь. B)

Так как художник рисует то, что мне надо а не то, что он якобы видит.

P/S/ Не реклама, а результат долгого поиска желаемого, для себя любимого.

Удачи. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки замутил доче комнатку... красками правда)))

качество фото гамно правда.... в реале круче выглядит))) :good:

post-30409-1365053703_thumb.jpg

post-30409-1365053711_thumb.jpg

post-30409-1365053718_thumb.jpg

post-30409-1365053727_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки замутил доче комнатку... красками правда)))

качество фото гамно правда.... в реале круче выглядит))) :good:

ух ты! красота какая!!! а кто рисовал? эскиз сами рисовали или на фирме предложили? во сколько денег обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовала девочка художница, пришла, позырила объем работы, показала свои работы и не только свои, стали пытать дочку и показывать ей фей, замки и прочие детали, она выбирала, а художница примерные искизы показала и приступила к работе... где-то дня четыре ушло... по деньгам 18 000 отдали... 5 000 задаток, остальное в конце работы... вот теперича деньгу коплю замутить себе аэрографию на капот)))

стена у которой кровать в длину 220 см примерно, высота рисунка более 3 метров, еще две стены по метру полтора в ширину... высота та же...

а главное малая в восторге)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовала девочка художница, пришла, позырила объем работы, показала свои работы и не только свои, стали пытать дочку и показывать ей фей, замки и прочие детали, она выбирала, а художница примерные искизы показала и приступила к работе... где-то дня четыре ушло... по деньгам 18 000 отдали... 5 000 задаток, остальное в конце работы... вот теперича деньгу коплю замутить себе аэрографию на капот)))

стена у которой кровать в длину 220 см примерно, высота рисунка более 3 метров, еще две стены по метру полтора в ширину... высота та же...

а главное малая в восторге)))))))

а где делали ?

можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по деньгам 18 000 отдали... 5 000 задаток

Я тут себе рисунок для винилографии заказал, так художник запросил 20000р и это только рисунок так сказать придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где делали ?

в смысле? рисовали в квартире, в децкой комнате, г. Москва.

Я тут себе рисунок для винилографии заказал, так художник запросил 20000р и это только рисунок так сказать придумать

хы хы)))) дороговато... обычно они наброски делают... ну типо небольшого макетика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такая версия аэрографии? :D

91018090_large_Foto1849.jpg

или такая:

rabbit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такая версия аэрографии? :D

Низачот :P

Это не аэрография а текстилеграфия :D

Аэрографию на твою текстилеграфию голуби с воробьями наносят периодически :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей полосе часты дожди, голубеграфию деактивируют

если голубеграфия обширна :crazy: - в мойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такая версия аэрографии? :D

вижу постоянно :)
стоит на Покровке сие чудо

ты чуть дальше пройди, к Кривоколенному переулку, там стоит 4-ка ВАЗ с аэрографией "Презервативная"
ссылкана яндекс карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по "наводке" от Сергея из Автоуниверсала, поеду через неделю-2 делать аэрографию в п. Восточный по Щелчку 2км от мкад.

стоимость 1 детали 12-15 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...