Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

B_I_G

Поддержанный Х-trail из-за границы!

Рекомендованные сообщения

Намного ли дешевле получится заказать машинку из-за "бугра" (Германия, Франция)? или же овчинка выделки не стоит?!конкретно хочу уложиться в 700тыр плюс-минус 50тыр. (2.2л дизель или 2л инжектор на механике).на какую комплектацию стоит расчитывать и какой примерно год выпуска (заказывать собираюсь через друга знакомого)? заморачиваться ли на этом или брать машину в России? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Итак, вопрос интересный, но все ниже написанное исключительно ИМХО. Я бы ориентировался на машины купленные в России у официалов, т.к. можно проверить историю и рассчитывать на гарантию. Я брал машину в июле. За 750 взял 2006 год, 2 литра + автомат, пробег 16 тыс, 2 комплета колес (лето R17) , обвес по кругу, люстра на крыше. Нет люка и кожи, но именно это я и искал.

На данный момент на рынок вышел Х2, значит цена на Х1 должна упасть. В диапазоне 650 - 750 т. р. есть интересные машины 2005-2006 годов, 2-2,5 литра межаника и автомат, пробег от 12 тыс. так что дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на рынке много Хтрейлов 1 поколения 2007 г в по 28000-30000 в топовой комплектации!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на рынке много Хтрейлов 1 поколения 2007 г в по 28000-30000 в топовой комплектации!!!!

это новые?или поддержанные с небольшим пробегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подержанные первого поколения с реально маленьким пробегом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подержанные первого поколения с реально маленьким пробегом!

интересно,а такие машинки "на руках" или их продают автосалоны? (которые также пригнали годовалых x-трэйлов из-за границы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на auto.ru усть и то и другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил свой дизель 2004 в Германии, поскольку в России дизели практически не продавались, а мне хотелось именно такую машину. Машину моложе 3 лет растаможить будет слишком дорого - придется заплатить почти двойную цену, кстати у таможни есть Калькулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...