Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ночью по ленинке, да уснешь сто раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

будут фиксировать превышение свыше 40 км/ч

Откуда такая уверенность.

Я вот думаю что будут стричь уже за лишних 5км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG134.jpg

IMG135.jpg

Вот по этой ссылке указано местоположение всех камер в москве! Но штрафы из рассылают только 6 или 7.

З.Ы. После открытия нужно подождать, т.к. там трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры по слухам будут очень медленно вводиться, тк это хлеб! Слухи что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,беда!!!!Все су....видят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что надо!!!

Поставить так, чтобы на скорости больше 60 км\ч включался сей девайс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весчь!

Как заказать то непонятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,переходим по ссылке и запоминаем что где и как? На родном Шоссе Энтузиастов думал что все камеры видел,оказалось нет и вчера прям под одной пролетел на красный где то на 150-160 км/ч,жду последствий)))

Кстати если присмотреться,то там можно поставить галочку и будут видный камеры,которые выписывают штрафы...оказывается их не 3...

http://www.gde-mne.ru/guide-6/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность.

Я вот думаю что будут стричь уже за лишних 5км/ч.

Ну во первых до 10 км/ч вообще никаких наказаний не предусмотрено , 10-20 - 100 руб, 20-40-300 руб . 40-60 -1000 руб , свыше 60 - 2000 руб. Так вот я уже писал , что себестоимость этого бланка доставленного почтой и будет 100 руб если не больше. Поэтому фиксировать нарушения со небольшим штрафом экономически не выгодно , и на удивление гаишные генералы это понимают. вот 1000 как в бланке приведенном выше , да овчинка стоит выделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Перми вообще ситуация с камерами прикольная :) К камерам идет толстый оранжевый провод, видно издалека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание,что на улице все больше и больше появляется ободранные номера,или заклееные скотчем первые буквы или цифры,при попадании света фар,действительно не видно то место которое заклеено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента введения видеофиксации прошло уже 2 месяца, кто-нибудь получил квитанцию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз был остановлен на посту, посмотрел фотку машины с превышением 26, оплатил на месте штраф и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание,что на улице все больше и больше появляется ободранные номера,или заклееные скотчем первые буквы или цифры,при попадании света фар,действительно не видно то место которое заклеено!

По опыту Лондона это не действует. В последствии эта мода пройдет (красивая машина, блатные номера, а тут какое-то пятнышко). Но нужно смерится -НАС все равно приучат ездить по правилам.

У меня было уже два случая:

1. Превышение скорости на 43 км. штраф от 1 до 2,5 т.р. Я заплатил 1.

2. Обгон с выездом на встречку при сплошной ели откупился за 10 т.р.-видео запись млин. А так суд и лишение.

Теперь мозг срабатывает и коленки жим-жим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз был остановлен на посту, посмотрел фотку машины с превышением 26, оплатил на месте штраф и уехал.

это не то ! такие камеры стоят и работают уже несколько лет ( даже в машинах ДПС) , Надо чтоб по почте пришло постановление ! без "живого" общения с инспектором !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России в автомобили дорожно-патрульной службы уже в этом году начнут устанавливать специальные видеокамеры, которые начнут записывать все, что делает инспектор ГИБДД. Причем, машины получат сразу две камеры – одна будет направлена на улицу и начнет фиксировать все, что происходит вне транспортного средства, а вторая камера будет обращена уже непосредственно в салон, передает «Интерфакс».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будут они "решать вопросы не в своей машине, а в ближайших кустах... Или шиху рядом будут ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России в автомобили дорожно-патрульной службы уже в этом году начнут устанавливать специальные видеокамеры, которые начнут записывать все, что делает инспектор ГИБДД. Причем, машины получат сразу две камеры – одна будет направлена на улицу и начнет фиксировать все, что происходит вне транспортного средства, а вторая камера будет обращена уже непосредственно в салон, передает «Интерфакс».

подтверждаю :yes:

скажу больше, такие системы уже начали устанавливать

вот только "точечно" это будет делаться и "ненужные" участки камера снимать не сможет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот легально и гениально просто.

Только вот гайцы не придеруться ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот гайцы не придеруться ли ?

я видел сетки, решётки и пр.

эффективненько :D

100р по-моему штраф <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...