Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

andyreal

Как правильно отключать режим АВТО климата?

Рекомендованные сообщения

Включается одной кнопкой. А с выключением целый квест, у меня. Сначала кондиционер вырубаю, затем МОДЕ отключаю АВТО, потом опять МОДом возвращаюсь к нужным настройкам обдува. Очень отвлекает во время движения. Подозреваю, что делаю что-то неправильно.

Сорри, если вопрос глупый, машину только взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

13 минут назад, andyreal сказал:

Включается одной кнопкой. А с выключением целый квест, у меня. Сначала кондиционер вырубаю, затем МОДЕ отключаю АВТО, потом опять МОДом возвращаюсь к нужным настройкам обдува. Очень отвлекает во время движения. Подозреваю, что делаю что-то неправильно.

Сорри, если вопрос глупый, машину только взял.

А что именно требуется сделать?  Если нужно отключить автоматический режим выбора направлений обдува, то нужно воспользоваться кнопкой MODE. Если выключить автоматическую скорость обдува вентилятора, то потыкать в соответствующие кнопки.  Кондиционер выключается кнопкой AC.  Одной кнопкой отключается вообще вся климатическая установка целиком.

Других вариантов нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется вернуться после включения режима АВТО ровно в то состояние, из которого туда вошел. Т.е. например было до АВТО: обдув на лобовое, вентилятор 2, внешний воздух, кондишн офф. После включения АВТО и его отключения как минимум сбивается режим МОДЕ, и приходится несколько раз тыркать , чтобы вернуть обдув на стекло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andyreal сказал:

Требуется вернуться после включения режима АВТО ровно в то состояние, из которого туда вошел. Т.е. например было до АВТО: обдув на лобовое, вентилятор 2, внешний воздух, кондишн офф. После включения АВТО и его отключения как минимум сбивается режим МОДЕ, и приходится несколько раз тыркать , чтобы вернуть обдув на стекло.

 

 

Да климат у нас не идеал , не помнит он режим выставленный до "Авто" ,  создатели предполагали что мы всегда будем а в "авто" использовать :drinks:

как только заканчивается лето , я нпрмр "авто" отключаю и "моде" всегда  в ноги, он при этом все равно часть потока на стекло направляет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Думал я дурак и пользоваться не умею, а "оно воно чё Петрович..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...