Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я на свое 165км легко и просто набирает. дальше не пробовал, все-таки,в годах машинка, жалко ее)) :)

Поделиться сообщением

X-trail 2,5 AT

по gps 177 км/ч

по спидометру было около 200 км/ч

Поделиться сообщением

Было дело в конце лета я ХАМЕР раздраконил Н2. Со светофора тронились вместе, потом я от него немного оторвался на пол капота, метров через 400 мы поровнялись и он вылез вперед на пол капота. дальше дорога разошлась и мы разъехались на скорости 160 км.ч. (хорошо гайцев на участе не было, они любят там стоять)

Поделиться сообщением

а разве спидометр показывает скорость при движении задним ходом?

Поделиться сообщением

Привет фсем! Только сегодгя узнал о существовании такого сайта!!!! Супер!!!

Владею Х-trail T30 (2004 г.в.) на одометре 191200 км! Аппарат супер мега кууууулллл! Год назад на только что сделанной трассе Ярославль - Вологда по спидометру стрелка лежала, в то же время по GPS 209 км/ч имеется один свудетель и видео запись на телефон его же!!! пол бака бензина Shell 98, я и пассаж салон без хлама!

Поделиться сообщением

Год назад на только что сделанной трассе Ярославль - Вологда по спидометру стрелка лежала, в то же время по GPS 209 км/ч имеется один свудетель и видео запись на телефон его же!!! пол бака бензина Shell 98, я и пассаж салон без хлама!

:shok:

ещё как показывает!

просто водитель в это время обычно повернут назад, поэтому не замечал ;)

Вчера попробовала,действительно показывает..Выжала 10,дальше страшно :blink::)

Поделиться сообщением

Машина с 2003-го 2,5 АКП, в одних руках. Когда купил попробовал погонять - 185, а дальше эл. ограничитель сбрасывает обороты.

Гонять задним ходом не рекомендую -там передаточное число приблизительно как на первой.

Поделиться сообщением

Сегодня торопился на работу :angry: На Минке - 170км/ч по спидометру :good: и по ощущениям :yes:

Вот только вопрос: до 120 разгон клевый, а далее кочегарь (Т-30, 2,5, АКПП, резина зимняя Nord Frost3 шипы) :dntknw: У всех так? Или только у меня :unsure:

Поделиться сообщением

Проверял, на свом хитриле nt30, 2.0, 150 л.с. стрелка дошла до 180 (на спидометре у меня всего 180), а потом стрелка ещё немного опустилась, потом движок, сам немного сбавил до 180 и все, выше стрелка уже не подымалась. Может оограничения включились. Я пару раз так доводил ниссан, больше не хочу, так ради эксперимента. X-trail не та машина на которой нужно стрелку ложить. Больше 160 не стараюсь рагоняться.

Поделиться сообщением

удалось разогнать только до 185км/ч.....далее что-то не дает мотору раскручиваться

Поделиться сообщением

далее что-то не дает мотору раскручиваться

Это что-то завется ограничителем B):crazy:

Поделиться сообщением

М-дя... Везет некоторым - вам есть где проверять максимальную скорость! А на наших дорогах я тока на одном кусочке нашел где до 140 можно разогнать :( А дальше он просто кончился и началось ТАКОЕ, что уже на 80 страшно - всю ходовку можно просто УБИТЬ :huh:

Поделиться сообщением

Сегодня торопился на работу :angry: На Минке - 170км/ч по спидометру :good: и по ощущениям :yes:

Вот только вопрос: до 120 разгон клевый, а далее кочегарь (Т-30, 2,5, АКПП, резина зимняя Nord Frost3 шипы) :dntknw: У всех так? Или только у меня :unsure:

У меня такой же комплект. По КАДу езжу без напряга 130-140, а как задумаешся по ходу о своем, и совершенно не замечаешь как уже стрелка к 160 подбирается. А по поводу "качегарь", так это если разгон на время.

Поделиться сообщением

У меня такой же комплект. По КАДу езжу без напряга 130-140, а как задумаешся по ходу о своем, и совершенно не замечаешь как уже стрелка к 160 подбирается. А по поводу "качегарь", так это если разгон на время.

Да не, не на время! Просто уж больно резкое различие до 120 и после :yes:

Поделиться сообщением

кто сколько на своих X-trail ах выжимал максималки???

сколько на каких движках и с какими коробками!!!

2.0 140 л.с. МКПП 190 км/ч по прямой...

Сообщение от модератора LIGHT
еще раз почитайте правила форума.......в т.ч. и п.10.18 :acute: ..............цитату уменьшил
Изменено пользователем LIGHT

Поделиться сообщением

2.0 на ручке, шел по новой риге с селигера - прямая на Москву, немного вещей, три человека в салоне, включая меня. Разогнал до 200 км/ч, 6000 об/мин, машинку начало немного колбасить. По ощущениям она бы пошла и дальше, но жалко как-то ее стало :) 200 по спидометру, реально меньше конечно, на ГПС не посмотрел.

Поделиться сообщением

2.5 н ручке по прямой 200км\ч ровно и все оборотов ровно 5000,больше не идет хоть полчаса держи,наверно ограничитель

Поделиться сообщением

По ровной прямой дороге доходит до 180 скидывает обороты и больше не набираею хитрюга 2,5 автомат

Поделиться сообщением

боюся больше 150 ездить))) 2.0 автомат

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.