Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

так как это у нас монополист :D , а вернее единственный официальный дилер в Уфе, буду писать здесь. Машину пригнали в пятницу днем, субботу воскресенье они оказывается не разгрузили их, только в понедельник. сегодня вечером во вторник только будет ПТСка, сказали забирать в среду завтра в :angry: обед.... мне не нравиться что машинка три дня висела на автовозе, и никому нет до неё дела. Ленивые все какие-то,почему-то я везде звоню напоминаю, что надо птс ку заказать, надо машину снять с автовоза, а они бегают с другими клиентами, оформляют договора, а так как я оплатил, на мои телефоны даже не отвечают, пока сам лично не приду в калину, на меня ноль внимания. может тачка за лимон, это уже не клиент???? мне не нравится калина авто!!! хочу другого дилера. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Согласен с тобой на все сто!

Наличие единственного дилера в городе и республике влечет за собой такой же хамский пофигизм, который присутствует в Автоленде. На фига им там сокращаться, если очередь на Форд Фокус - 1 год. Был у них, как будто в совок окунулся, где продавец и на фиг послать может... К сожалению Калина катиться туда-же. Конкуренция - вот двигатель! Сам работаю в торговле, потому и пишу. Есть отдельные личности, типа Викулова, у кого совесть есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как это у нас монополист :D , а вернее единственный официальный дилер в Уфе, буду писать здесь. Машину пригнали в пятницу днем, субботу воскресенье они оказывается не разгрузили их, только в понедельник. сегодня вечером во вторник только будет ПТСка, сказали забирать в среду завтра в :angry: обед.... мне не нравиться что машинка три дня висела на автовозе, и никому нет до неё дела. Ленивые все какие-то,почему-то я везде звоню напоминаю, что надо птс ку заказать, надо машину снять с автовоза, а они бегают с другими клиентами, оформляют договора, а так как я оплатил, на мои телефоны даже не отвечают, пока сам лично не приду в калину, на меня ноль внимания. может тачка за лимон, это уже не клиент???? мне не нравится калина авто!!! хочу другого дилера. :angry:

:D

давай откроем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос... Лимона два баксов, и можно начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда будем терпеть то что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иНОГДА надо гдето ПАР выпускать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати... мысли вслух... помниться в рекламе по радио ООО "Автофорум", что Рено продает высказался, что он первый официальный диллер "Рено" на территории Республики, и, далее по тексту. Эту же песню подхватила "Калина".

Через два месяца ТТС открыла салон в Сипайлово, где стало продавать Рено.

ТТС Ниссаном не занимается, конечно, это на их сайте можно узреть, но, господа, раз такая песня началась, то у "Калины" скоро конкурент проявиться.

На первых порах он всех в ушко будет целовать, чтобы народ заманить к себе, а там... посмотрим.

Интересно, читают наш форум джентельмены из "Калины"? Когда у меня была Шкода - МСМоторс читал. Но там, честно скажу такие мировые парни работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин поскорее бы открылся завод в Питере и подешевеют машины на 8-10% и появятся много дилеров и тогда калина по другому зачирикает чтобы привлечь к себе клиентов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Бизнес FM услышал, что Ниссан сокращает в следующем году производство на 200 000 а/м. Сокращения коснуться заводов Америки, Испании, Японии.

Тем не менее в Питере открывают завод, но не ограничиться-ли это открытие разрезанием ленточки, откупориванием шампанского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не ограничится... потом они там напьются все в ж-пу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не ограничится... потом они там напьются все в ж-пу :)

да.. и пе&&&бут.... саса , да и хрен на них, хочу изучить статистику обращений по гарантии, стоит ли их вообще посещать, если в ближайшие 90 тысяч км никаких серьезный поломок не будет. почему так думаю??? у меня есть небольшой опыт эксплуатпации япономарок, и он мне подсказывает, что они ощеня силно надежныця, а???? кто че думает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, с гарантией возникнут вопросы (не успел сказать эту мысль во время сегодняшней встречи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думается Салима это не волнует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думается Салима это не волнует :)

МЕНЯ волнует мир на планете земля :angel:

а гарантия.... нужна конечно, но до каких пределов, ведь за три года некоторые и полтиника не проезжают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миру мир, войне матанга!

Знакомый товарищ, правда на Т30, ездил по гарантии 1,5 года в "Калину", а потом решил, что с машиной ничего не случиться, а обслуживать... так че, ежели руки есть - все сможешь, а в сервисной и так все прописано, что и когда менять.

Просто, при продаже люди смотрят, обслуживался-ли ты у официалов или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предстоить сделать ТО-1. Звонил узнать сколько стоит, от 10 до 13 тыс., хотя недавно ценик был от 5 -8 тыс.руб. Сказали пришла разнорядка из Москвы менять свечи каждые 15 тыс., итого каждое ТО на нас будут иметь дополнительное бабло (цена свечей ОД 4000 т.р.+ замена ест-но)Т.е свечи теперь будем менять не ч\з ТО,а каждый раз :crazy: Что то здесь не то :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предстоить сделать ТО-1. Звонил узнать сколько стоит, от 10 до 13 тыс., хотя недавно ценик был от 5 -8 тыс.руб. Сказали пришла разнорядка из Москвы менять свечи каждые 15 тыс., итого каждое ТО на нас будут иметь дополнительное бабло (цена свечей ОД 4000 т.р.+ замена ест-но)Т.е свечи теперь будем менять не ч\з ТО,а каждый раз :crazy: Что то здесь не то :ph34r:

вот уроды!!! есть инструкция по эксплуатации, в которой написано, что свечи с иридием и прочие ей подобные меняются гораздо реже, потому наф этих ОД. лично я буду сильно ругаться и настою на своем. просто они, сволочи, решили на нас таким образом подзаработать. а если что - в суд подам! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячая линия ниссан- ответ что с 1 марта в связи с "плохим качеством" рос-го бензина всех ОД обязывают менять свечи каждое ТО :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячая линия ниссан- ответ что с 1 марта в связи с "плохим качеством" рос-го бензина всех ОД обязывают менять свечи каждое ТО :crazy:

Развод...Следует читать (понимать) в связи с КРИЗИСОМ :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а со своими свечами если приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...