Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Бюрократ

Наблюдения по расходу 2.0. Т32.

Рекомендованные сообщения

наблюдение по расходу 2.0. условия 95 лукойл, +18 град, климат-контроль, 4 чел, трасса М11.  куриз-контроль, без существенных  обгонов и торможений. после каждого замера на 20 км  дистанции-обнуление. скорость - по спидометру.   90 км\ч. расход по бк -7.2. л    100 км\ч расход по бк 7.5 л   110 км.ч- 8 л.  120 км\ч - 8.3л,  130 км\ч - 8.4 л   140 км\ч - 9 л.  Далее ехал на 130, в итоге "привез"  среднее 8.5, но там уже с обгонами и ускорениями

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну так точно не замерял. 

Много раз замерял расход именно на М-11 (2 в салоне + вещи, лето, климат). Перед выездом заправлял до отсечки, сбрасывал расход и пробег. На съезде на М10 в Тверской уже уверенно горела лампа. Дотягивал до Роснефти после Твери. Там уже снова до отсечки. Ну и делил заправленные литры на пройденные километры. Так вот если ехать 130 и/или выше - ниже 10 литров не получалось. Если ехать 115-118 - в  9  укладывался. Так что у вас конкретно расход, которому лично я завидую белой завистью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну полный бак - 730 км (от точки до точки), снова полный бак на 3000. +\- погрешность  при цене 95 го  - 50р\литр - так и выходит, около 8.5 л\100. не врет бк. вобщем сам удивился такому достаточно скромному расходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по чекам никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgenyT ну у вас какой-то получается неправильный расход. мои скрины всего маршрута, 8.5 был оказывается расход на въезде в город, далее уже по москве скорректировался до 8.1.

WhatsApp Image 2023-05-29 at 21.49.19 (1).jpg

WhatsApp Image 2023-05-29 at 21.49.19 (2).jpg

WhatsApp Image 2023-05-29 at 21.49.19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, igorkv59 сказал:

А по чекам никто не пробовал?

я то как раз по чекам измерял ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...