Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Кто на что перешёл, если пользовался букингом? Сервисов много, но хочется один сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Раньше тоже пользовался букингом для съема квартиры , но вот в этом июне решил воспользоваться услугами "суточно.ру"... Первый и последний раз! Поехал в гости к родным в Коломну и забронировал 1-ком. квартиру (на сайте как и в букинге) на недельку. Приехав в день заселения и обсмотрев предоставленную квартиру , я понял что меня пытаются развести как лоха последнего. Реальные опции квартиры(в смысле удобства) не соответствовали тем , которые были в рекламном описании этой квартиры! Обращение по бесплатному телефону техподдержки сайта вывело меня на якобы реальную хозяйку квартиры , которая решила продолжить мне вешать лапшу(как будто у меня на лбу написано "лох" , но посмотрелся в зеркало - нету ничего). Опять обратился в техподдержку сайта,обрисовал ситуацию и там согласились аннулировать мою бронь и вернуть предоплату. Было это 27 июня и до сих пор жду возврата денег , наверно зря... И тут же набрал поиск квартиры на авито,через пятнадцать минут я уже посмотрел предложенный вариант , который меня полностью устроил 2-ком. квартира по цене дешевле неудавшегося варианта. Отлично провел краткосрочный отпуск в родных краях! А те потерянные деньги не принесут им счастья(Земля то круглая...). Вот такая история и извиняюсь за много букв:smile455:

  • Upvote 2
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Островок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2022 в 21:11, apple911 сказал:

Было это 27 июня и до сих пор жду возврата денег , наверно зря...

Беру свои слова по этому вопросу обратно - спустя семнадцать дней предоплату вернули на карту! Я начинаю верить в честность людей...:smile455:

Но неприятный осадочек все равно остался.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через букинг раньше искал отель или квартиру. Но саму бронь всегда делал напрямую с отелем или хозяином квартиры. 

И сейчас делаю так же, только к поиску подключаю все возможные площадки.

Напрямую всегда дешевле и о скидке можно договориться. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...