Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex50

передние сидушки

Рекомендованные сообщения

Не спорю, жаль что нет моего варианта, с опциями, которые есть в твоём варианте. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это поясничный подпор - дергай сильнее .....

B):mellow::blink: Подскажите плиз! У меня тряпичный салон )))и тож не пойму работу рычажка справа на сидухе, туда сюда его перевожу и вроде никаких изменений по спине!!!!!????? А сильнее дергать боюс - сломаю еще, уж больно дури много)))) Как он работать в идеале должен???? По видимому спинка должна туда сыда плавать, но че то непонятно!!! :unsure: Подскажите плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B):mellow::blink: Подскажите плиз! У меня тряпичный салон )))и тож не пойму работу рычажка справа на сидухе, туда сюда его перевожу и вроде никаких изменений по спине!!!!!????? А сильнее дергать боюс - сломаю еще, уж больно дури много)))) Как он работать в идеале должен???? По видимому спинка должна туда сыда плавать, но че то непонятно!!! :unsure: Подскажите плиз!!!

в сиденье находится валик, который двигается туда-сюда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И двигается довольно таки туго, а двигается он в районе поясницы, от того и называется поясничный подпор. Так что дёргай сильнее уперевшись спиной в спинку сиденья и да будет тебе счастье. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И двигается довольно таки туго, а двигается он в районе поясницы, от того и называется поясничный подпор. Так что дёргай сильнее уперевшись спиной в спинку сиденья и да будет тебе счастье. :)

Спасибки большое!!! :) Попробую, надеюсь я его не доламаю))) и все будет гуд !!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, сломать ты его не должен, он довольно таки крепкий, ход довольно тугой и составляет где - то градусов 100 - 110, если мне память не изменяет. Так что всё должно быть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, сломать ты его не должен, он довольно таки крепкий, ход довольно тугой и составляет где - то градусов 100 - 110, если мне память не изменяет. Так что всё должно быть нормально.

:mellow: ...ход довольно тугой.... Странно????!!!! у меня он как-то легко ходит и так изначально было, мож не работает он у меня :(:o !!! Мож еще кто с этим борется ))??? У кого как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня почему - то туго. Особенно ближе к нижнему положению рычага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня почему - то туго. Особенно ближе к нижнему положению рычага.

Вроде общими усилиями ) начал разбираться в его работе :) . Типа когда вперед давишь- валик етот вперед двигается, а типа когда назад отводишь-то соответственно назад, а вот совсем назад он должен (рычажок етот) идти или нет, или только вперед из нейтрального положения??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде общими усилиями ) начал разбираться в его работе :) . Типа когда вперед давишь- валик етот вперед двигается, а типа когда назад отводишь-то соответственно назад, а вот совсем назад он должен (рычажок етот) идти или нет, или только вперед из нейтрального положения??? :unsure:

не должен! масимумм до вертикального положения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не должен! масимумм до вертикального положения!

Спасибки!!! :) Ну теперь все понятно!!!, а то у меня возникали посылы его назад двинуть B)из нейтралки и сломал бы его наверно :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!!! :) Ну теперь все понятно!!!, а то у меня возникали посылы его назад двинуть B)из нейтралки и сломал бы его наверно :o

хорошо что не повернул) удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заехал на мойку, делали уборку пылесосом При этом двигали сидения вперед-назад. (Салон тряпочный) Сегодня сел в машину и хотел изменить регулировку водительского сидения, но не получается. Железка поднимается а сидушка туда-сюда не двигается :( Как быть то теперь? И в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем может быть проблема?

Не знаю в чём проблема у тебя, но у меня в предыдущей машине в направляющую попала шариковая ручка, которая заклинила механизм. Еле нашёл в чём дело, а потом с большим трудом достал её оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то под седло 2-литровую бутыль с водой определил, так тоже вперёд-назад двигаться перестало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...